Что такое Связной Клуб и как принять участие в программе
Зайдите на сайт Связной-клуб www.sclub.ru. В верхней части экрана вы увидите фиолетовую полоску с оранжевой кнопкой «Регистрация». Нажмите на нее, если вы ранее не были авторизованы в системе. На странице появится форма для регистрации, в отдельных полях введите логин (он состоит из 13 цифр, напечатанных с обратной стороны карты под штрих-кодом), дату вашего рождения в формате ддммгг, например, 300484. Ниже напишите придуманный вами пароль, повторите его. Укажите адрес электронной почты. На него придет подтверждение факта регистрации, пройдите по ссылке. В верхней части экрана будут указаны ваши имя и фамилия, которые вы предоставили сотруднику салона связи при заполнении анкеты. Рядом с обращением вы увидите баланс карты в баллах, в скобках будет указан рублевый эквивалент скидки, которую можно получить у партнеров программы.

Личный кабинет банка Связной

Личный кабинет банка Связной — это специальный раздел интернет-банка QBank для физических лиц, через который и происходит их персональное дистанционное обслуживание. Именно в личном кабинете пользователь получает доступ к своим банковским продуктам и может ими свободно управлять в рамках функциональной дозволенности системы.

У банка Связной очень удобный и простой личный кабинет. В системе присутствует понятный интерфейс, множество различных кнопок и флажков, каждый из которых носит свое назначение. Специально для помощи начинающим пользователям по всем разделам размещены всплывающие подсказки, которые помогают разобраться даже в самых сложных ситуациях без непосредственного обращения к специалистам Связной.

Еще один безусловный плюс сервиса — это его широкая функциональность или другими словами огромный перечень операций, которые можно совершать над картами, счетами и вкладами клиента. Вопрос это довольно важный, поэтому мы остановимся на нем чуть подробнее.

Что можно делать в личном кабинете банка Связной?

В личном кабинете банка Связной пользователь интернет-банка QBank можно совершать широкий ассортимент финансовых операций.

Во-первых, клиент получает всю необходимую информацию о его вкладах, кредитах, счетах и картах. Все актуальные сведения отображаются в главных разделах системы. Так можно узнать о последних расходных или приходных операциях, текущем остатке или уровне задолженности, сроке окончания действия вклада и так далее.

Во-вторых, клиент над своими продуктами может совершать некоторые действия. В режиме реального времени разрешается заказ новых карт или блокировка/закрытие нынешних, оплата популярных услуг и совершение платежей за различные товары через интернет, межкарточные переводы, погашение кредитов, пополнение карточек и многое другое.

Ну и в третью категорию возможностей мы хотим отнести различные дополнительные функции. К ним можно причислить получение свежих новостей из жизни банка Связной, уточнение текущих курсов валют, обращение в службу технической поддержки, подключение дополнительных опций (например, СМС-банк) и тому подобное.

Полный перечень возможностей личного кабинета Связной вы можете изучить в настоящем руководстве пользователя. Файл PDF-формата открыт в свободном для скачивания и просмотра доступе и расположен на официальном сайте системы дистанционного обслуживания www.qbank.ru.

Личный кабинет банка Связной

Как зарегистрироваться в интернет-банке QBank и зайти в личный кабинет банка Связной?

Стать полноценным пользователем системы могут настоящие клиенты банка Связной, которые оформили главную пластиковую карту учреждения дебетовой или кредитной линейки.

Сразу после заключения договора им будут выданы идентификационные данные, которые необходимо ввести на официальном сайте после нажатия на кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу. Адрес сайта для входа в личный кабинет мы указали в предыдущем разделе. Там в дальнейшем и будет осуществляться каждая авторизация и начало сеанса работы.

Важно, что логин придет клиенту на телефон в коротком СМС-сообщении, а пароль нужно будет придумать самому.

В случае каких-то затруднений вы всегда можете обратиться за помощью по телефону горячей линии 8-800-100-00-05.

Ниже приведена инструкция по использованию личного кабинета Связного банка:

Личный кабинет банка Связной

Программа рассчитана на 50 и более партнеров. Совершив у них покупку с использованием карты «связной», вам начнет начисляться определенный процент от общей стоимости товара. Этот процент зачисляется на карту в виде плюсов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация бонусной карты Связной• Согласно разработанных правил, если вы заполнили анкету, то становитесь обладателем специальной карты. При этом даете согласие с действующими условиями и последующими изменениями в программе. О любых изменениях публикуется информация на главном сайте компании.

Как проверить баллы на карте Связного 🚩 Проверить счет на карте связной 🚩 Разное

Используйте опцию «Напомнить пароль», если вы его получали, но забыли. Для этого зайдите на сайт, в верхней части страницы слева от кнопки «Регистрация», найдите знак вопроса. Наведите на него курсор, вы увидите выплывающее окно, кликните на «Напомнить пароль». Отправьте запрос на восстановление пароля, введя номер карты, напечатанный с обратной стороны и состоящий из 13 цифр, в специальное поле. На адрес электронной почты, привязанной к карте, придет сообщение с указанием пароля. Также для восстановления пароля можно обратиться к специалисту службы поддержки по телефону 8-800-700-53-53. Звонок бесплатный.

Вход в личный кабинет банка Связной

Например, программа лояльности «Связной-Клуб» за 10 лет своего существования прошла длинный путь и стала одной из самых узнаваемых и популярных в России. Давайте попробуем разобраться в причинах ее успеха.

Связной Клуб: проверить баллы по номеру карты
Создание нового аккаунта возможно двумя способами: с помощью социальных сетей и через стандартную форму регистрации. Последний способ подразумевает такой алгоритм действий:
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *