Аэрофлот Бонус — покупайте и копите мили
Участникам Программы «Аэрофлот Бонус» начисляются мили за полеты на регулярных рейсах Аэрофлота, Авроры, альянса SkyTeam по тарифам, участвующим в начислении миль, а также за товары, работы, услуги, предоставляемые партнерами Программы. Особенно популярными способами накопления миль является использование банковской кобрендовой карты одного из банков-партнеров или приобретение гостиничных услуг. При накоплении определённого количества миль часто летающий пассажир получает возможность оформить за мили премиальный авиабилет на рейсы Аэрофлота, Авроры и альянса SkyTeam, а также обменять мили на товары и услуги многочисленных партнеров программы и в Каталоге премий .

Лететь или ехать? Решать Вам!

Мы рады представить Вам программу «Аэрофлот Бонус» – партнера программы «Семейная команда».
Теперь Вы можете обменять мили на баллы или наоборот. Как путешествовать – решать Вам!

Обменять * Мили и баллы обмениваются пакетами

Обменивайте баллы и мили онлайн, отслеживайте операции, актуальный баланс баллов в личном кабинете «Семейная команда» и количество миль в личном кабинете «Аэрофлот Бонус»

Мили и баллы обмениваются фиксированными пакетами: Вы можете комбинировать пакеты и планировать операции по обмену заранее

Управляйте Вашим счетом и получайте максимальную выгоду в одной из двух программ лояльности – «Семейная команда» или «Аэрофлот Бонус»

  • Как обменять баллы?
  • Описание
  • Обязательные условия
  • Как обменять?
  • Описание
  • Обязательные условия

Обменивайте баллы с бонусного счета карты «Семейная команда» на мили «Аэрофлот Бонус» или используйте мили для получения баллов и используйте их при оплате товаров и услуг в сети АЗК/АЗС под брендами Роснефть и ТНК.

  • 1 Выберите интересующий Вас пакет и нажмите кнопку «Обменять».
  • 2 Авторизуйтесь в Личном кабинете программы «Семейная команда». После успешной авторизации Вы будете перенаправлены на страницу программы «Аэрофлот Бонус» .
  • 3 Авторизуйтесь в Личном кабинете программы «Аэрофлот Бонус» и подтвердите совершение операции по обмену.
  • 4 Операция завершена! Детали операции отображаются в Выписке по операциям в Личном кабинете программы «Семейная команда».

Партнер программы
«Семейная команда» – программа «Аэрофлот Бонус» .

Партнером программы «Семейная команда» стала программа «Аэрофлот Бонус» – программа поощрения пассажиров авиакомпании «Аэрофлот – российские авиалинии». «Аэрофлот Бонус» позволяет участникам копить мили за перелеты, совершаемые рейсами Аэрофлота и других членов международного альянса SkyTeam, а также при совершении покупок или использовании специальных предложений партнеров программы.

Мили можно использовать для оформления премиальных авиабилетов, повышения класса обслуживания, бронирования отелей на сайте Аэрофлота и получения других услуг от партнёров: гостиничных сетей, фирм проката автомобилей, ресторанов и магазинов.

Важно!

Для успешного совершения операции авторизуйтесь в Личном кабинете программы «Семейная команда», а также в Личном кабинете программы «Аэрофлот Бонус» . Если у Вас еще нет Личного кабинета в одной из программ, зарегистрируйтесь в ней. Если Вы забыли данные для входа в Личный кабинет одной из программ, восстановите их и авторизуйтесь в Личном кабинете до начала операции по обмену.

Вы можете производить обмен Баллов Программы лояльности «Семейная команда» на мили «Аэрофлот Бонус» неограниченное количество раз. Однако с одного Бонусного счета Программы лояльности «Семейная команда» возможно произвести обмен Баллов не более чем на 3 (три) разные карты «Аэрофлот Бонус». Также Вы не сможете выполнить обмен Баллов на карту «Аэрофлот бонус» в том случае, если на данную карту ранее осуществлялся перевод Баллов с другого Бонусного счета Программы лояльности «Семейная команда».

Семейная команда | Обмен баллов — Аэрофлот бонус

Бонусные мили начисляются за каждый перелет, но их число зависит от класса билета, расстояния и направления путешествия. Пассажир первого класса получает больше бонусных миль, чем эконом-класса. Иногда мили начисляются за расчеты при покупках пластиковыми картами банков партнеров.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как получить пин-код карты Аэрофлот бонус ✈ | S Miles• Дополнительно для входа в ЛК необходим временный СМС-пароль. Он приходит на указанный телефон при подключении услуги «SMS-информирование». Чтобы подключить эту услугу, надо зайти в ЛК и заполнить анкету «Получение доступа к счету».

Личный кабинет «Аэрофлота»: регистрация / вход — официальный сайт

Нужно заполнить бланк заявления, чтобы зарегистрироваться для участия в программе, подписать его и отправить в центр «Аэрофлот Бонус». Ваша подпись свидетельствует о том, что вы согласны с правилами программы. Зарегистрироваться можно также на официальном сайте компании. Необходимо дать согласие на обработку персональных данных, заполнить все необходимые поля, такие как паспортные и контактные данные. За ребенка до 12 лет регистрацию проводит его родитель или опекун. При этом заполняются данные из свидетельства о рождении.

Аэрофлот Бонус

При регистрации создается постоянный пароль и логин. В качестве логина вводится номер карты участника или контактный номер сотового телефона. Пароль клиент придумывает самостоятельно. Желательно его записать, чтобы не забыть при следующем входе в личный кабинет.

Как получить карту Аэрофлот бонус
Вы можете использовать мили во всех офлайн-магазинах Rendez-Vous для получения премий в рамках программы «Аэрофлот Бонус». При возврате товара, оплаченного милями «Аэрофлот Бонус», мили возвращены не будут.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *