Как работает Бургер Кинг с 8 ноября 2024 года, нужен ли QR-код для посещения? |
Бургер Кинг — американская сеть ресторанов быстрого питания. 1950 году фастфуд стал набирать популярность среди американского населения. В те годы было основано много подобных сетей. Корпорация Бургер Кинг была основана в 1954 году. Burger King цены всегда были более низкими, чем у главных конкурентов, а качество продукции не падало ни разу за время присутствия компании на рынке. За время своего существования она меняла владельцев трижды, один раз даже штаб-квартира была перенесена в Европу, но вскоре вернулась обратно. Основа нынешнего меню — сэндвич Воппер — был придуман и введен в меню в 1957 году. Основным отличием кухни ресторанов является приготовление блюд «с дымком»: котлеты жарятся не в масле, как в остальных подобных заведениях, а на огне. Отсюда появляется особенный вкус у всех блюд. Постепенно меню ресторана расширялось, появилось отдельное меню завтраков и окошки для заказов Бургер Авто. В большинстве стран компания работает по франшизе. Чаще всего, это одна компания в каждой стране. Сейчас в России основным акционером такой компании является инвестбанк ВТБ Капитал. На территории России рестораны расположены почти во всех крупных городах центрального региона, Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Курске, Белгороде, Воронеже, Саратове, Новосибирске, Томске, Владивостоке и во многих других. Всего в нашей стране работает сейчас 343 ресторана сети Burger King. В некоторых городах для некоторых ресторанов сторонними компаниями организована доставка Бургер Кинг.

Бургер Кинг новые купоны на скидку

Постоянно обедаете в Бургер Кинг? Купоны на скидку BK — то что вам нужно. Огромные скидки и бесплатные вопперы ждут вас, просто предъявите специальный код кассиру и получите цену значительно ниже чем в обычном меню Бургер Кинг.

Коды постоянно обновляются с 2016 года. Вы наверняка найдете очень интересное предложение, если идете в Бургер Кинг компанией. В этом случае часть меню вам достанется совершенно бесплатно, или по очень низкой цене.

Хотите узнать как кушать в Бургер Кинг совершенно бесплатно? Скачайте мобильное приложение и помимо бесплатных обедов, вы всегда будете в курсе всех проводимых акций.

Бесплатная еда в Бургер Кинг

Установите приложение Бургер Кинг для APPLE или ANDROID на ваш телефон, введите при установке промокод — HR2462 — и кушайте Бесплатно!

За установку приложения по данному коду и заказу в Burger King через него вы получите 200 рублей абсолютно бесплатно.

Как стать участником акций от Burger King ?

Хотите сытно пообедать и при этом здорово сэкономить ? Тогда все в Burger King ! В сети ресторанов быстрого питания акция — воспользуйся промокодом сегодня и выиграй возможность бесплатно поесть ! Промокоды Бургер Кинг эти и другие вы можете найти на нашем сайте в данном разделе.

Спешите участвовать . Срок акции ограничен !

Как воспользоваться промокодом BK ?

Просто покажите ваш промокод на смартфоне . Предоставьте прямо на кассе номер промо-кода набора , что вам понравился , просто увеличив картинку на экране . Также купон на скидку можно распечатать , сделать скриншот экрана с кодом и показать кассиру , ввести его в терминале самообслуживания самостоятельно .

Куда Вводить Промокод в Приложении Бургер Кинг • Популярные магазины

Промокод — 15149

  • Чизбургер и 5 Луковых колечек
  • 4 Наггетса и Картошку Фри ( Джуниор )
  • Ванильный Сандей
  • 0 , 2 л кофе Американо или любой газированный напиток
  • Гарниры ( картошка фри и луковые кольца );
  • Роллы ;
  • Напитки ( чай , кофе , газированная вода , молочные шейки и соки );
  • Обеды Джуниор ( бесплатная вторая игрушка );
  • Любимые чизбургеры , стейк — хаусы , гамбургеры , вопперы с тремя вкуснейшими котлетами , лонг — чиккены ;
  • Снеки ( кусочки филе в панировке , куриные крылышки );
  • Салаты ;
  • Сладости ( брауни , мороженое и пирожки с фруктами ).

Расплачиваясь картой от Сбербанка , вам дополнительно капают бонусы по программе лояльности » Спасибо от Сбербанка «.
Вы можете расплатиться ими при следующей покупке .

Не пропускайте обновления на официальном сайте , получите больше подарков от Burger King !

Какие рестораны участвуют в акции ?

Использовать промокод можно во всех ресторанах сети , за исключением Burger King в аэропортах и на московском стадионе » Спартак «.

Получите картошку фри абсолютно бесплатно в Burger King !

Нужно успеть воспользоваться скидочным купоном пока он актуальный , ввести код с купона в официальном приложении Burger King .
Также можно его просто показать на кассе в ресторане Burger King или введите при покупке в кассе самообслуживания .

Бургер Кинг купоны на скидку

Оба этих варианта имеют свои преимущества. Скидки в процентах выгоднее применять, когда делают покупку на большую сумму, а снижение цены в деньгах позволяет порой получить мелкий заказ почти ничего не заплатив, так как бонус перекрывает размер необходимой суммы.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Купоны (коды) Бургер Кинг 2024• В декабре 2024 года Бургер Кинг предлагает новые скидочные ⚡️ купоны на закуски и напитки со снижением цены до -50%. Попробуйте фирменный Воппер Комбо, Чикен, Штримп Ролл, Чизбургер, Кинг Бокс, Джуниор с игрушкой и другие новинки ресторана.

Промокод ОКОЛО ⇒ 20% скидка, Ноябрь 2024.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *