Аэрофлот Бонус — покупайте и копите мили
Компания Аэрофлот (Aeroflot Russian Airlines) осуществляет международные и внутренние перевозки (грузовые, регулярные, чартерные) по многим направлениям. Аэрофлот входит в альянс Sky Team, является крупнейшей авиакомпанией России, имеет сеть дочерних компаний. Купить билеты на рейсы Аэрофлота можно в онлайн режиме, через сайт OneTwoTrip или мобильное приложение, вы можете воспользоваться скидками самого перевозчика и бонусами от нашей компании – сделайте перелет выгоднее. Все вопросы по ценам, поиску и бронированию можно задать по телефону менеджерам OneTwoTrip.

Авиакомпания Aeroflot

В зависимости от сезона цены на авиаперелет в Москву могут быть разными. Связной Трэвел ведет статистику цен на авиабилеты и поможет вам определить самую выгодную дату для покупки.

Топ самых дешевых направлений авиакомпании Aeroflot

Самые популярные направления авиакомпании Aeroflot

География полетов авиакомпании Aeroflot

Россия

Франция

Испания

Казахстан

Германия

Италия

Южная Корея

Китай

Япония

Другие страны

Правила провоза багажа и тарифы авиакомпании Aeroflot

Ручная кладь 1 место габаритами не более 36x30x27 см. Возврат не позднее, чем за 48 часов до вылета — платно.

Ручная кладь: 10.KG Багаж платный, платный спортинвентарь, платный выбор места, обмен со сбором. Питание включено.

Ручная кладь 1 место суммарными габаритами не более 36х30х27 см. Возврат не позднее, чем за 48 часов до вылета — платно.

Данные по тарифам приведены в справочном виде и могут отличаться от фактических. Уточняйте информацию на сайте авикомпании: https://www.aeroflot.ru.

Код IATA: SU Типы перевозок: Регулярные Входит в альянс: SkyTeam Телефон: 8 800 444 55 55 Сайт: https://www.aeroflot.ru Авиапарк: 220 самолетов Штаб-квартира: 119002 Москва, ул. Арбат, д. 10

  • AIRBUS A320
  • AIRBUS A321

Дружественные авиакомпании Aeroflot

Путеводитель «Связной Трэвел»

Мы подберем оптимальные варианты перелетов по выгодным ценам. Выберите нужный маршрут, и мы покажем самые дешевые билеты на самолет.

Оплачивайте авиабилеты банковской картой онлайн, а также наличными или картой в салонах сети «Связной». Доступна и оплата в рассрочку.

Оформляйте авиабилеты в несколько кликов. Вы всегда можете оформить покупку или бронь на нашем сайте, через мобильное приложение и в любом магазине «Связной».

Мы делаем заказ авиабилетов комфортным и удобным — бронируйте сейчас, а платите потом. Следите за сроками брони.

При возникновении любых вопросов — звоните нам! Работаем 24/7. Поможем с возвратами и обменами билетов, сориентируем по условиям провоза багажа и развеем любые сомнения.

Скачать Аэрофлот 4.9.2 для Android, iPhone / iPad, Windows Phone 8

Также авиакомпания «Аэрофлот» осуществляет продажу льготных авиабилетов по некоторым направлениям. Например, летом можно купить дешевые авиабилеты в Крым, в Калининград и на Дальний Восток. Отличный шанс для тех, кто любит путешествия по России!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта Аэрофлот с милями: оформить дебетовую карту Аэрофлот для оплаты накопления миль — СберБанк• Самолетный парк Аэрофлота – самый молодой на рынке авиаперевозок, не только в России, но и в целом в Европе. Пассажирские перевозки выполняются на 150 пассажирских лайнерах моделей А320, А330 и Sukhoi SuperJet-100.

Авиакомпания Аэрофлот. Авиабилеты и рейсы Аэрофлот — Авиасейлс

Что такое транзакционные мили?

Аэрофлот 4.9.2

Аэрофлот — быстрый поиск, бронирование, заказ и покупка билетов на самолет крупнейшей авиакомпании России — в лучшем приложении 2017 года по версии портала TAdviser. ru. Купить авиабилет онлайн стало проще, ведь полный функционал сайта Aeroflot.ru доступен на вашем смартфоне.

Покупка билетов от “А” до “Т”

  • Вам нужно купить билет на самолет? «Аэрофлот» к вашим услугам!
  • Укажите направление, дату и количество пассажиров — поиск выдаст варианты подходящих авиарейсов. При необходимости можно спланировать составной маршрут, добавив перелеты.
  • Выберите нужный рейс — для удобства вы можете использовать гибкие настройки поиска, фильтруя результаты по времени вылета, количеству пересадок и продолжительности рейса. Здесь же можно легко сравнить цены на разные авиарейсы.
  • Заполните информацию о пассажирах. Вы можете воспользоваться функцией сканирования паспорта, вместо того чтобы вводить данные самостоятельно.
  • Сделайте заказ билетов и оплатите прямо в приложении. Оплачивать банковской картой стало еще удобнее: у нас есть функция сканирования карт!
  • Авторизуйтесь в личном кабинете программы лояльности «Аэрофлот Бонус», отслеживайте количество Ваших миль и управляйте счётом в программе «Аэрофлот Бонус».
  • Сохраните в личном кабинете свои паспортные данные и данные своих попутчиков — в следующий раз, когда вы решите купить билет на самолет, данные автоматически подгрузятся в ваше бронирование.

Как найти выгодные предложения на авиабилеты?

Есть несколько вариантов, как недорого купить билеты в приложении «Аэрофлот». Раздел «Спецпредложения» поможет найти билеты на самолет по самым выгодным ценам и на разные направления. Подберите авиаперелет на нужные вам даты и совершите покупку.

Также авиакомпания «Аэрофлот» осуществляет продажу льготных авиабилетов по некоторым направлениям. Например, летом можно купить дешевые авиабилеты в Крым, в Калининград и на Дальний Восток. Отличный шанс для тех, кто любит путешествия по России!

Обратите внимание, что в авиакассах стоимость билетов на самолет, как правило, выше — достаточно сравнить цены один раз, чтобы понять: купить авиабилет в приложении выгоднее и проще.

Как мне узнать, сколько у меня накоплено миль?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Пополнять карту и оплачивать услуги ЖКХ•

Популярные направления перелетов авиакомпании Аэрофлот

Стоимость годового обслуживания

Комиссия за снятие наличных
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *