Как подтвердить карту стрелка в госуслугах? Ваша онлайн энциклопедия
Получить такие карточки можно в кассе «Мострансавто», у водителя или кондуктора. Цена такой карты 200 руб. Из этой суммы 120 руб. сразу ложится на счет. Для того чтобы ее оформить нужно заполнить анкету не заявление, предоставить паспорт или свидетельство о рождении. Также для отдельных разновидностей карт нужен студенческий билет, справка из учебного учреждения, документ о наличии льготы. Студенческая карта подразумевает скидку в 50% на первые 30 поездок, с последующим повышением скидки до 99%. Пенсионеры и льготная категория получает возможность ездить на общественном транспорте за половину цены, но не более 200 раз за месяц.

Как подтвердить карту стрелка в госуслугах?

Чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо скачать на смартфон приложение (доступно в Google Play и App Store), авторизоваться в нем через ЕСИА с помощью логина и пароля, используемых для входа на портал «Госуслуг Московской области», выбрать в списке услуг «Обслуживание единых транспортных карт Стрелка».

Как оформить карту стрелка учащегося через госуслуги?

  1. На региональном портале Госуслуг войти в свой личный кабинет через подтвержденный доступ на ЕСИА.
  2. Найти на портале в блоке «Все услуги» «Обслуживание единых транспортных карт Стрелка».
  3. Оформить заявку на подтверждение права на льготу, заполнив все необходимые поля.

Как подтвердить карту стрелка в приложении?

Войти в личный кабинет «Стрелки» на сайте strelkacard.ru или мобильном приложении. Нажать «Добавить карту» и ввести 11-значный номер карты «Стрелка». Ввести для подтверждения 10-значный номер карты «Тройка». Получить проверочный код в СМС-сообщении и ввести его для подтверждения в личном кабинете.

Как узнать баланс карты стрелка по ее номеру?

Проверка баланса карты Стрелка по номеру онлайн

  1. Перейти на сайт по ссылке strelkacard.ru;
  2. В соответствующем окошке ввести номер карты;
  3. Кликнуть «Узнать баланс».

Сколько стоит проезд на стрелке?

Новые тарифы утверждены региональным правительством. На автобусных маршрутах Московской области при оплате картой «Стрелка» стоимость проезда проиндексирована на 3,6% в соответствии с уровнем инфляции. Стоимость одной поездки по единой транспортной карте теперь составляет 36 рублей 74 копейки в городском сообщении.

Как разблокировать стрелку через госуслуги?

Для этого на портале необходимо выбрать услугу «Обслуживание единых транспортных карт «Стрелка»» и подать электронное заявление по форме «Подтверждение права на льготу в целях разблокировки единых транспортных карт льготной тарификации», разъясняется в сообщении.

Как оформить проездной через госуслуги?

Услуга доступна только для подтвержденной учетной записи.

  1. Заполните заявление в электронном виде …
  2. Дождитесь проверки и регистрации заявления …
  3. Запись на прием для подачи оригиналов документов …
  4. Дождитесь результатов рассмотрения вопроса и изготовления карты

На каком транспорте можно ездить по карте стрелка?

Обе карты позволяют ездить в любом общественном транспорте региона: автобусах, троллейбусах и трамваях «Мосгортранс» и «Мострансавто», Московском метрополитене, пригородных электричках и поездах «Аэроэкспресс».

Как получить социальную карту учащегося Московской области?

Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

Оформить социальную карту можно в МФЦ и в территориальном подразделении регионального Минсоцзащиты, при этом написать заявление на получение карты можно и в электронном виде – через портал государственных услуг.

Как подтвердить карту стрелка без конверта?

Если Вы потеряли информационный вкладыш с секретным паролем из четырех цифр, подтвердить карту будет сложнее. Есть два варианта, как узнать код карты «Стрелка», если потерял конверт: Позвонить на горячую линию по телефону 8-800-100-77-90 (бесплатно) и с помощью оператора call-центра восстановить пароль.

Как проверить баланс на карте стрелка?

Для того чтобы узнать, сколько средств осталось на карте «Стрелка», а также проверить, активна она или заблокирована, достаточно позвонить на номер 05001045 или набрать на телефоне команду *145# и ввести номер карты «Стрелка».

Как можно обменять карту стрелка?

Если вы потеряли карту льготной тарификации, то вы можете получить новую, так как утраченная карта восстановлению не подлежит. Для этого подайте заявление на портале РПГУ на выдачу единой транспортной карты льготной тарификации. При получении новой карты льготной тарификации старая карта будет заблокирована.

Продлить льготную карту «Стрелка» для учащихся Подмосковья можно на портале госуслуг — Транспорт — РИАМО

Карта льготной тарификации дает право пассажиру оплачивать проезд на общественном транспорте на маршрутах Московской области, обслуживаемым по регулируемым тарифам, с учетом установленной системы скидок. Карта действительна на период предоставления пассажиру мер социальной поддержки.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Можно ли карту Стрелка оформить через Госуслуги — Президент России• Для того, чтобы карту разблокировали, нужно подать заявление через региональный портал по ссылке или в разделе «Транспорт» – «Документы», выбрав услугу «Обслуживание единых транспортных карт «Стрелка» (оказывает министерство транспорта и дорожной инфраструктуры региона).

В МФЦ Подмосковья можно получить карты «Стрелка» с льготной тарификацией – Ивантеевка ТВ

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *