Продлить льготную карту «Стрелка» для школьников и студентов можно на портале госуслуг Подмосковья
«Автоматическое продление обслуживания единых транспортных карт «Стрелка» – это одна из проактивных услуг, которая реализована в Московской области. Школьникам и студентам, чье право на льготу подтверждено в рамках межведомственного взаимодействия, не нужно подавать заявления на продление льготного проезда. Учащимся, по которым сведения не были подтверждены, требуется оформить заявление на региональном портале и сверить документы в удобном МФЦ», – подчеркнул министр госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар .

Как подтвердить карту стрелка?

На региональном портале Госуслуг войти в свой личный кабинет через подтвержденный доступ на ЕСИА. Найти на портале в блоке «Все услуги» «Обслуживание единых транспортных карт Стрелка». Оформить заявку на подтверждение права на льготу, заполнив все необходимые поля.

Как подтвердить карту стрелка в приложении?

Войти в личный кабинет «Стрелки» на сайте strelkacard.ru или мобильном приложении. Нажать «Добавить карту» и ввести 11-значный номер карты «Стрелка». Ввести для подтверждения 10-значный номер карты «Тройка». Получить проверочный код в СМС-сообщении и ввести его для подтверждения в личном кабинете.

Как подтвердить карту стрелка без конверта?

Как восстановить код Стрелки, если конверта нет?

  1. Позвонить на горячую линию по телефону 8-800-100-77-90 (бесплатно) и с помощью оператора call-центра восстановить пароль.
  2. Принести карточку в ближайшее отделение возврата и обмена электронных карт «Стрелка».

Как узнать баланс карты стрелка по ее номеру?

Проверить баланс по номеру карты

Сделать это очень легко на сайте https://strelkacard.ru, причем для данных целей даже не нужно проходить процесс регистрации и входа в личный кабинет. Просто в графе «введите номер карты» заполните соответствующую информацию, а затем нажмите на «Узнать баланс».

Как проверить карту стрелка?

Для того чтобы узнать, сколько средств осталось на карте «Стрелка», а также проверить, активна она или заблокирована, достаточно позвонить на номер 05001045 или набрать на телефоне команду *145# и ввести номер карты «Стрелка».

В каком транспорте можно использовать карту стрелка?

После покупки карты «Стрелка» на балансе транспортного приложения «Стрелка» находится 120 рублей. Баланс приложения «Стрелка» можно использовать для оплаты проезда на всех видах общественного транспорта Московской области: автобусах, частных маршрутках, трамваях, троллейбусах (маршруты – в разделе «Тарифы и маршруты»).

Как узнать сколько денег на стрелке?

Чтобы узнать, сколько средств осталось на карте «Стрелка», а также проверить, активна она или заблокирована, достаточно позвонить на номер 0500-10-45 или набрать команду *145#, после чего ввести номер транспортной карты. Абонент получит голосовое сообщение с информацией о балансе или увидит ее на экране телефона.

Нужно ли активировать карту стрелка?

Чтобы пополнить карту «Стрелка», достаточно указать её номер и сумму платежа. Комиссии при любом способе пополнения нет. Активировать транспортную карту не нужно — деньги поступают на неё в течение нескольких минут, после чего ей можно сразу пользоваться.

Как пользоваться картой стрелка?

«Стрелка» едина для всех видов общественного транспорта и каждого города Московской области. Карта активна сразу после приобретения. В транспорте ее нужно просто приложить к терминалу кондуктора, а при отсутствии кондуктора – к терминалу, расположенному на поручне.

Как активировать тройку стрелку?

Если вы хотите воспользоваться «Стрелкой» с дополнением «Тройка» в Москве, то его счет нужно предварительно пополнить напрямую в кассах метро, тогда никакой активации не требуется, а при пополнении удаленным методом (смс-опция, автоплатеж, агентская сеть), сумму нужно записать через инфотерминал желтого цвета, который …

Как пополнить баланс на карте стрелка?

Пополнить «Стрелку» без комиссии можно через личный кабинет на интернет-сайте www.strelkacard.ru, через мобильное приложение «Стрелка», через сервис Сбербанк Онлайн и услугу «Автоплатеж», в устройствах самообслуживания ПАО Сбербанк, по номеру 900 Сбербанк.

Как положить деньги на карту стрелка?

Как это работает

  1. С мобильного устройства отправьте сообщение на номер 900.
  2. Наберите текст сообщения Strelka N 200, где N — номер карты «Стрелка», а 200 — сумма перевода (минимум 1 рубль).
  3. В ответ придёт СМС от Сбербанка с одноразовым паролем. Отправьте его на номер 900 и дождитесь сообщения о списании средств.

Сколько стоит проезд на стрелке?

Стоимость одной поездки по единой транспортной карте теперь составляет 36 рублей 74 копейки в городском сообщении. Стоимость в пригородном сообщении составляет 36 рублей 74 копейки плюс 4,64-4,65 рубля за каждые следующие 2,5 км с 1 по 10 поездку.

Как узнать работает ли стрелка?

Узнать баланс «Стрелки» можно по телефону горячей линии

Теперь узнать баланс карты можно, позвонив по телефону горячей линии 8-800-100-77-90. Оператор call-центра уточнит номер «Стрелки», предоставит информацию об остатке денежных средств и проконсультирует пассажира по интересующим вопросам.

Как проверить поездки на тройке?

Узнать остаток транспортных единиц на карте Тройка можно тремя способами: Поднести к желтому информационному терминалу в метрополитене. На экране терминала будет указан баланс или текущий проездной документ со сроком действия, записанный на карту

Что делать если потерял карту стрелка?

Если вы потеряли «Стрелку», нужно первым делом ее заблокировать, чтобы вашими средствами никто не смог воспользоваться. Для этого нужно обратиться на горячую линию по номеру 8(800)100-77-90. Оператору следует предоставить свои ФИО, номер карты, которую вы потеряли, контактную информацию и код защиты.

Карта стрелка учащегося: для студентов и школьников!

— лиц, обучающихся в образовательных организациях Московской области по очной форме обучения, вне зависимости от места регистрации;

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как продлить карту стрелка учащегося?• Для недопущения блокировки льготной карты необходимо подать заявление через региональный портал по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/services/20704 или в разделе «Транспорт» – «Документы», выбрав услугу «Обслуживание единых транспортных карт «Стрелка» (оказывает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры МО).

Служба поддержки карты «Стрелка»: телефоны, как написать жалобу?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *