Топливные карты — подбор топливных карт |
Стать участником программы лояльности «Нам по пути» просто. Необходимо установить на свой телефон приложение сети АЗС «Газпромнефть» и бесплатно выпустить виртуальную карту. Для тех , кто привык пользоваться «пластиком», на АЗС в продаже стандартные карты лояльности. В мобильном приложении можно не только отслеживать свой бонусный баланс или переводить накопленные бонусы друзьям и близким , но и получать актуальную информацию о текущих акциях. А еще после первой заправки новым участникам программы лояльности начисляются приветственные бонусы.

АЗС «Газпромнефть»

27 млн чашек за 9 месяцев — каждый год продажи кофе на наших АЗС растут, и это главное признание в любви Со своей стороны мы внимательно следим, чтобы на всех АЗС «Газпромнефть» кофе был одинаково вкусным. Для этого мы объединили кофемашины на всех станциях в одну сеть и соблюдаем единую рецептуру. А если у вас есть свой рецепт, зайдите в сервис «Личный бариста» — там можно добавить молока или, наоборот, сделать покрепче. Так вы настроите кофе под себя. Не забывайте и про выгоду: можн

Если у вашей семьи больше одного автомобиля или вы оплачиваете топливо нескольких водителей по работе — создайте общий счёт, чтобы заправляться было удобнее. Подключите бизнес-аккаунт, для этого: 1. Зайдите в свой профиль в приложении сети АЗС «Газпромнефть». 2. Выберите «Заправка онлайн», затем — «Бизнес-аккаунт». 3. Добавьте до 10 человек из списка ваших контактов. 4. Укажите способ оплаты, чтобы участники могли оплачивать топливо онлайн с вашей карты. 5. Сохраните настройки. Подробне

Собрали самые популярные вопросы об акции «Выгодный поворот». Весь ноябрь заправляйтесь от 30 литров и получайте на 60% больше бонусов за каждую вторую заправку. Устанавливайте мобильное приложение «АЗС Газпромнефть https://bit.ly/3oIh8vp, выпускайте бесплатно виртуальную бонусную карту и заправляйтесь выгодно.

Заправляйтесь дизельным топливом по сезону. Ключевой показатель его сезонности — предельная температура фильтруемости. Это самая низкая фактическая температура, при которой дизель сохраняет текучесть и проходит через ячейки автомобильного топливного фильтра. На наших АЗС в Сибири и на Урале уже можно заправиться зимним дизельным топливом с предельной температурой фильтруемости до –32 °С. На АЗС в центральных регионах страны с умеренным климатом наряду с зимним ещё есть межсезонное топлив

Оплачивайте картой «Мир» топливо или другие покупки на сумму от 1000 рублей в сети АЗС «Газпромнефть» и получайте кешбэк 10%. Для участия в акции зарегистрируйте свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru. Максимальная сумма кешбэка — 500 рублей за весь период акции. Кешбэк начисляется в течение 5–7 рабочих дней. Акция действует до 30 ноября, ознакомьтесь с её условиями: https://bit.ly/3Fi0SZC

Сегодня Всемирный День качества. Российские и европейские эксперты топливной отрасли встретятся в прямом эфире и ответят на вопросы автомобилистов. Гости эфира поговорят о работе двигателей на традиционных и альтернативных видах топлива, о качестве топлива и о том, как уже в ближайшем будущем изменятся технологии автомобилестроения.

Личный кабинет в «Нам по пути» Газпромнефти: регистрация, вход, активация бонусной карты лояльности

При первом входе в личный кабинет вам на телефон придет одноразовый пароль. После авторизации в сервисе его нужно сменить на постоянный в настройках ЛК.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Весь ноябрь: 60% бонусов за покупку топлива на АЗС сети «Газпромнефть»• Автозаправки Газпромнефти представлены в 45 регионах России. Компания активно расширяет розничную сеть и географию присутствия, в 2024 году были введены в эксплуатацию сорок четыре новые автозаправки.

АЗС «Газпромнефть» | Группа на OK. ru | Вступай, читай, общайся в Одноклассниках!

Заправка Газпром реализует топливо высокого класса, которое не имеет примесей. На заправочных станциях для удобства клиентов открыты магазины и кафе. Компания предлагает автомобилистам различные программы лояльности и бонусы. Сейчас организация открывает интерактивные автозаправочные станции. Их главное отличие в том, что для коммуникации с клиентами используют медиаэкраны. С помощью них возможно отследить ситуацию на дорогах, узнать сводку погоды, посмотреть каталог продукции в магазине и кафе.

ОПТИ» партнер «Газпром нефти»

Топливные карты – это удобно и выгодно. Особенно для юридических лиц, которые могут оптимизировать свои расходы, сократить мошенничество среди водителей, упростить ведение учетной документации.

Горячая линия Газпромнефть - бесплатный номер телефона
Оплатить акционными бонусами свои покупки на АЗС сети можно в течение 30 дней с момента их начисления.

Приложения в Google Play и App Store

Сеть АЗС «ОПТИ»
Партнер «Газпром нефти»

Газпром Азс Официальный Сайт Личный Кабинет • Перечень призов

Заправляйтесь от 30 литров с картой «ОПТИ» и получайте на 60% больше бонусов за каждую четную заправку в ноябре!

Меры эпидемиологической безопасности на сети АЗС "ОПТИ" Газпром Азс Официальный Сайт Личный Кабинет • Перечень призов

Мы делаем всё для вашей безопасности, но просим не нарушать режим самоизоляции без острой необходимости!

«ОПТИ» — это современная сеть АЗС с продуманным набором товаров и сервисов для автомобилистов

Сеть АЗС «ОПТИ» запустила акцию «Выгодный поворот» для тех, кто остается за рулем с 1 по 30 ноября. Каждая вторая заправка от 30 литров принесет автомобилистам на 60% больше бонусов на карту программы лояльности «ОПТИ». Главное условие – единовременная заправка от 30 литров любым видом топлива с применением карты «ОПТИ».

Бонусы начисляются автоматически – 1,28 бонусов вместо 0,8 бонусов с литра.

Лимит заправок по акционным условиям составляет 300 литров в месяц. Далее применяются базовые условия начисления по программе лояльности. Топливные карты в акции не участвуют.

Оплатить акционными бонусами свои покупки на АЗС сети можно в течение 30 дней с момента их начисления.

Стать участником программы лояльности «ОПТИ» просто. Необходимо установить на свой телефон приложение сети АЗС «ОПТИ» и бесплатно выпустить виртуальную карту. В мобильном приложении можно не только отслеживать свой бонусный баланс, но и получать актуальную информацию о текущих акциях.
Для тех, кто привык пользоваться «пластиком», на АЗС в продаже есть стандартные карты лояльности.

Перечень призов

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *