Familia» — российская сеть магазинов off-price
Сделать удобные, приятные и очень выгодные покупки в Нижнем Новгороде предлагается в магазине Фамилия. Здесь продаются товары для всех членов семьи. Мужчины, женщины, родители смогут найти все, что необходимо, сделав выгодные покупки. Доступность предлагаемых расценок привлекает всех, кто ищет распродажи, стремясь к экономии за счет скидок. В ассортимент магазина входит немало продукции для дома. Внимательное обслуживание позволяет сложить исключительно самые приятные впечатления от обращения в магазин.

Familia

Familia (рус. Фамилия) — российский ритейлер, сеть магазинов работающая в формате торговли off-price. Торговая компания была основана в 2000 году и сегодня насчитывает более 250 магазинов в более чем 90 городах по всей России.

Сеть универмагов Фамилия

О компании

Первый магазин Familia был открыт в 2010 году, а в 2013 году компания представила на российский рынок новую и популярную, на тот момент, в США и Европе розничную концепцию модели off-price.

Модель off-price – это предложение продукции ведущих мировых брендов с очень большой скидкой – до 85%. Фокус на закупки крупных объемов напрямую у поставщиков и оптимизация издержек позволяет минимизировать наценку на товары, представленные в магазинах.

Магазины представляют своим покупателям товары популярных торговых марок со скидкой до 85%.

  • В 2015 году Familia стала компанией года в номинации «Ритейл» Национальной премии в области бизнеса по версии Best.ru
  • В 2016 году Фамилия признана маркой №1 в России в ежегодной Премии доверия потребителей.
  • В 2016 году открылся флагманский магазин Familia в ТЦ «Ривьера» в Москве.
  • В 2017 году компания вошла в топ-100 Лучших работодателей России, и тогда же заняла 14-ю позицию в рейтинге «50 самых быстрорастущих компаний России» по версии РБК.

На сегодняшний день Familia — единственная федеральная сеть магазинов, работающая в сегменте off-price. Сеть представлены в более чем 90 городах России и насчитывает более 250 магазинов. Familia ведет активную работу по расширению розничной сети, а широкая известность компании и стабильная рекламная поддержка обеспечивают высокую посещаемость магазинов.

В магазинах, офисах и представительствах компании работает более 5000 сотрудников.

Бренды представленные в Familia:

Adidas, Nike, Reebok, Funky Buddha, Levis, Only, Baldinini, Befree, Tokyo Laundry, Banana Republic, Acoola, Napapijri, Colorado Denim, Borgonovo, Dixie, Sublevel, Altona Dock, Stayer, Everhill, Lost. Ink, Dolce Mela, Koton, Alcott, Threadbare, Etam, Under Armour, Terranova, Diadora, Vero Moda, Soul Star, Mark Formelle, Loreak Mendian, Roxy, Minoti, Tom Tailor, Bessie London, Cacharel, London Fog, Claudia Ghizzani, Le Shark, Mezaguz, Vigoss, Geographical Norway, hype, Keep Out, Kangol, Loyalty & Faith, Dissident, Hollister, Mexx, Harvey & Jones, Zoo York, Rains, Forremann и д.р

Промокоды, акции и скидки Фамилия на Ноябрь 2024 и Декабрь 2024 года

Модель off-price – это предложение продукции ведущих мировых брендов с очень большой скидкой – до 85%. Фокус на закупки крупных объемов напрямую у поставщиков и оптимизация издержек позволяет минимизировать наценку на товары, представленные в магазинах.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Фамилия у метро Парк Культуры — Магазины одежды в Нижнем Новгороде — телефоны и адреса на• Карты Фамилия выпускается в виртуальном формате. Оформить ее можно на кассе магазина с подтверждением номера сотового телефона. Далее карточку нужно дополнительно активировать одним из удобных способов.

Cabinet/anketa активировать карту Фамилия

Магазин находится на втором этаже торгового центра, подниматься только пр лестнице, лифта и эскалатора нет. Найти очень просто, находится напротив автобусной остановки, на торговом центе большая вывеска магазина. В магазине большой ассортимент одежды для женщин, мужчин и детей. Одежда от нижнего белья до верхней одежды, есть обувь детская и взрослая. Размерный ряд невелик, видимо там продают,ю те размеры которые остались в известных магазинах, так как марки одежды там в большинстве известных брендом. Одежда по низким ценам, качество нормальное. Есть в продаже посуда, текстиль, хозтовары. Иногда можно подобрать в этом магазине хорошие и дешевые вещи, если размерчик останется, в основном большие размеры.

Каталог мебели в Нижнем Новгороде, каталог мягкой мебели, интернет-магазин мебели от производителя

В интернет-магазине 52n.ru представлен большой выбор диванов с различными подлокотниками, которые декорированы полками, а так же угловые диваны с баром в угловом секторе.

Магазин Фамилия на Южном шоссе - отзывы, фото, каталог товаров, цены, телефон, адрес и как добраться - Одежда и обувь - Нижний Новгород.
В случае отсутствия доступа, укажите свой email и инструкция по смене пароля будет отправлена на этот почтовый адрес.

Каталог мебели в Нижнем Новгороде

Выбор мягкой мебели — приятное, но непростое дело. Мы представляем удобно структурированный каталог диванов, где среди разнообразия моделей вы обязательно подберете свой вариант. Здесь можно купить как компактные и недорогие изделия, так и роскошные габаритные предметы мебели, которые долгие годы будут создавать уют и комфорт в вашем доме.

Как выбрать нужную модель в каталоге диванов Divano.ru?

Определившись с назначением мягкой мебели, нужно учесть еще много критериев, от которых будет зависеть цена и удобство использования. Поэтому просматривая каталог диванов, обратите внимание на:

  • Тип конструкции. Подбирайте мебель в зависимости от особенностей помещения: в интернет-магазине представлены прямые, модульные, угловые модели.
  • Наличие и тип механизма. В каталоге диванов есть возможность подобрать компактные не раздвигающиеся варианты и модели с разнообразными типами раскладки, которые могут использоваться как полноценное спальное место.
  • Материалы. Для отделки диванов использован высококачественный текстиль, кожа и современный экологичный заменитель. Несущие элементы каркаса изготавливаются из металла или прочных пород древесины.

Покупка диванов в интернет-магазине Divano.ru — неоспоримая выгода

  • привлекательные цены на диваны;
  • соответствие ГОСТам, наличие сертификатов;
  • качественный сервис.

Чтобы оценить диваны различных типов, не обязательно тратить время на походы по магазинам — достаточно посетить наш каталог, где представлены самые разнообразные модели. Уточнить цены и получить профессиональные консультации по выбору можно у наших менеджеров по телефону, указанному на странице.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *