Сапфировая карта «Летуаль» — сколько процентов скидка, как получить, зарегистрировать, активировать и проверить баланс на сайте
Как вы думаете, какой любимый магазин у современной девушки?! Ну, конечно же, тот, где огромное количество не только красивой одежды, но и различных вспомогательных средств, которые дают нам возможность оставаться привлекательными и молодыми на долгие годы. Естественно, что речь идет о магазинах косметики и парфюмерии. В таком отделе любая девушка готова провести большую часть дня, рассматривая модные новинки помад, теней, вдыхая ароматы духов из новых коллекций знаменитых парфюмеров с мировым именем. Одним из самых популярных в настоящее время подобных бутиков является «Л’Этуаль», где имеется то, что так необходимо любой представительнице прекрасного пола, чтобы почувствовать себя единственной и неповторимой.

Официальный каталог в Интернет Магазине Летуаль.

Полный перечень цен и товаров по каталогу ЛЭтуаль представлен на официальном сайте компании letu.ru Широкий выбор парфюмерии известных марок, отсутствие подделок, возможность попробовать все ароматы до покупки выгодно выделяют магазин лету среди конкурентов. Здесь можно купить оригинальные женские духи от мировых звезд — Нина, Риччи, Армани и Дольче Габанна. Каталог духов Летуаль насчитывает более 650 марок, не только самых популярных ароматов, но и модных новинок в мире парфюмерии. Раздел мужского парфюма тоже представлен большим выбором — Дольче, Монталь, Диор, Молекула, Эклат. Цены на духи в интернет магазине всегда указаны рядом с подробным описанием товара. В разделе «скидки» представлены лучшие цены на туалетную воду, действительные в момент просмотра.

Промокод Летуаль

Официальный промокод Летуаль действует при покупке только в интернет магазине. Скидки при введении достигают 50 % от первоначальной цены, купоны на бесплатную доставку или подарок от магазина. Промокоды может использовать любой покупатель, даже без бонусной карты. Чтобы получить скидку нужно на нашем сайте нажать команду «показать промокод» и ввести это значение при оформлении покупки в отмеченное поле на бланке.

До какого числа скидки в Летуаль по промокодам?

Срок действия всех скидок и распродаж в Летуаль можно узнать на официальном сайте магазина Letu ru в разделе «Акции», где подробно указаны даты начала и окончания скидок, указаны духи и косметика на которую распространяется акция. Каждый промокод Летуаль имеет запись, сколько дней осталось до окончания его действия.

Номер бриллиантовой карты

При накоплении необходимой суммы от предыдущих покупок ваша карта переходит на новый уровень по следующей схеме.

Рубиновая карта — при покупке на товар скидка 10% первоначально от 399 рублей
Сапфировая карта — повышает скидку до 15% на общую сумму от 3 000 рублей
Аметистовая карта — скидка на покупку в магазие Летуаль составит 20% переход на нее при сумме от 15 000 рублей
Бриллиантовая карта гарантирует максимальную скидку 25% , получите при накоплении суммы в сумму 25 000 рублей и более.

При оформлении заказа по бонусной карте не забудьте посмотреть актуальные промокоды на нашем сайте и увеличить свою скидку максимально выгодно!

Подарочные карты действуют на совершение покупки как в магазине, так и на официальном сайте Лэтуаль.

Промокоды Л Этуаль Ноябрь — Декабрь 2024 | Купоны.

Как вы уже знаете, бриллиантовая карта выдается при покупке от 25000 рублей, и дает возможность экономить целых 25% от суммы покупки!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бриллиантовая карта Летуаль: сколько процентов скидка и способы получить• Бриллиантовая карта «Летуаль» выдается каждому покупателю при покупке на сумму 25000 рублей. В дальнейшем она позволяет получать скидку в размере 25 процентов на весь ассортимент магазина.

Бриллиантовая карта «Летуаль» — сколько процентов скидка, как получить, зарегистрировать и активировать на официальном сайте

Как получить бриллиантовую карту?

Бриллиантовая карта Л’Этуаль

Бриллиантовая карта Летуаль

Бриллиантовая карта Летуаль

Сеть магазинов Летуаль предлагает брендовую косметику и парфюмерию по доступным ценам, а для постоянных клиентов действует специальная программа лояльности, наивысший уровень которой позволяет сэкономить до четверти стоимости покупки. Для достижения подобного уровня нужно получить Бриллиантовую карточку.

Как получить бриллиантовую карту?

Есть несколько методов получения данного типа дисконта:

  • купить продукцию на сумму от 25 тыс. р.;
  • юридическое лицо получает его в подарок при заказе на сумму от 100 тысяч рублей;
  • обменять Аметистовую, на которой скопилось более 25 тыс. р.;
  • обменять на дисконты других сетей, а именно на золотую карточку РИВ ГОШ, дующую скидку 25%, на VIP карточки Иль-Де Боте со скидкой 25% и «Золотое Яблоко» номиналом 25-30%.

Размер скидки

Бриллиантовый дисконт дает право на получение 25%-ой скидки на парфюмерию и косметику в сети Летуаль.

Можно ли купить карту?

Пластиковый носитель бриллиантового уровня не является товаром, который можно купить в магазине. Он может быть выдан участнику программы лояльности при соблюдении определенных условий (см. выше) и никак иначе.

Проверка баланса на бриллиантовой карте

Проверить баланс можно двумя способами:

  • зайти в личный кабинет в раздел «Личные данные»;
  • на сайте letu.ru зайти в раздел «Проверить баланс карты», на новой странице выбрать тип дисконта «Бриллиантовый», ввести карточный номер и нажать кнопку «Поверить баланс».

Восстановление карты

В случае утери ее можно восстановить, обратившись в любую торговую точку сети. При себе необходимо иметь паспорт.

Номер бриллиантовой карты

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как еще можно получить бриллиантовую карту?•

Как восстановить бриллиантовую карту?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *