Родная связь | Оплата в системе Сбербанк Онлайн
Маркетплейс Ozon предлагает своим покупателям не только различные товары, но и финансовые услуги. Здесь можно оформить кредит на покупки, оформить лимит на рассрочку, и даже выпустить реальную банковскую карту. Причем пластик даст немало преимуществ его держателям, особенно за покупки совершенные в интернет-магазине. Изначально карточка поступает с нулевым балансом, как пополнить Озон Кард в Сбербанк-Онлайн, придется ли платить комиссию за такую транзакцию, и как воспользоваться системой быстрых платежей – узнаете из этой статьи.

Оплата связи осужденных

Сейчас у близких людей тех лиц, которые оказались в СИЗО или в исправительной колонии (сокр. ИК), есть много способов оказать им поддержку. В частности, благодаря специальным сервисам не составляет труда отправить деньги задержанному, чтобы он получил возможность покупать необходимые ему товары в местных магазинчиках и аптеках, а также оплачивать услуги (стоматология, парикмахер). Кроме того, можно положить деньги на телефон заключенному, чтобы тот мог в любой момент позвонить своим друзьям и родственникам.

Как происходит оплата связи осужденных?

Для телефонной связи заключенному заводят специальную ФСИНЭТ-карту, номер которой он должен знать, чтобы иметь возможность использования телефонных аппаратов на территории тюрьмы для звонков своим близким людям. Найти такие аппараты можно в специально отведенных местах объекта или в кабинетах начальников отрядов.

Причем по протоколу при таких разговорах должен присутствовать сотрудник ФСИН, а длительность одного звонка обязана составлять не более 15 минут. На деле же, если звонки осуществляют с настенных аппаратов, то никто не присутствует при разговоре, да и время общения никак не ограничивают.

Чтобы положить деньги на телефон осужденному, достаточно знать номер ФСИНЭТ-карты и использовать услуги нашего веб-сервиса. Заполнив специальную форму на главной странице, остается указать, через какую систему будет проведена оплата. Поддерживаются: VISA/MasterCard/МИР/QIWI.

Как заполнить форму оплаты?

При заполнении формы потребуется указать:

  • ваш адрес электронной почты;
  • номер карты пополнения в формате хххх-хххх;
  • сумма, на которую хотят пополнить карту для звонков.

Сделав это, ставят галочку, чтобы подтвердить согласие с условиями использования сервиса, а потом нажимают кнопку «Пополнить баланс карты».

Как можно видеть, алгоритм действий довольно простой, а потому не требуется обладать какими-то специальными знаниями, чтобы положить средства на телефон заключенному и впоследствии комфортно общаться с ним, задавая интересующие вопросы или предоставляя какую-то информацию.

Используя возможности сервиса ФСИНЭТ, можно абсолютно легально общаться с близкими людьми в СИЗО и ИК, поддерживая их словом и узнавая о нуждах. На сегодня это самый простой и доступный по цене способ связи между людьми в местах задержания и теми, кто находится на воле.

Личный кабинет Зонателеком: вход, регистрация, официальный сайт

Люди, которые находятся в местах лишения свободы, имеют право делать покупки в магазинах при СИЗО и колониях. Родственники и другие близкие могут перевести деньги на счёт заключённому, а тот будет распоряжаться ими на своё усмотрение. Так как же перевести деньги в СИЗО или ИК?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как перевести деньги заключенному в колонию или СИЗО: обзор способов — статьи• Для закрытых учреждений, к которым относятся заведения ФСИН, был разработан оператор связи «Зонателеком». Используя возможности сети, граждане смогут отправлять деньги осужденным, общаться с ними в онлайн виде или по телефону. Для удобства может использоваться мобильное приложение (Android и iOS).

Как пополнить ОЗОН Кард через Сбербанк Онлайн: способы с комиссией и без

Переводы с помощью сервиса ФСИН.Перевод

Оплата в системе Сбербанк Онлайн

Для оплаты услуг проекта «Родная связь» через систему «Сбербанк Онлайн» , Вам потребуется авторизоваться в данной системе (ввести идентификатор пользователя или логин и пароль).

Если у Вас нет идентификатора пользователя/логина и пароля, то Вам следует обратиться за ними в любое отделение Сбербанка к сотруднику. Ближайшее к Вам отделение Сбербанка Вы можете найти здесь.

Вы можете воспользоваться и другими, наиболее удобными для Вас, способами оплаты.

После авторизации выберите «Переводы и платежи». Далее, в открывшемся окне обратите внимание на строку ввода в графе «Оплата покупок и услуг», в строку поиска Вам нужно ввести «Кокос» или ИНН: 5902197410.

После ввода названия организации «Кокос», или «Родная связь», или «Видеосвидание», у вас появляется единственная компания, подходящая по названию:

Как Пополнить Карту Зонателеком Через Сбербанк Онлайн • Адрес компании

Теперь вы можете выбрать эту компанию и оплатить услуги, введя только лицевой счет для пополнения (8 символов).

Как Пополнить Карту Зонателеком Через Сбербанк Онлайн • Адрес компании

После чего Вы увидите Ваши учетные данные и баланс счета.

В поле «Сумма платежа» , введите желаемую сумму пополнения счета.

Как Пополнить Карту Зонателеком Через Сбербанк Онлайн • Адрес компании

Откроется страница подтверждения платежа. Внимательно проверьте введенные данные.

Как Пополнить Карту Зонателеком Через Сбербанк Онлайн • Адрес компании

После подтверждения, выведется сообщение об исполнении платежа.

Как Пополнить Карту Зонателеком Через Сбербанк Онлайн • Адрес компании

Комиссия при оплате через «Сбербанк Онлайн» не взымается.

При возникновении вопросов о работе в системе «Сбербанк Онлайн», обращайтесь, пожалуйста, в круглосуточную службу поодержки Сбербанка по телефону: 8(342) 230-88-38.

Телефон горячей линии Зонателеком

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Способы перевода денег в исправительное учреждение•

Другой способ пополнения — через терминал платёжной системы Киви

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *