Телеканал «Катунь 24» проводит прямую трансляцию розыгрыша призов от компаний «Мария-Ра» и «Юнилевер
Телеканал «Катунь 24» проводит прямую трансляцию розыгрыша призов от компаний «Мария-Ра» и «Юнилевер».
Чтобы стать участником розыгрыша, нужно было совершить покупку трёх счастливых товаров под брендами компании «Юнилевер» в магазинах «Мария-Ра», зарегистрировать чек на сайте или отправить промокод по SMS на номер 8-933-932-8339. Принявшие участие в акции до 30 сентября получат возможность выиграть двухкомнатную квартиру.
Трансляцию можно будет увидеть на сайтах katun24.ru и maria-ra.ru, а также в группах телеканала «Катунь 24» в социальных сетях. Главные призы розыгрыша – это 3 двухкомнатные квартиры в 248 населённых пунктах, где есть магазины «Мария-Ра».

Мария-Ра черная пятница 2024 — Акции, каталог товаров и промокоды

Другие магазины из категории Супермаркеты в вашем городе

Мария-Ра, Все специальные предложения у вас под рукой

«Мария-Ра» — крупнейшая сеть продуктовых магазинов в Сибирском регионе. Каталог «Мария-Ра» вы найдете на нашем информационном портале.

О сети Мария-Ра

Сеть супермаркетов Мария-Ра начала свою работу в 1993-м году с открытия первого магазина в городе Барнауле. Всего за 7-м лет компания развила большую сеть, в которую входило уже 20 магазинов.

В 2002-м году сеть Мария-Ра несколько изменила концепцию, и ее магазины стали работать по принципу самообслуживания в формате «магазин у дома». Таким образом сеть смогла обслуживать еще больше посетителей.
По состоянию на сегодняшний день сеть магазинов Мария-Ра насчитывает более девятисот торговых точек, расположенных в двух сотнях городов по всему Алтайскому краю. Сегодня магазины Мария-Ра обслуживают более девятисот тысяч покупателей ежедневно.

Причиной успешного развития магазинов Мария-Ра является неукоснительное следование стандартам качества, тщательный мониторинг рынка и анализ запросов покупателей. Также немаловажным является предоставление покупателям широчайшего ассортимента независимо от места размещения магазина. В ассортимент товаров сети Мария-Ра входят молочные продукты, свежее мясо и рыба, хлеб и хлебобулочные изделия, фрукты и овощи, крупы, консервация, алкоголь, большой выбор воды и соков, товары для дома и хозяйственная химия.

В магазинах Мария-Ра продается продукция разных производителей , на полках вы найдете импортные товары, продукцию российский производителей , а также более 30-ти наименований товаров, которые продаются под собственной торговой маркой.

В сети Мария-Ра постоянно проходят акции, благодаря которым вы сможете сэкономить и, при этом, купить больше. Подробно с актуальными акциями можно ознакомиться на официальном сайте Мария-Ра.

Более детально с каталогом Мария-Ра вы всегда можете ознакомиться на нашем информационном портале Tiendeo, или на официальном сайте компании.

Благотворительность

Компания Мария-Ра принимает активное участие в благотворительных акциях и оказывает помощь детским домам и различным союзам по защите детей. Совместно с другими компаниями сеть Мария-Ра выступает инициатором проведения детских соревнований по волейболу, баскетболу, бадминтону и футболу. На всех соревнованиях Мария-Ра является спонсором и дарит победителям вкусные и денежные подарки.

С благотворительной деятельностью сети Мария-Ра вы можете ознакомиться на сайте компании. Каталог товаров, адреса магазинов и информация об актуальных акциях размещена на нашем информационном портале.

Честный лототрон: «Мария-Ра» признала факт нарушений при розыгрыше автомобилей

Как сообщает «Политсибру», продуктовая сеть решила подарить 10 Hyundai Solaris. 28 октября стали известны фамилии призеров. Но по какой-то причине никто из них так и не вышел на связь в официальных соцсетях. Всего через два дня «Мария-ра» признала нечестное определение «счастливчиков».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Розыгрыш автомобилей от «Марии-Ра» в Барнауле закончился скандалом — KP. Ru• Однако доверие к конкурсу среди пользователей соцсетей уже оказалось подорвано – высказываются подозрения в очередной «постановке», отмечается нежелание организаторов использовать рандом-сервисы вместо лототрона и многое другое. В частности, люди отмечают подозрительно высокий процент счастливчиков в Барнауле.

Горячая линия торговой сети Мария-РА: телефон, официальный сайт и другие контакты

Пока многие ритейлеры спешно запускали интернет-магазины, чтобы попасть в тренд, «Мария-Ра» запустила кассы самообслуживания. Они позволили сократить очереди в магазинах, снизить недовольство покупателей и сделать покупку более удобной, быстрой и безопасной. «Весной была истерия, что надо срочно запускать интернет-магазин. Мы поняли, что сервис надо делать либо хорошо, либо никак. Поэтому сфокусировались на удобстве и безопасности совершения покупок в магазине и уже получили хорошие отзывы от покупателей в социальных сетях», – рассказывает специалист. До конца года ритейлер запустит около 100 касс самообслуживания по всей сети и продолжит развивать бесконтактный процесс покупки в следующем году.

Мария-Ра — каталоги, акции и промокоды | Моя Акция

Горячая служба служит клиентам фирмы для оставления претензий, отзывов, оформления заказов, решения прочих профильных проблем. Альтернативными способами связи с технической поддержкой являются электронные каналы, включая социальные сети и популярные мессенджеры.

Мария-Ра» | Каталоги товаров и акции - черная пятница 2024
При обращении в службу поддержки фирмы следует предоставлять достоверную информацию, подробное описание проблемы, контакты для обратной связи. Операторы колл-центра ответят на все вопросы, связанные с деятельностью компании. Среди способов связи приветствуются электронные каналы соединения.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *