Интернет магазин ПетшопСПб — купить товары для животных в Санкт-Петербурге
Домашний питомец – это полноценный член семьи, который вносит в жизнь хозяев позитив и радость. Обеспечить животному качественные условия жизни – важная обязанность каждого владельца. А так как сегодня домашними питомцами становятся не только привычные всем кошки и собаки, то иногда проблема поиска корма и средств гигиены для представителя фауны усложняется. Интернет-магазин товаров для животных «Счастливый питомец» — место, где собраны зоотовары различного назначения. Ассортимент включает не только корма для полноценного рациона, но и товары для ухода, гигиены, игр, а также различные аксессуары, которые позволяют животным жить комфортной и счастливой жизнью. Наш магазин товаров для животных предлагает доступный уровень цен и оперативную доставку по Санкт-Петербургу.

Зоомагазин PetShop.ru в Гатчине

Зоомагазин PetShop.ru (рейтинг на Zoon — 4.2) приглашает за покупками хозяев животных. Тут вы можете выбрать не только сухой и влажный корм, но и вещи, нужные для перевозки, дрессировки и даже игр. Кроме того, здесь вам представлены всевозможные приспособления и средства по уходу за питомцем. С помощью них можно вычесывать колтуны, сделать стильную или гигиеническую стрижку, привести в порядок зубы и многое другое.

Компания находится по адресу: Ленинградская область, Гатчина, Генерала Кныша, 8. Для получения нужной информации о товаре позвоните по номеру 78123130101 или посетите веб-сайт petshop.ru. Двери организации открыты ежедневно: 09:00 — 21:00.

  • Получить доступ
  • Сообщить об ошибке

Отзывы о зоомагазине PetShop.ru в Гатчине

Специалисты зоомагазина PetShop.ru в Гатчине

Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения

Официальная группа Вконтакте зоомагазина PetShop.ru в Гатчине

Чёрная пятница продолжается
Выбирайте сотни товаров для ваших питомцев со скидками до — 80%
Для вашего удобства сделали подборку — успейте сохранить и сделать покупки, ведь количество товара ограничено
ORGANIX сухой корм для кошек, три вида мяса: курица, утка и лосось, 1,5 кг
Активная ссылка:
Smart Cat паучи для взрослых кошек и котят: кусочки индейки в нежном соусе
Активная ссылка:
Корм FLORIDA сухой корм для щенков малых пород, с курицей и яблоком, 1 кг
Активная ссылка:
ORGANIX паучи для стерилизованных: кошек лосось в соусе
Акти … — Читать дальше

вная ссылка:
Корм Smart Dog для взрослых собак, с курицей и рисом, 800 г
Активная ссылка:
ORGANIX лакомства лакомство для собак малых пород «Утиные гантельки» (100% мясо)
Активная ссылка:
Yami-Yami одежда утепленный комбинезон для той-терьера, на синтепоне с принтом «комикс»
Активная ссылка:
Smart Cat кукурузный наполнитель, 2,5 кг
Активная ссылка:
Smart Dog лакомства лакомство для собак кожа атлантической трески
Активная ссылка:
Ссылка на все акционные товары:
Акции действуют во всех регионах России. Обращаем внимание, что цены могут отличаться в зависимости от региона. Наличие можно проверить на сайте (все артикулы указаны на фото).

Сухие корма для собак и кошек с доставкой

Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями ПЭК и EMS и ее стоимость оговаривает оператор при подтверждении заказа.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Служба поддержки Петшоп: телефоны, как написать жалобу?• Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю доставку по всей территории России. Клиентская база постоянно растет. Присоединяйтесь!

Зоомагазин в Гатчине — отзывы, фото, каталог товаров, цены, телефон, адрес и как добраться — Магазины — Санкт-Петербург.

Интернет-магазин ЗооСити (zoo61.ru) открыт в канун 2017 года и только набирает обороты. В то же время, это далеко не первый наш опыт в торговле зоо-товарами. Наша торговая сеть существует и развивается на Юге России более 20 лет и ведет историю с 1993 года. На сегодняшний день можно без сомнения утверждать, что мы — крупнейшая сеть зоомагазинов в своем регионе. И пусть интернет-торговля является чем-то новым для нас, мы постараемся сделать все, чтобы предоставить вам максимальное качество сервиса и предложить наибольшую широту ассортимента.

Интернет-зоомагазин товаров для животных в Ростове-на-Дону ЗооСити.

Интернет-магазин зоотоваров :: продажа качественных товаров для животных с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Товары для животных в Санкт-Петербурге - купить зоотовары по выгодной цене

В этой статье узнаем, предусмотрена ли горячая линия Петшоп? По каким номерам дозвониться? С какими вопросами готовы помочь менеджеры?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *