Карта «Красное Белое» 💳 Как активировать и зарегистрировать карту | Личный кабинет дисконтной карты Красное Белое ру
Карту может получить любой гражданин, достигший 18 лет при единоразовой покупке на сумму от 1000 рублей.
Скидки по дисконту Красное&Белое распространяются только на товары с «белыми» ценниками, суммирования акций внутри сети не предусмотрено. При этом, к вашему виртуальному счету прибавляются абсолютно все покупки, вне зависимости от дисконта, их вида или количества (кроме табачных изделий). Позиция торговой сети – расчет на стимуляцию употребления качественного алкоголя, но при этом не приветствуется табакокурение и осуждается пьянство. По этой причине промо-акции никогда не проводятся для сигарет, недорогих алкогольных напитков.

Карта Красное и Белое — как зарегистрировать и активировать карту

Красное и Белое – популярная сеть магазинов, предоставляющая свои услуги в 54 регионах России. Высокий уровень конкуренции среди подобных торговых сетей способствовал развитию уникальной системе дисконтных карт, которая получила активное распространение по территории РФ в 2024 году. В данном материале мы рассмотрим, как получить и активировать карту «Красное Белое» с полноценным использованием ее функционала.

Что дает дисконтная карта «Красное и Белое»

Использование дисконтной системы позволяет получить скидку с возможностью ее накопления до 10 процентов. Разноуровневое накопительное предложение предлагает следующие варианты ее повышения:

  • 1% начисляется при минимальной покупке на общую сумму свыше 500 рублей;
  • 2% — следующий этап развития карты, присваивающий после преодоления планки в 3000 рублей;
  • 4% получает клиент после траты свыше 8000 рублей;
  • 6% — от 18 тысяч;
  • 8% — превышение планки в 36 тысяч;
  • 10% — максимальная доступная скидка, получить которую можно купив товаров на общую сумму свыше 60 тысяч рублей.

Повышение уровня происходит в автоматическом режиме после преодоления необходимой планки. Отследить актуальную информацию можно в специальном личном кабинете, данный процесс будет рассмотрен в отдельном разделе.

активировать карту красное белое через интернет

Как активировать карту Красное Белое через интернет

Физический вариант пластиковой дисконтной карты «Красное и Белое» выдается в любом из магазинов крупнейшей частной торговой сети сразу после совершения покупки, сумма которой превышает 1 тысячу российских рублей. Дальнейшее ее функционирование становится возможным сразу после прохождения процесса активации.

Сделать это можно следующими способами:

  • воспользовавшись услугами инфо-центра – актуально для крупных региональных магазинов, где присутствует такая возможность;
  • позвонив по горячему номеру службы поддержки, после чего потребуется сообщить квалифицированному оператору нужную личную и контактную информацию;
  • воспользовавшись панелью управления, которая требует наличие стабильного доступа к интернет-соединению.
  • фамилию, имя и отчество – для индивидуальной привязки и возможности восстановления карты по паспорту;
  • индивидуальный штрих-код, состоящий из 13 символов;
  • контактный номер.

Клиент не обязательно должен проживать в РУ регионе, к обслуживанию допускаются и жители других стран.

карта красное и белое

Как проверить баланс/скидку на карте «Красное Белое»

Зарегистрировавшись в партнерской программе по начислению накопительной скидки, каждый клиент интересуется вопросом об ее размере и остатке для перехода на новый уровень.

Узнать, сколько процентов вы экономите на приобретении товаров можно:

  • используя соответствующий раздел официального сайта;
  • скачав приложение на смартфон, работающий на популярной операционной системе Android, iOS или Windows Phone из официального маркета.

Для просмотра подобной информации на сайте, достаточно ввести штрих-код, после чего на экран будет выведена соответствующая информация. Стоит отметить, сигареты не участвуют в скидочной системе. Скидка также не распространяется на акционные товары с «желтым» ценником, но их стоимость будет зачислена для повышения уровня дисконта. Зачисление суммы покупки на карту происходит не мгновенно.

Использование одноименного мобильного приложения потребует прохождения быстрой регистрации с привязкой индивидуального номера карты. Пластиковое решение можно прикрепить только к одному номера телефона, изменить который можно только спустя месяц после активации.

Кроме просмотра актуального остатка средств, здесь можно:

  • оперативно получить информацию о действующих акционных предложениях;
  • узнать местоположение ближайших точек обслуживания;
  • ознакомиться с пользовательскими отзывами, рейтингом и другой информацией о нужном товаре;
  • отсканировать код и получить название товара с соответствующей информацией, включая проверку на подлинность алкогольной продукции.

Восстановление карты

Разработчики также предусмотрели возможность восстановить пластиковое решение. Сделать это можно в ближайшем инфо-центре, обратившись к специалисту с соответствующим запросом. Стоимость услуги – 100 рублей, новая карта будет выдана мгновенна. Начисление скидки выполняется вручную и может занять до 3 суток. В профиле личного кабинета вы можете отследить актуальную информацию о процессе восстановления.

Зарегистрировать карту krasnoe beloe ru магазина Красное и Белое

Альтернативным вариантом привязки личного кабинета и активации карты может быть использование мобильного приложения «Красное и Белое»:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как зарегистрировать карту Красное и Белое• После того, как выполнена регистрация карты на Красное-белое.ру, бонусы на нее будут поступать после второй покупки. Баллы попадут на карту в течение трех последующих рабочих дней. Затем всегда, когда пользователь будет приобретать товар в магазине, предъявляя бонусную карту, на нее будут начисляться баллы.

Регистрация карты

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *