Где и как проверить баланс карты «IKEA»
Еще давно нам предложили приобрести карту IKEA Family. Мы полагали, что это скидочная карта и она нам пригодится, потому ее взяли. Но в дальнейшем мы поняли, что в целом эта карта практически абсолютно бесполезна. Ведь реальных скидок эта карта не дает. Если товар продается по акции, то карта не действует вообще. Чтобы получить скидку по карте, вам нужно ежемесячно заходить на сайт Икеа и там следить за ассортиментом товаров, на которые будет действовать скидка по карте. Но, как вы понимаете, делать это либо лень, либо забываешь, либо просто элементарно не хватает на все времени. В результате, как мне кажется, за все время использования магазина ИКЕА и обладания нами картой IKEA Family мы так ни разу и не получили какой-либо скидки.

«IKEA FAMILY» | Карта скидок . Что она даёт ? Как получить ?

Все возможности карты будут подробно описаны в нашем обзоре . Множество восторженных отзывов , как нельзя лучше показывает нам , что программа стартовала очень удачно .

Настоятельно советуем организаторам , оттачивать преимущества “Клуба” , и прибавлять к уже имеющим – новые и новые идеи .

Мы по пунктам разберём преимущества карты , а Вы потом сами решите – нужен ли Вам данный пластик , или Вы сможете вполне комфортно жить и без него .

Получить карту “IKEA FAMILY” очень легко , просто заполните специальную анкету участника ( это можно сделать на официальном сайте , или на стойке магазина ) , и предъявите её кассиру – продавцу .

Карта выдаётся абсолютно бесплатно .

Итак , что даёт нам карта скидок от Клуба “IKEA FAMILY” ?

1. Специальные цены для членов “Клуба IKEA”

Участники “Клуба” – это привилегированные клиенты компании , они имеют возможность покупать товары по специальным сниженным ценам .

Специальные ценники периодически обновляются , советуем Вам обращать на это внимание . В особом отделе магазина , проводится много акций и распродаж .

Следите за новыми предложениями на официальном сайте программы .

2. Познавательные мероприятия для участников “Клуба IKEA”

Как обустроить свою квартиру в любом стиле , по всем стандартам новой моды , и без астрономических затрат ? Затрудняетесь с ответом ?

Сотрудники и дизайнеры проведут с Вами мастер – классы . Тематическим мероприятиям о благоустройстве квартиры – нет конца .

Берите на них и своих детей , для них организаторы устраивают шведские праздники .

Не забудьте предварительно записаться , и принести с собой карту .

3. Сделай доброе дело – помоги детям

С картой Вы сможете поучаствовать в благотворительной акции «Детские деревни – SOS» , направленной на улучшении жизни детей – сирот .

Это не будет стоить Вам ничего , просто предъявите свою карту кассиру при оплате , и с каждым сканированием , компания отправит 1 рубль в благотворительный Фонд .

Поможем детям – сиротам общими силами , сделаем нашу страну светлее , за счёт ещё нескольких детских улыбок .

4. Получаем первыми свежие новости , купоны и сюрпризы

Обязательно укажите свою электронную почту в анкете участника . Вам периодически будут присылаться новости о специальных предложениях , акциях и мероприятиях .

Так же ищите в своём электронном ящике индивидуальные предложения о купонах на скидку ( своего рода маленький и очень приятный сюрприз ) .

5. Тематические конкурсы с призами , и море общения

Вы знаете много советов об обустройстве квартиры ? Сможете оценить другие советы ?

Заходите на сайт , участвуйте в тематических конкурсах , выигрывайте ценные призы из каталога “IKEA” .

Общайтесь с другими членами “Клуба” , обсуждайте плюсы и минусы поступающих новинок , проведите своё свободное время с пользой .

6. Финансовые возможности карты

Компания напрямую сотрудничает с банком ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» . Поэтому на Вашу карту “IKEA FAMILY” , может быть выделен кредитный лимит со сниженными ставками .

Теперь , если у Вас не хватит собственных денег на приглянувшуюся вещь , займите их у банка , Ваша карта даст Вам такую возможность .

7. Партнёрские скидки по картам

Шведская компания напрямую сотрудничает с многими партнёрами , которые в свою очередь дают скидки на свои услуги .

Каталог партнёров пока не очень внушительный , но со временем список их увеличится в разы .

Скидки на настоящее время достигают размеров 25 % . Доступны следующие скидки на услуги : правильного бега , посещение кинотеатров , загородный отдых , развлекательные парки , музеи , продуктов питания ( “Мир пиццы” ) .

В основном данные скидки даются в городах : Казань , Екатеринбург , Нижний Новгород . Для более детального изучения партнёров , советуем Вам посетить сайт компании .

8. Страхование недвижимости и имущества

Вы удивитесь , но карта позволит Вам застраховать своё имущество на очень выгодных условиях .

Быстрое оформление страховки при минимуме формальностей – ещё один плюс программы .

Для оформления полиса обратитесь в отдел «ИКЕА в кредит» .

В данный список преимуществ , не вошли и другие немаловажные но нужные опции : скидки на шведские продукты , оповещение о распродажах и др.

Приобретите карту “IKEA FAMILY” , и пользуйтесь её дарами совершенно бесплатно .

Обязательно посмотрите лучшие новинки в нашем специальном разделе “Бонусные карты”

Новая карта ИКЕА Фэмили в Новосибирске

Первый заключается в том, чтобы лично обратиться к кассиру магазина. Он сможет сообщить не только информацию о количестве оставшихся средств, но и предоставить консультацию касательно условий использования продукта.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта Икеа Фэмили — как получить и что она дает — О картах• Чтобы оформить карту, необходимо отправиться в любой магазин сети «ИКЕА» и обратиться к сотруднику информационной стойки. Сотрудник выдаст вам анкету участника бонусной программы, в которую нужно внести персональные данные о держателе бонусной карты. Среди этих данных:

IKEA FAMILY» | Карта скидок. Что она даёт? Как получить?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *