Транспортная улица с номерами домов на карте Оренбурга панорама, фото, спутник, схема проезда, расположение
«В Оренбургской области выпущено более 1,1 млн карт «Мир», многие из которых являются бесконтактными. При этом привычка платить в одно касание уже не один год является частью повседневной жизни многих жителей России. Это удобный, безопасный и технологичный способ оплаты проезда в городском транспорте, особенно актуальный в текущей ситуации , — комментирует Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир». – Мы надеемся, что наша акция не только поможет жителям Оренбурга, Орска, Новотроицка и Бугуруслана сэкономить денежные средства, но также в текущих условиях обезопасит их за счет сокращения прямого контакта с различными поверхностями».

Транспортная карта

Транспортная карта — это приложение, разработанное специально для обладателей транспортных карт, работающих в системе «Электронный проездной».

Для чего нужна программа Транспортная карта

Приложение создано, чтобы облегчить обладателям совместимых транспортных карточек контроль за балансом электронного проездного. С его помощью, вы можете проверить информацию об остатке на счету, истории поездок и пополнений, а также данные о сроке действия карты, прямо на смартфоне. Программа работает как с обычными транспортными картами, так и с социальными, а также банковскими картами, работающими с системой «Электронный проездной».

Добавить карту в приложение очень просто. Для этого, достаточно ввести её уникальный PAN-номер, состоящий из 15 цифр. Он находится на оборотной стороне транспортной карты. На некоторых картах, присутствует штрих-код. Вы можете просто отсканировать его, чтобы не набирать номер карточки вручную, А чтобы добавить банковскую карту, необходимо ввести её 16-значный номер, а затем указать ваш регион.

Прочие особенности и возможности программы:

  • В некоторых регионах России, программа способна подключать и отключать услуги на картах ЕТК-Онлайн, а также присутствует функция онлайн-пополнения.
  • Возможность зарегистрироваться по электронной почте. Это позволяет просматривать данные по вашим картам на нескольких устройствах.
  • Поддержка входа в приложение по PIN-коду, отпечатку пальца, или при помощи функции распознавания лиц.
  • Проверка доступности оплаты проезда в транспорте, при помощи банковской карты.
  • Добавление нескольких карт.
  • Быстрое пополнение транспортной карты, прямо через приложение.
  • Удобный интерфейс на русском языке.

Являетесь обладателем транспортной или социальной транспортной карты? Тогда рекомендуем скачать на телефон приложение Транспортная карта для Android. Оно поможет контролировать остаток на счету, пополнять баланс и отслеживать историю поездок.

Транспортная карта на APKshki.com скачали 1229 раз. Транспортная карта распространяется бесплатно в расширении apk.

Все приложения и игры на нашем сайте проходят обязательную проверку антивирусом с последними сигнатурами.

Оренбург: Поиск маршрута или как добраться ОТ и ДО.

Хотите исправить ошибку на карте OpenStreetMap?
Можете зарегистрироваться на сайте проекта и самостоятельно отредактировать карту.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
АО Система Город• Пополнение ЕСККК возможно произвести в любом почтовом отделении Управления Федеральной почтовой связи Красноярского края — филиала ФГУП «Почта России», в пределах территории муниципального образования, на которой введена ЕСККК. Порядок пополнения устанавливается постановлением Правительства Красноярского края.

В городском транспорте Оренбурга можно будет ездить со скидкой до конца 2024 года — Карты Мир | Пресс-центр

Транспортным приложением ЕСККК можно пользоваться при проезде на всех видах городского пассажирского и автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов, а при их отсутствии — междугородных (внутрирайонных) маршрутов, водном транспорте пригородного сообщения при обязательном условии пополнения ЕСККК. Для проезда по ЕСККК необходимо осуществлять её пополнение (активировать транспортное приложение ЕСККК). Пополнение ЕСККК возможно произвести в любом почтовом отделении Управления федеральной почтовой связи Красноярского края — филиала ФГУП «Почта России», в пределах территории муниципального образования, на которой введена ЕСККК, а также в офисах ООО «Телекомсервис».

Транспортная карта на Android скачать бесплатно последнюю версию

Для детального изучения местности перейдите на страницу подробной карты Оренбурга или на список всех улиц Оренбурга

Социальная и транспортная карты | ТРАНСПОРТНЫЙ ПОРТАЛ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Карта для оплаты проезда электронным кошельком или электронным проездным. Предоставляется после оплаты её активации.

Перечень услуг, оплачиваемых в Системе «Город»

Адрес электронной почты: ofis_manager@orenpay.ru, телефон редакции: 8(3532)54-28-29.

При размещении материалов настоящего сайта в сети Интернет открытая прямая гиперссылка на www.orenpay.ru или на страницу используемого материала обязательна.

В целях улучшения качества и удобства работы, на данном сайте проводится сбор статистики посещаемости и просмотров. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на отправку данных в Яндекс. Подробнее

Уважаемые жители Оренбургской области!

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой настоятельно рекомендуем пользоваться дистанционными сервисами! Онлайн-сервисы избавят Вас от необходимости похода в офис. Подать заявление, передать показания счетчиков можно на сайте и в мобильном приложении Офис.Мобайл. С помощью приложения можно также оплатить за услуги картой любого банка.

Подробнее о сервисах читайте в разделе «Абонентам».

Получить консультацию по вопросам Вы можете также по телефону «горячей линии»: https://www.orenpay.ru/?content_part=hotline.

Если Вы все же решили обратиться за очной консультацией в абонентский отдел, то сообщаем о действии следующих правил:

  • в абонентский отдел будут допускаться только клиенты в масках и перчатках,
  • в зале обслуживания одновременно может находиться количество людей, равное количеству работающих окон,
  • клиенты должны соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров – специально для этого на полу нанесена соответствующая разметка.

Соблюдение указанных выше правил контролирует ответственный сотрудник.

Для обслуживания в абонентском отделе без очереди Вы можете записаться (выбрав удобное время в любом абонентском отделе) в разделе «Предварительная запись»

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *