Карты тахографов в Екатеринбурге для водителей СКЗИ и ЕСТР
Тахограф – это контрольно-измерительный прибор, который согласно действующему законодательству должен устанавливаться на борт всех транспортных средств, осуществляющих международные или внутрироссийские автомобильные перевозки. Устройство дает возможность отслеживать степень занятости водителя в дороге (соблюдение трудового режима, количество пройденных километров, скорость и т.д.). Для записи и обработки информации о технических параметрах поездки используется специальный ключ – карта водителя. Она является обязательным элементом цифровых самописцев. Купить карту тахографа в Екатеринбурге не представляет особой сложности, ее изготовлением занимаются многие лицензированные компании, адреса которых Вы найдете в нашем каталоге.

Карта Екатеринбурга

Некоторые элементы карты не могут быть вставлены на сайт. Откройте предпросмотр и проверьте вид вашей будущей карты.

Поставьте маркер на карту в то место, где нужно исправить ошибку.

Подробно опишите что должно быть исправлено в этом месте Отправить сообщение об ошибке

Бэкап локаций

Импорт локаций на сайт

Если вы ранее делали бэкап локаций, то расположенная ниже форма позволит сделать импорт (локации из бекапа загрузить на сайт). Импортированные локации будут добавлены к уже сохраненным
Вставьте сохраненный ранее бэкап в текстовом виде сюда:

Улицы в этом городе

Екатеринбург – «столица Урала», центр Свердловской области и Уральского федерального округа. Карта Екатеринбурга показывает, что город расположился на берегах реки Исеть на восточном склоне Уральских гор.

Сегодня Екатеринбург является 4-ым по численности городом России. В 2002 году ЮНЕСКО признала город одним из 12 идеальных городов мира. Город считается одним из самых перспективных для бизнеса. На территории Екатеринбурга находятся 220 крупных и средних предприятий («МРСК Урала», «Калина»), НИИ, ВУЗы, предприятия малого бизнеса, театры, зоопарк, кинотеатры, банки, спортивные комплексы и стадионы.

В 1979 году в Екатеринбурге произошла эпидемия сибирской язвы.

Один из городов России, где есть метрополитен.

Е Карта Екатеринбурга Сайт Где Оформить • Историческая справка

Историческая справка

В 1723 году Петр I приказал основать крепость Екатеринбург, на территории которой началось строительство железоделательного завода. Интересно, что железные материалы с Екатеринбургского завода использовались для строительства крыши Британского Парламента и каркаса американской Статуи свободы.

В 1781 году крепость получила статус города, а в 1807 году была признана единственным «горным городом» России. Во время революции в Екатеринбург был сослан император Николай II с семьей. В 1918 году они были расстреляны в Доме Ипатьева (Храм-на-Крови). В 1919 году в городе была установлена советская власть. С 1924 по 1991 город носил название Свердловск.

Must Visit

В Екатеринбурге находятся более 600 исторических памятников культуры. Рекомендуется посетить площадь 1905 года, Литературный квартал, Свято-Троицкий и Иоанно-Предтеченский соборы, плотину и Исторический сквер и Храм-на-Крови. Стоит увидеть дом Севастьянова, усадьбы Расторгуевых-Харитоновых, Железнова и Зотова-Тарасова, памятник клавиатуре, а также многочисленные здания в стиле конструктивизм.

Хлебный Хутор вблизи города Печоры

Посетив однажды Хлебный Хутор в деревне Сорокино Печорского района, невозможно забыть душевную атмосферу этого места. »

Гулрыпш — дачное место для знаменитостей

Есть на Черноморском побережье Абхазии поселок городского типа Гулрыпш, появление которого тесно связано с именем русского мецената Николая Николаевича Смецкого. В 1989 году из-за болезни жены им необходимо было сменить климат. Дело решил случай. »

Анаклия — самый современный курорт Грузии

Анаклия — молодой, бурно развивающийся курорт на Черноморском побережье Грузии. В августе 2011 года получение статуса города было приурочено к открытию первой гостиницы высокого класса и яхт-клуба. »

Куда в Екатеринбурге можно попасть без QR-кода, 1 ноября 2024 года

Уже третий день в Екатеринбурге попасть в общественное место без QR-кода фактически невозможно. Документ у вас попросят в торговом центре, музее, театре, на базе отдыха, в фитнес-клубе, кафе и ещё в ряде мест.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Единая социальная карта: что это такое, кому положена и как ее получить | ОБЩЕСТВО | АиФ Урал•
«Существует два типа пластика: ЕСК с расчётным приложением (так называемая финансовая карта) и без него (не финансовая), – рассказал замминистра соцполитики региона Алексей Сабитов. – В основе первого варианта обычная банковская карта, с возможностью снимать и переводить деньги, пополнять счёт, платить за товары и так далее.

Е-карты» продлят не всем горожанам. Мэрия назвала условия сохранения проездных билетов / 07 мая 2024 | Екатеринбург, Новости дня 07.05.20 | © РИА Новый День

Администрация Екатеринбурга назвала условия сохранения неиспользованных поездок на «Е-картах» за март и апрель этого года. Срок действия проездных билетов будет продлен на май, если владелец карты добросовестно соблюдал режим самоизоляции на протяжении всего периода ограничений, то есть с 30 марта не пользовался общественным транспортом. Таким образом, если во время карантина была совершена хотя бы одна поездка, то остальные автоматически сгорят по окончании месяца, и «Е-карту» придется пополнять на общих основаниях. Стоит отметить, что в начале апреля ни мэр Александр Высокинский, ни пресс-служба городской администрации не говорили о таких требованиях для продления «Е-карт».

Карта Екатеринбурга с улицами на спутниковой карте онлайн

Анаклия — молодой, бурно развивающийся курорт на Черноморском побережье Грузии. В августе 2011 года получение статуса города было приурочено к открытию первой гостиницы высокого класса и яхт-клуба. »

В Екатеринбурге дорожают «Е-карты»
Адрес: Екатеринбург, улица Юмашева, дом 12
Режим работы: пн-пт 09.00-18.00
Телефон: 8 (343) 389-91-08
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *