Что значит карта аннулирована в Хоум Кредит?
Как активировать карту банка Хоум Кредит необходимо знать каждому владельцу. Для повышения безопасности сразу после выпуска карточка неактивна и фактически является простым куском пластика. Без прохождения несложной процедуры активации клиент не может снять наличные с карты или совершить покупку на крупную сумму. Хоум Кредит постарался сделать процедуру активации максимально удобной и предлагает пройти ее несколькими способами. Обычно она занимает не больше 3 минут времени. Но надо учитывать некоторые нюансы, чтобы избежать ошибок.

Активация карты Хоум Кредит Банка: подробная инструкция

Вот уже более 10 лет Банк Хоум кредит уверенными темпами занимает почетное место в банковской сфере. Услуги кредитования среди населения нашей страны занимают лидирующие позиции. Грамотный подход и целеустремленность руководителей этого банка позволяют наращивать уровень кредитования. Наши сограждане очень активно пользуются потребительскими кредитами и выбирают для себя кредитную организацию, которая может предложить наиболее выгодные условия кредитования.

Как заказать кредитную карту

Имея кредитную карту – деньги всегда у вас под рукой. Для заказа карточки вы можете выбрать два способа:

  • В первом случае активизацию можно осуществить через сайт банка;
  • Во втором случае, вы обращаетесь непосредственно в отделение банка и банковский сотрудник самостоятельно активизирует вашу карту.

Как активировать карту онлайн

Условия активизации карты выполняются легко, для этого вам нужно войти на сайт банка Хоум кредит через интернет и выполнить несколько шагов по заполнению предложенной формы.

  • Вначале вы должны ввести номер вашей карты;
  • Затем вводите номер паспорта;
  • Вам будет предложено заполнить код с картинки, после чего на телефон поступит СМС-код. Это условие необходимо для того, чтобы вы подтвердили активацию карты.
  • После подтверждения ваша карта успешно будет активирована.

Есть еще один момент, когда для уточнения идентификации карты, с вами связывается специалист, который может попросить сказать ваши паспортные данные, кодовое слово, либо номер договора. В целях экономии вашего времени подготовьте документы заранее.

Активизация карты в отделении банка

  • Направляясь в отделение Хоум кредит банка, возьмите с собой паспорт и кредитную карту, которую вам нужно активизировать;
  • Специалист банка должен проверить данные, после чего произведет активизацию карты;
  • Вы можете сразу в отделении банка поставить на карте свою подпись, а можете это сделать, придя домой, это не принципиально;
  • После этого вам нужно получить ПИН-код для активизации карты.

Как получить ПИН-код

Для получения ПИН-кода, который вам нужен для осуществления снятия наличных средств с банкомата, вы должны в ближайшие 72 часа, после активизации карты, позвонить по номеру 8-800-700-800-6 и получить его. Если возникла ситуация, при которой у вас нет возможности это сделать, в течение 15 календарных дней вам будет выслан ПИН-код заказным письмом по почте.

Может случиться так, что вы вставляете карту в банкомат, а он выдает ошибку. Специалист, который хотел активировать карту Хоум кредит банка, может не завершить до конца процедуру, либо сбой в системе может привести к тому, что карта не будет активирована.

При потере кредитки

Кредитная карта несомненно удобна в обращении, но очень важно, чтобы она не была утеряна. Если этого избежать не удалось, произошла кража или потеря, карту необходимо заблокировать. Это можно сделать, позвонив по телефону, либо обратившись в офис банка Хом кредит.

Если вашу карту все же пришлось заблокировать, будьте готовы к тому, что разблокировать ее уже не удастся и вам придется повторно обратиться в банк для перевыпуска карты. В этом случае с вас будет взиматься комиссия.

Преимущества кредитной карты Хоум кредит банка

В зависимости от оформленной вами карты, вы получаете баллы за покупки в размере от 1% до 5%. 1 балл равен 1 рублю. Например, по карте с «Пользой» вы можете тратить до 30% от суммы покупок в Интернет-магазинах. В ваших возможностях поменять баллы на любые покупки без ограничений.

Сумма лимита

Возобновляемый кредитный лимит – до 300 000 рублей.

Ставка при снятии наличных

Если вы решили снять наличные, ставка составит 49,9% годовых.

Дополнительные услуги

К кредитным картам могут быть подключены дополнительные услуги, такие как:

Вопросы и ответы — Банк Хоум Кредит

Для этого Вы можете оплатить сумму, превышающую сумму минимального платежа. Чем больше Вы оплачиваете, тем раньше погасите задолженность, соответственно Вы сэкономите на процентах. За исключеним случаев, когда на операцию сформирован ГРП.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как активировать карту Хоум Кредит Банка через интернет и не только• При совершении покупки стоимость товара делится на 12 равных частей. Выплаты осуществляются ежемесячно по установленному графику (конечная дата платежа зависит от числа, когда произошло списание средств банка). При нескольких покупках цены суммируются. После полного погашения долга льготный период по карте рассрочки Свобода автоматически активируется снова.

Активация карты банка Хоум Кредит — 4 способа

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *