Личный кабинет МЕТРО (METRO Cash and Carry) — Официальный сайт
Для хранения заказов выделяется отдельное складское помещение с морозильной и холодильной камерами, зоной хранения при нормальной температуре для соблюдения раздельного хранения продуктов питания и бытовой химии. Для заказа через сервис будут доступны все артикулы с полок торгового центра — на Ленинградском шоссе это порядка 30 000 товаров, включая резервирование алкогольной продукции. В случае оформления резерва алкогольной продукции оплата будет производиться непосредственно в магазине Metro только после проверки совершеннолетия покупателя.

Личный кабинет МЕТРО (METRO Cash and Carry)

Торговая сеть МЕТРО располагает оптово-розничными торговыми центрами в крупных населенных пунктах страны. Особенностью METRO является широкий ассортимент. Здесь представлены десятки тысяч позиций товаров продовольственной и непродовольственной группы, профессионального оборудования.

На официальном сайте METRO всегда доступны полные актуальные каталоги всех товарных групп, которые можно выгодно приобрести, посетив один из торговых центров. Достаточно указать город в левой верхней части страницы. Каждому клиенту МЕТРО предлагаются товары и услуги европейского стандарта качества, индивидуальный подход, доступен предварительный заказ, доставка покупок. Выгодные предложения ожидают не только розничных покупателей, но и оптовых клиентов, магазины, кафе, рестораны, офисы и организации.

Не пропустить момент самых больших скидок, акций и специальных предложений поможет использование сервиса Личный кабинет. Зарегистрировавшись, указав свои контактные данные и выбрав интересующие темы и способы получения информации, клиенты гарантированно могут рассчитывать на множество преимуществ.

Возможности личного кабинета МЕТРО

После прохождения процедуры регистрации и авторизации на сервисе Личный кабинет METRO, пользователям становятся доступны многие его функции. Предоставляется возможность выполнять настройки своей учетной записи таким образом, чтобы подписываться на отдельные специальные предложения торговой сети, в том числе с помощью СМС-сообщений, высказывать собственные суждения об ассортименте, качестве обслуживания. Для юридических лиц доступны изменения в настройках компании, чтобы иметь возможность получать по почте счета-фактуры, рассылки каталогов товаров по нужному адресу.

Держателям клиентской персональной карты, при условии внесения ее уникального номера в Личный кабинет, сервис предоставляет возможность подбирать и добавлять новые товары для приобретения в интернет-магазине МЕТРО, просматривать собственную историю сделанных там заказов. Авторизованному клиенту доступно приобретение товаров в кредит в пределах кредитного лимита, однако для этого придется обратиться к сотрудникам торгового центра, которые оформят кредитный договор.

Большими преимуществами пользователей Личного кабинета привлекает программа лояльности МЕТРО с бонусной балльной системой и возможностью принять участие в проекте «МЕТРОполия».

Контакты компании METRO Cash and Carry

Номер телефона горячей линии: 8 800 700-10-77

Адрес электронной почты: press@metro-cc.ru

Юридический адрес Метро: 125445, г. Москва, Ленинградское шоссе, 71 Г

Готовь как мэтр вместе с Metro Chef!

Клиенты из России могут обратиться по телефону: 8 (800) 700 10 77. Звонок бесплатный.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Служба поддержки Метро Кэш энд Керри, как написать жалобу?•

Чтобы зарегистрироваться, подайте заявку от имени своей компании. После проведенных действий создается индивидуальная карта клиента с фотографией. Карта обладает уникальным номером, который нужно указать в личном кабинете. Он предназначен для отображения заказов в магазине.

Личный кабинет METRO Cash&Carry: вход в ЛК, регистрация, официальный сайт

Приобрести единовременно в одной покупке по одному кассовому чеку товары Ассортимента согласно Приложению № 2 настоящих Правил, кроме товаров отделов «Розничный алкоголь», «Оптовый алкоголь», «Табак», а также покупок по программе «Доставка», в одном из Торговых центров METRO Кэш энд Керри (далее по тексту: «ТЦ «METRO»), на любую сумму. Чеки, включающие наряду с товарами из Ассортимента приложения №2 к правилам акции, а также товары отделов «Розничный алкоголь», «Оптовый алкоголь», «Табак», а также покупок по программе «Доставка», учитываться в Акции не будут.

Для регистрации на Сайте Участнику необходимо указать следующие данные:
• Имя;
• Фамилия;
• Номер карты клиента МЕТРО;
• Адрес электронной почты;
• Пароль;
• Подтвердить согласие с условиями Акции и согласие на обработку персональных данных Участника ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» и ООО «АМГ»;
• Подтвердить согласие на получение информационно-рекламных рассылок от ООО «МЕТРО Кэш энд Керри»;

Дисконтные карты скидок Metro Cash & Carry — как получить и активировать, купить сертификаты

Обладатели смартфоном могут скачать приложение «Мой проездной» для быстрой проверки баланса по карточке «Тройка». Но это дополнение работает только при наличии устойчивого Интернет-соединения в смартфонах на операционной системе Андроид, которые поддерживают технологию NFC.

Как проверить баланс карты Тройка по номеру карты через интернет приложение?
Публикуй фото блюда в Instagram с хэштегом
#ГотовьсMetroChef .
Не забывай написать по рецепту какого автора ты готовил
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *