Четыре лапы в Костроме — адреса на карте, отзывы клиентов про Зоомагазин 4 лапы
Для кошек. Корм / Лакомства. Корм диетический. Лакомства. Наполнители. Средства для содержания. Средства ухода и гигиены. Для собак. Корм / Лакомства. Корм диетический. Лакомства. Средства для содержания. Средства ухода и гигиены. Для грызунов. Корм / Лакомства. Наполнители. Средства для содержания. Средства ухода и гигиены. Для птиц. Корм / Лакомства. Средства для содержания. Для рыб (аквариумистика). Аквариум, Террариум, Подставка. Декор для аквариумов. Корм / Подкормка. Оборудование для аквариумов. Средства для содержания аквариумов /террариумов. Для хорьков. Корм / Лакомства. Лакомства. Наполнители. Средства ухода и гигиены. Для рептилий. Аквариум, Террариум, Подставка. Декор для террариумов. Корм / Подкормка. Оборудование для террариумов. Препараты от блох / клещей. Ветеринарная аптека. Ветеринарный паспорт. Витаминные и минеральные препараты. Вывод шерсти. Глазные капли и лосьоны. Гомеопатия и фитопрепараты. Гормональные препараты. Д/лечения и проф.болезней опорно-двиг.аппарата. Для лечения болезней мочеполовой системы. Для лошадей. Для применения в дерматологии. Кормовые добавки. Перевязочные материалы. Препараты от клещей и паразитов. Противомикробные средства. Противопаразитарные препараты. Трава. Успокоительные средства. Ушные капли и лосьоны.

Четыре лапы в Костроме

Все магазины имеют яркое оформление витрин, оснащены современным оборудованием. Благодаря удобной навигации по отделам, вы без труда найдете то, что нужно именно вашему питомцу из более чем 25 000 наименований товаров. Профессиональные ветеринарные врачи и консультанты помогут выбрать все необходимые товары для кормления и содержания вашего любимца.

Постоянно покупаем здесь корма для Вельш Корги. Отлично ест всевозможные консервы. часто берем марку «погрызухин» в разных вкусах просто потому, что они одни из самых бюджетных в ассортименте сети. Консервы с одинаковым удовольствием ест от разных производителей, неважно сколько он стоит, главное, по всей видимости, консистенция. С сухими кормами посложнее, т.к наш корги очень придирчив к такого рода еде. Начинали с грандина, сейчас уже более менее нормально ест аббу. Разница в цене все-таки ощутимая, поэтому приходится маневрировать. Иногда балуем специальной собачьей колбаской, но основное все-таки сухие корма. Большой плюс сети, что в одном месте можно купить совершенно разные корма. Разные по цене, составу и другим нюансам.

Увязался как-то за мной маленький котенок. То ли потеряли его, то ли еще что-то, ну, не бросать же его на улице. Тем более это был конец марта, ночи еще довольно прохладные. Решила забрать его себе домой. Пошла тут же в зоомагазин, чтобы купить котику покушать. И как-то сразу он мне понравился удобством, добрым человеческим отношением к покупателям, качеством и наглядностью товара. С тех пор покупаю все необходимое для своего питомца только в зоомагазине 4 Лапы. А котенок через некоторое время вырос в красивого черного кота — хранителя домашнего очага и уюта. В этом также есть заслуга зоомагазина!)

Покупали в магазине переноску и шлейку для кошки. Девочка уже достаточно подросла, чтобы с ней можно было гулять по улице. К тому же я знаю, что это для кошек просто полезно. Переноску покупали в машину, чтобы кошка с непривычки не испортила сидения ( и правильно нам консультант посоветовала обязательно постелить пеленку, прям пригодилась))) взяли небольшую, но достаточно комфортную для ее размеров. Шлейку выбрали подлиннее, нашли самую длинную на 1,5 метра. Предварительно в вашей же клинике сделали все необходимые прививки, чтобы наша девочка не подцепила ничего на улице. Кошечка еще молодая, меньше годика, но на природе ей очень понравилось. Отдельное спасибо консультанту в магазине, которая обратила наше внимание на все те мелочи, о которых мы с женой не знали. Отличный магазин с грамотным персоналом. Удачи вам и процветания!

Являюсь счастливой хозяйкой кота и собаки, поэтому этот магазин для меня необычайно полезен. Во-первых, благодаря наличию сортов премиум-класса, во-вторых здесь иногда можно найти крайне полезные и интересные вещи для домашних любимцев. Само помещение магазина довольно небольшое, но все четко расставлено и отсортировано, что позволяет не тратить лишнее время, если торопитесь после работы. Девочки, которые здесь работают продавцами, довольно толковые и грамотные, так что видно из разговора, что люди разбираются в своём ремесле, а не просто прочитали брошюру. Магазин рекомендую, как минимум, для изучения товаров.

Магазин с очень большим выбором. Корма-понятное дело. Помимо них можно купить специфические вещи по уходу за питомцем такие как средства от блох, глистов, шампуни.. всякие игрушки, шлейки и прочее. У меня просто кот, поэтому я о кошачьих средствах пишу. Нравится, что в магазинах продавцы очень общительные работают. Много чего знают об уходе за животными. Как-то в процессе обмолвилась, что кот постоянно метит углы, что я уже не знаю, чем замывать эти уголки в квартире, продавец посоветовала мне взять средство от запахов, чтобы перебивал кошачий. Цена была уже не помню, рублей 300 по-моему, естественно, купила и оно реально помогло. Кот переставал ходить в то место, которое я этим средством мыла. А до этого я средствами из интернета такие места замывала по-старинке)) так что советую, если что-то нужно, при посещении дергать продавцов. Они с удовольствием делятся полезными советами+ это им выручку делает)

Скачать Четыре Лапы на Android бесплатно apk

Покупки можно совершать лично в магазинах или через интернет. Доступен самовывоз, доставка до дома или офиса. Работает сеть ветеринарных центров «Четыре лапы».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Черная пятница 2024 в Четыре лапы в Костроме.• На сайте полный каталог с ценами. Предусмотрены разделы с акциями, экспресс-доставкой, бонусной программой. Можно подписаться на регулярную доставку, сравнить корма, выбрать лучший вариант для своего питомца.

Четыре Лапы — Зооинформ

Горячая линия магазина Четыре Лапы: телефон, адреса в Москве, часы работы

Служба поддержки 4 Лапы: телефоны, как написать жалобу?
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *