Акция в Мария-Ра на, выиграйте деньги на квартиру

Магазин Мария Ра в г. Томск

Еда – это один из наиболее важных элементов для жизни человека. Можно прожить без чего угодно, но без еды и воды прожить нереально. Сейчас существует множество способов приобрести желаемый продукт. Одним из таковых и является интернет магазин Мария Ра Томск.

Вниманию посетителей данного онлайн ресурса предоставлено множество разделов, где можно ознакомиться с информацией о компании, последних интересных новостях, социальных проектах. Пользователям будет полезно ознакомиться с такими подразделами:

Компания предоставляет возможность не только купить продукты высокого качества, но и делает все возможное, чтобы цены всегда находились в доступных рамках для любого человека. Помимо потенциальных покупателей, сайт будет интересен людям, находящимся в поиске работы. Для этого специально разработан раздел «Сотрудникам». Там можно просмотреть доступные вакансии, и при желании составить анкету-резюме, после чего, возможно, появится шанс обрести хорошую работу и стать участником одной сплоченной команды.

Филиалы Мария Ра Томск создают одно из крупнейших продовольственных объединений в городе и предлагают своим покупателям только высококачественные товары, постоянно радуя выгодными акциями и скидками.

Стоит посетить ближайшие отделения Мария Ра Томск. Каталог товаров привлечет любого своим обширным ассортиментом. Привлекательно также то, что компания выпускает продукцию собственной торговой марки. И следует обратить внимание на то, что вся продукция высокого качества, изготовлена с соблюдением всех стандартов и конкурентная в стоимости относительно аналогичных маркетов.

Если необходимо узнать часы работы торгового центра в определенном регионе или населенном пункте, достаточно просто зайти в раздел «Адреса магазинов» и найти там необходимую информацию. В разделе «Контакты» находятся полезные номера телефонов и электронные адреса для связи в случае необходимости со службой клиентского сервиса, коммерческим отделом, или со службой персонала. По любому вопросу всегда можно обратиться по телефону горячей линии 8-800-1000-810.

Помимо прочего, организация предлагает выгодные условия сотрудничества с поставщиками, обещая при этом четкое соблюдение условий договора, осуществление платежей в установленные сроки, эффективную логистику, современные склады, уникальную рекламную программу и многое другое. Исчерпывающую информацию по всем этим вопросам можно найти в разделе «Поставщикам».

Мария-Ра, Междуреченск — адрес, телефон, часы работы, отзывы

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Прямая трансляция розыгрыша от компании «Мария-Ра»•

Мария Ра г. Томск – каталог товаров, цены, адрес, часы работы

Что покупает семья Ракшиных, основавшая сеть Мария-Ра — Толк 21.05.2024

Акция Мария-Ра 2024 - регистрация для участия!

Горячая линия торговой сети Мария-РА: телефон, официальный сайт и другие контакты

Акция в Мария-Ра «Твое лето! Твое время!» – выиграйте 2 500 000 рублей на кваритиру!

Акция в Мария-Ра «Твое лето! Твое время!» проводится с 2 по 29 августа 2024 года. Покупайте не менее 3 упаковок Даниссимо, Активиа, Простоквашино и/или Danone в любом магазине сети Мария-Ра, регистрируйте чеки у кассира, следите за розыгрышем призов на официальном сайте акции promo.maria-ra.ru, выиграйте умные часы, наушники или смартфон от Samsung (смартфон – Samsung Galaxy), а также участвуйте в розыгрыше квартиры.

Акция в Мария-Ра «Твое лето! Твое время!»

Как принять участие в акции в Мария-Ра

По правилам акции, участвовать в ней могут только совершеннолетние и дееспособные граждане России. Однако, если будет обнаружено, что участнику нет 18 лет, его заявка не сгорит. Права на нее, как и на приз, перейдут к родителям участника или его опекунам. Розыгрыш призов от Samsung проводится во всех регионах страны, где представлены магазины сети Мария-Ра.

Чтобы выиграть часы, наушники или смартфон от Samsung, нужно придерживаться следующего алгоритма действий:

  1. Посетить любую торговую точку, относящуюся к сети Мария-Ра;
  2. Купить в магазине не менее 3 упаковок акционных товаров. Под такими товарами подразумевается продукция следующих брендов: Простоквашино, Даниссимо, Активиа, Danone. Вы можете купить любые продукты, но только этих брендов. В акции в Мария-Ра можно приобрести 3 товара 1 производителя или разных. Все акционные товары отмечены специальными зелеными ценниками;
  3. Подойти к кассе, оплатить свою покупку;
  4. Попросить кассира зарегистрировать вас в акции, если он сам не предложит вам это;
  5. Предоставить кассиру свой номер телефона;
  6. Забрать чек и ожидать определения победителей, которые будут опубликованы на официальном сайте promo.maria-ra.ru.

Вы можете подать сразу несколько заявок на участие в акции в Мария-Ра. Для этого нужно несколько раз выполнить описанные выше требования. Однако в течение 1 минуты можно подать не более 1 заявки. Также учтите, что для того, чтобы все они числились за вами, нужно все время использовать один и тот же номер телефона.

Храните все чеки до того момента, пока не будут вручены призы. Если вы не сможете предоставить оригинал чека, организатор исключит вас из списка победителей. При этом рекомендуется делать фото или сканированные копии оригиналов и хранить их вместе с чеками. Однако учтите, что без оригинального чека фото или его скан-копия не действительны.

Евгений Ракшин планирует построить торговые центры в крупных сибирских городах

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
О компании Мария-Ра•

Что купила «Мария-Ра» в последнее время

Электронная почта

Телефон горячей линии
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *