Красное и Белое карта: активировать карту КБ на!
Красное & Белое – торговая сеть, специализирующаяся на продаже алкогольной продукции. Также покупателям доступны другие товары, включая продукты питания. Региональная сеть покрывает многие регионы страны. Магазины встречаются даже в небольших поселках. Работает официальный сайт, содержащий каталог изделий. Пересылка заказов службами доставки невозможна. Зато можно резервировать товары, просматривать подробное описание и оставлять отзывы. Также опубликованы адреса ближайших торговых точек.

Как зарегистрировать и активировать карту Красное и белое

«Красное и белое» — одна из крупнейших сетей в РФ, которая занимается реализацией алкогольной продукции. Миссия компании изменить отношение населения к употреблению спиртных напитков.

На компанию работает более 50 000 сотрудников, а приложение фирмы скачано более 3 000 000 раз.

Как и любая сеть, компания разработала для своих клиентов программу лояльности. Для участия в ней вам необходимо иметь бонусную карту сети «Красное и белое».

Навигация по справке

Что дает карта «Красное и белое»?

Используя специальную карту, вы можете рассчитывать на скидку в 10%. Работает только зарегистрированная карточка, которую нужно активировать. Для ее получения нужно совершить покупку минимум на 1000 рублей и попросить карту у кассира.

Участнику дисконтной системы обязательно должно быть больше 18 лет. Зачисление на бонусный карточный будут происходить от следующих покупок, после получения карты.

Бонусная карта красное и белое

Как выглядит карта красное и белое

Как правильно активировать бонусную карту?

Для того, чтобы активировать карточку сначала перейдите на официальный сайт компании «Красное и белое», по следующей ссылке https://krasnoeibeloe.ru/discount/

Вы увидите следующее окно:

Страница на которой регестрируют карту

Как выглядит страница регистрации

Кликните по вкладке «Активировать карту». Вы увидите следующую форму:

Как активировать карту

Форма активации

Вы можете зарегистрировать карточку и одновременно сделать регистрацию в личном кабинете, тогда нужно заполнить:

  • Фамилию;
  • Имя;
  • Отчество;
  • 13-значный номер карты, который указан рядом со штрих кодом;
  • Ввести свой e-mail;
  • Придумать пароль и продублировать его в 2-х формах.

Если вы не хотите регистрироваться в личном кабинете, либо вы его создали ранее. То поставьте галочку в прямоугольнике напротив надписи «Активировать карту без регистрации в личном кабинете». Тогда заполнять поля и e-mail и паролем не нужно, они просто уйдут.

Карточка будет активирована через 3 дня после регистрации. Поэтому если вы зарегистрировали карту и сразу не увидели результата, возможно просто прошло еще недостаточно времени.

Внимание! Заполняя форму, вы принимаете условия акции и даете свое согласие на обработку персональных данных.

Как совершить активацию через мобильное приложение?

Для того, чтобы активировать карту «Красное и белое» данным способом перейдите в AppStore или GooglePlay, это зависит от операционной системы вашего девайса.

Найдите приложение магазина «Красное и белое». Установите его на смартфон. Откройте его. Впервые после установки вам выйдет 3 рекламных раздела, которые описывают преимущества карты. Далее нужно будет подтвердить, что вам есть 18 лет

Вы увидите несколько разделов ниже для того, чтобы активировать. Нажмите на раздел с надписью «Дис. карта» и знаком %. Перед вами появится следующее окно:

Как зарегестрировать карту красное и белое

Экран приложения с регистрацией

От вас потребуется внести номер штрих-кода, указанный на обороте пластикового носителя.

Нажмите кнопку «Зарегистрировать». После этого произойдет активация карты, обратите внимание, что этот процесс займет от 3-х дней!

Обратите внимание, что 1 телефонный номер может быть использован для регистрации 1 приложения. Карта работает как накопительная, а обладателю приложения можно использовать телефон вместо пластика.

Интересно! Любая дисконтная программа предполагает стимулирование продаж, а продвижение табачных изделий запрещено законом РФ. Бонусы будут начисляться вам при покупке любых товаров, кроме сигарет и других табачных изделий.

Красное и белое зарегистрировать карту, как активировать карту

При необходимости получения консультации покупатели пользуются единой горячей линией +7 (495) 734-72-27.

Телефон горячей линии сети Красное & Белое

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Зарегистрировать и активировать дисконтную карту на krasnoe beloe ru! Промокоды Красное и Белое• Чтобы написать письмо — откройте вкладку «Контакты». Внимательно заполните контактную форму. Напишите имя, адрес почты, телефон и название населенного пункта. Подробно опишите вопрос. При желании можете прикладывать вложения с компьютера, которые помогут аргументировать ваше мнение.

Телефон горячей линии «Красное & Белое», бесплатный номер службы поддержки

Горячая линия сети Красное&Белое: телефон службы поддержки

Как долго рассматривают анкету в красное белое? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *