Как получить бонусную карту Лента платно и бесплатно
На сайте. Зайдите на страницу https://lenta.com/npl/authentication/. Введите телефон, на который придет пароль для входа. Введите этот пароль в появившемся окне. После этого укажите номер своей старой карточки или нажмите на кнопку «У меня нет старой карты». Во втором случае перед вами откроется страница, в полях на которой нужно указать фамилию, имя, дату рождения, пол и адрес электронной почты (эти сведения являются обязательными). По желанию также можно указать свое отчество. Программа попросит придумать сложный пароль, который необходимо запомнить для последующего входа в личный кабинет.

Магазин Лента Как Получить Карту Постоянного Клиента • Кто может пользоваться

Как получить карту Ленты?
Что нужно знать покупателю о компании «Лента»
Приходя за покупками в гипермаркет, каждый покупатель хочет знать хотя бы немного о том, что представляет собой компания, продающая клиентам товары и оказывающая услуги. Говоря о компании «Лента», мы можем сказать о том, что она существует рынке с 1993 года. Именно этот год был ознаменован появлением первого гипермаркета в культурной столице нашей страны – в Санкт-Петербурге. С того времени компания развивалась, и сегодня она является второй по размеру сети гипермаркетов в Российской Федерации.

Как применить карту «Лента» в СберМаркете

Сеть магазинов «Лента», являющая давним партнёром СберМаркета, активно распространяет среди своих покупателей скидочные карты. Подобная программа лояльности позволяет приобретать товары из ассортимента ритейлера с максимальной выгодой. Теперь применить карту «Ленты» можно и для доставки заказов через систему СберМаркет.

«Карта №1» от «Ленты»

Недавно сеть гипермаркетов «Лента» выпустила новый вариант скидочных карт под названием «Карта №1». Держатели карт старого образца могут получить новую карту дистанционно, при этом клиенты магазина сохранят все накопленные ранее баллы.

Преимущества «Карты №1»:

  • скидка 5% на товары почти из всех категорий;
  • приравнивание 1 балла к 1 рублю;
  • скидки до 70% на акционную продукцию;
  • скидка 15% за 2 дня до и в течение 5 дней после дня рождения покупателя;
  • индивидуальные скидки с учетом предпочтений клиента;
  • уникальные сетевые предложения;
  • акции от партнёров «Ленты»;
  • оригинальные товары в обмен на «фишки»;

Внимание! Срок действия карт «Лента» старого образца истекает 31 декабря 2024 года.

Добавление карты в личном кабинете

Перед тем как применять карту «Лента» для покупок через Сбермаркет, нужно добавить её в личном кабинете клиента. Учитывайте, что номер телефона для обеих систем должен быть указан одинаковый.

Как ввести карту «Лента» в личном кабинете СберМаркета:

  • авторизируйтесь в системе;
  • активируйте кнопку выбора магазинов на верхней панели страницы;
  • выберите сеть «Лента»;
  • нажмите на иконку личного профиля и выполните вход во вкладку «Аккаунт»;
  • укажите ФИО, телефон, адрес электронной почты;
  • введите пароль и завершите операцию.

Внимание! Скидочная карта «Лента» в СбеМаркете начнёт действовать только при заказе товаров на сумму от 1000 рублей.

Отзыв о Скидочная карта Лента | Обычная карточка с магнитной лентой для скидок, не понятно почему они назвали ее «Карта №1»

Большое достоинство, что вашей картой сможет воспользоваться любой человек, т. к. она в общем то не является именной.
При покупке на кассе вам выдадут конверт, в котором будут бланк анкеты и ваша карта.
Лучше заполнить этот бланк сразу же, прямо в магазине, на стойке регистрации.

Как поменять карту Лента 💳 на новую• Некоторые выгоды можно получить при наличии дополнительного чека, на котором они и прописаны.
Поэтому имеет смысл всегда брать все чеки и обращать внимание, что написано на этих бумажках в строке «Акция» или т. п.

Как получить карту №1 «Ленты» в магазине, на сайте или в приложении?

В планшете/инфокиоске, расположенном в ТК «Лента». Указать нужно свой телефон, имя, фамилию, дату рождения. Заполнению подлежат все поля, которые вы видите на экране.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как проверить сколько на балансе подарочной карты Лента• В соответствии с правилами акции оплатить бонусными начислениями можно только с активированной карты. Эта процедура доступна на официальном сайте. Активировав карточку можно оплатить до 99% от общей цены покупки. Доплатить придется только несколько рублей. Предъявление пластикового документа является обязательным условием списания.

Карта Народная Линия — как получить и использовать

Подарочная карточка « Лента » — отличный способ сделать приятное близкому человеку. Приобретя её, и пополнив на определённую сумму, вы можете подарить (передать) такую карту близким или знакомым вам людям. Получатель сможет в границах имеющейся суммы купить понравившиеся товары. Карточка не именная, и может стать действительно классным подарком тем людям, которые нам дороги. Но каким же образом узнать полный номинал вашей подарочной карты от супермаркета Лента, если вам не сказали точную сумму на её счету? Расскажем об этом в нашем материале.

Карта Лента Как Получить Онлайн Покупателя Бесплатно • Кто может пользоваться

Для оформления на сайте необходимо перейти на страницу https://lenta.com/authentication/login/new-card/ и выбрать пункт «Получить новую карту». Потребуется ввести номер мобильного телефона.

Программа лояльности сети клиник «Лайт»
1. Оформите бонусную карту Порядок совершенно бесплатно в личном кабинете на сайте poryadok.ru, а так же в личном кабинете Приложения Порядок.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *