Активация дисконтной карты «Красное и Белое» на официальном сайте!
Красное&Белое – это сеть магазинов, реализующих алкогольные напитки известных брендов и высококачественные продукты питания. Магазины сети имеются по всей территории России (они представлены примерно в 50-ти регионах). На официальном сайте компании можно ознакомиться с актуальными акционными предложениями, найти ближайший магазин. Постоянным посетителям сеть предлагает дисконтные карты, которые помогают экономить на покупках. Для получения доступа ко всем возможностям системы необходимо зарегистрировать на портале krasnoeibeloe личный кабинет.

Как заполнить и куда отправить анкету на работу в магазине Красное и Белое?

После входа в аккаунт пользователь при необходимости может отредактировать свой профиль. В том числе, можно изменить и электронную почту или телефонный номер, указанный при прохождении регистрации. Имеется возможность отписаться от рассылок. При помощи личного кабинета можно в любой момент посмотреть размер скидки и количество накопленных баллов. Также имеется возможность отслеживать, сколько остается до перехода на более высокий уровень. Можно узнать актуальную цену, зарезервировать товар, проверить легальность алкогольного напитка, отсканировав с чека QR код.Сервис Красное&Белое позволяет создавать списки любимых магазинов и избранных товаров. Имеется удобное мобильное приложение. Функционал личного кабинета и мобильного приложения регулярно расширяется новыми возможностями. Войти в личный кабинет Красное&Белое

Образец заполнения

Чтобы устроиться в магазин «Красное и Белое» понадобится сперва отослать анкету на рассмотрение HR-специалисту. От того, насколько хорошо вы ее заполните, зависит ваша будущая карьера. Пример сокращенного резюме:

Ф. И. О. Смирнова Екатерина Викторовна
Дата рождения 26.06.1985
Гражданство Русская
Прописка г. Новосибирск, пр-т Карла Маркса, 120, кв.20
Проживание Тот же
Паспортные данные 5000 500000 выдан 20 мая 2024 года УФМС Новосибирска Октябрьского района
Семейное положение Разведена
Дети Нет
Образование Высшее. Новосибирский политехнический институт
Направление Финансы и кредит
Вакансии Экономист
Стаж 12 лет
Последнее место работы ООО «Ярмак». Экономист с 01.05.2021 по 20.07.2021. Причина увольнения – закрытие фирмы.
Дополнительное образование Курсы бухгалтера
Владение ПК Знаю все базовые программы, в том числе 1С.
Владение иностранными языками Свободно владею испанским и французским.
Наличие прав (категории) Категория В
Личностные качества Способна к обучению, устойчива к стрессам, легко схожусь с людьми, стремлюсь к саморазвитию, стараюсь добиваться поставленных целей
Вредные привычки Нет

Правильно заполненная анкета – это ваш шанс получить желаемую должность в проверенной организации с хорошей репутацией и возможностью карьерного роста.

Что дает дисконтная карта?

На пластиковый носитель записывается информация о каждой покупке, проведенной с ее помощью, а затем по итоговой сумме на счету выделяется скидка на покупку новых товаров. При накоплении учитываются все без исключения покупки в сети «Красное и Белое». Использовать скидку можно при оплате продукции с ценниками белого цвета. Скидка на товары с ценниками желтого цвета не предоставляется, также она не предоставляется при покупке табачных изделий.

Где взять образец для заполнения?

На официальном сайте корпорации по адресу https://krasnoeibeloe.ru образец анкеты не размещается. Здесь вы можете только ознакомиться с вакансиями и отправить резюме. Также вы найдете требования к интересующей вас должности, трудовые обязанности и критерии отбора работников.

Итак, что вам нужно сделать, чтобы стать частью дружного коллектива сети Красное и белое:

  • Скачайте анкету общего образца с любого доступного источника;
  • Заполните ее;
  • Отнесите заявление в супермаркет, где желаете трудиться;
  • Также бланк можно отправить через специальную форму на сайте компании. Укажите личные данные, свой e-mail, номер телефона, город и прикрепите анкету. Или скиньте документы на почту 1695@krasnoe-beloe.ru (адрес актуален для жителей Москвы и Подмосковья).

О результатах рассмотрения заявки вам сообщат по оставленным контактам. Если анкета соискателя приглянется работодателю, то его приглашают на личную встречу, где проводят собеседование. Сколько рассматривают резюме? Ожидание вердикта составляет от нескольких часов до 2-3 дней, но может и затянуться, при условии сильной загруженности отдела по подбору персонала.

Отзыв о Дисконтная карта Красное и белое | Лично для меня она бесполезна.

Стоит отметить, что начисляться бонусы начнут только со второй покупки с помощью полученной карты.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта «Красное Белое» 💳 Как активировать и зарегистрировать карту | Личный кабинет дисконтной карты Красное Белое ру• Физический вариант пластиковой дисконтной карты «Красное и Белое» выдается в любом из магазинов крупнейшей частной торговой сети сразу после совершения покупки, сумма которой превышает 1 тысячу российских рублей. Дальнейшее ее функционирование становится возможным сразу после прохождения процесса активации.

Отзыв о Дисконтная карта Красное и белое | Для чего она вообще нужна? Не всегда пробивают скидку на кассе. чаще не пробивают вообще.

Как зарегистрировать карту Красное и Белое

Активировать карту Красное и белое — Красное и белое активировать, зарегистрировать карту
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *