Сервис для нищих олигархов от Аэрофлота: nemihail — ЖЖ
Самое интересное оказалось на странице проверки данных – в панельке справа, где указывается информация о перелете, у меня значилось: к оплате 20000 миль + 6000 рублей. Я удивился и решил попробовать немного позже еще раз, вдруг это глюк системы (у Аэрофлота такое бывает). Попробовал на следующий день и получил: к оплате 20000 миль + 5888 рублей! Это меня удивило еще больше – мало того, что доплата, так она еще и изменяется. 0_0 (на картинке сумма сборов на момент создания скриншота, когда оформлял себе, забыл сделать скриншот)

Лететь или ехать? Решать Вам!

Мы рады представить Вам программу «Аэрофлот Бонус» – партнера программы «Семейная команда».
Теперь Вы можете обменять мили на баллы или наоборот. Как путешествовать – решать Вам!

Обменять * Мили и баллы обмениваются пакетами

Обменивайте баллы и мили онлайн, отслеживайте операции, актуальный баланс баллов в личном кабинете «Семейная команда» и количество миль в личном кабинете «Аэрофлот Бонус»

Мили и баллы обмениваются фиксированными пакетами: Вы можете комбинировать пакеты и планировать операции по обмену заранее

Управляйте Вашим счетом и получайте максимальную выгоду в одной из двух программ лояльности – «Семейная команда» или «Аэрофлот Бонус»

  • Как обменять баллы?
  • Описание
  • Обязательные условия
  • Как обменять?
  • Описание
  • Обязательные условия

Обменивайте баллы с бонусного счета карты «Семейная команда» на мили «Аэрофлот Бонус» или используйте мили для получения баллов и используйте их при оплате товаров и услуг в сети АЗК/АЗС под брендами Роснефть и ТНК.

  • 1 Выберите интересующий Вас пакет и нажмите кнопку «Обменять».
  • 2 Авторизуйтесь в Личном кабинете программы «Семейная команда». После успешной авторизации Вы будете перенаправлены на страницу программы «Аэрофлот Бонус» .
  • 3 Авторизуйтесь в Личном кабинете программы «Аэрофлот Бонус» и подтвердите совершение операции по обмену.
  • 4 Операция завершена! Детали операции отображаются в Выписке по операциям в Личном кабинете программы «Семейная команда».

Партнер программы
«Семейная команда» – программа «Аэрофлот Бонус» .

Партнером программы «Семейная команда» стала программа «Аэрофлот Бонус» – программа поощрения пассажиров авиакомпании «Аэрофлот – российские авиалинии». «Аэрофлот Бонус» позволяет участникам копить мили за перелеты, совершаемые рейсами Аэрофлота и других членов международного альянса SkyTeam, а также при совершении покупок или использовании специальных предложений партнеров программы.

Мили можно использовать для оформления премиальных авиабилетов, повышения класса обслуживания, бронирования отелей на сайте Аэрофлота и получения других услуг от партнёров: гостиничных сетей, фирм проката автомобилей, ресторанов и магазинов.

Важно!

Для успешного совершения операции авторизуйтесь в Личном кабинете программы «Семейная команда», а также в Личном кабинете программы «Аэрофлот Бонус» . Если у Вас еще нет Личного кабинета в одной из программ, зарегистрируйтесь в ней. Если Вы забыли данные для входа в Личный кабинет одной из программ, восстановите их и авторизуйтесь в Личном кабинете до начала операции по обмену.

Вы можете производить обмен Баллов Программы лояльности «Семейная команда» на мили «Аэрофлот Бонус» неограниченное количество раз. Однако с одного Бонусного счета Программы лояльности «Семейная команда» возможно произвести обмен Баллов не более чем на 3 (три) разные карты «Аэрофлот Бонус». Также Вы не сможете выполнить обмен Баллов на карту «Аэрофлот бонус» в том случае, если на данную карту ранее осуществлялся перевод Баллов с другого Бонусного счета Программы лояльности «Семейная команда».

Семейная команда | Обмен баллов — Аэрофлот бонус

Как заказать: в мобильном приложении СберБанк Онлайн оформите перевыпуск карты, на экране «Место получения» выберите «Доставить курьером».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта Аэрофлот с милями: оформить дебетовую карту Аэрофлот для оплаты накопления миль — СберБанк• Главный редактор #ВЗО. Работает на сайте с момента основания. Через Юрия проходят все тексты перед размещением на сайте. Быстро вникает в темы, на которые пишут авторы, включая финансовую, и следит за качеством публикуемых материалов.

Карта «Аэрофлот», оформить бонусную дебетовую карту привилегий аэрофлота с начислением миль | Банк «Открытие»

Бонусная программа Аэрофлота: как в ней участвовать и как копить мили

Технопарк партнер программы «Аэрофлот Бонус»! Получайте и списывайте мили.

Для этого скачайте приложение СберБанк Онлайн.

Сколько Миль Нужно Для Повышения Класса Аэрофлот

Google Chrome Mozilla Firefox Microsoft Edge Яндекс.Браузер Opera
Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать

Сколько Миль Нужно Для Повышения Класса Аэрофлот • Вопросы и ответы

Сколько Миль Нужно Для Повышения Класса Аэрофлот • Вопросы и ответы

Сколько Миль Нужно Для Повышения Класса Аэрофлот • Вопросы и ответы

Получайте 1 милю за каждые потраченные 70 рублей
или используйте мили в фирменных магазинах Технопарк,
а также в интернет-магазине technopark.ru.

Получить мили можно за перелёты, при совершении покупок по совместным картам банков-партнёров, за проживание в отелях, прокат автомобилей, при посещении кафе и ресторанов, а также при приобретении товаров и услуг у партнёров программы.

Вы сможете использовать мили на авиабилеты, повышение класса обслуживания, товары и услуги многочисленных партнёров программы.

Обменивайте баллы с бонусного счета карты «Семейная команда» на мили «Аэрофлот Бонус» или используйте мили для получения баллов и используйте их при оплате товаров и услуг в сети АЗК/АЗС под брендами Роснефть и ТНК.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Пополнять карту и оплачивать услуги ЖКХ•

Стоимость других услуг

Начисление миль Аэрофлота

Выберите валюту карты

Содержание статьи:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *