Как установить карты Навител (Navitel) на Андроид планшет
Интерфейс программы интуитивно понятен, поэтому загрузив систему навигации на устройство, вы уже точно поймете, как установить очередную новую версию Навител на навигатор. В файловой структуре самого гаджета система записывает три папки: Navi, Navitel и Navitel content. Первую папку перед повторной загрузкой можно смело удалить. Наибольшую смысловую нагрузку несёт папка Navitel Content – в ней лежат старые карты и файлы индексации. Они могут пригодиться, если вы захотите вернуться к предыдущей генерации системы. Например, если понадобится выяснить, на каком ком-порте и скорости работала предыдущая версия, поскольку не всегда оптимальный ком-порт универсален и выставляется автоматически. Поэтому есть смысл сохранить содержимое папок на компьютер и перед тем как заново установить программу на устройство, просто скопировать старые данные с компьютера. Другой способ – поискать в интернете наименования стартовых файлов, пути и ком-порты для той или иной модели. На большинство гаджетов такие данные в сети имеются.

Как установить карты Навител на Андроид

Сегодня предоставим вам несколько способов, которые помогут вам установить карты Навител на свой планшет или телефон самостоятельно. В большинстве случаев, все достаточно просто и не так трудно как кажется на первый взгляд. Вы можете воспользоваться купленной и лицензионной версией программы, скачав Навител Навигатор для Андроид устройства на нашем сайте. Navitel — Это популярный навигационный сервис, который очень популярен в России среди автомобилистов. Существуют различные версии Навитела, которые работаю на ANDROID, Iphone, WP, BlackBerry и других OS.

Первый способ как установить Навител

Самый простои и тривиальный способ — это скачать и установить Навител с Google Play. Вам достаточно зайти со своего телефона в приложение Гугл Плей, в строке поиска вбить «Навител Навигарот» и начать поиск. Приложение откроется в результатах, и отсанется только нажать на «Установить».

После того как вы нажмете «Установить«, начнется процесс установки Навигатора Навител на ваш телефон или планшет. Ярлык с навигатором будет доступен на главном экране, либо в разделе программы.

Второй метод установки Навигатора Navitel

Второй метод более трудоемкий, потому что мы будем скачивать Навител прямо с сайта разработчика навигатора. Зачем это нужно спросите вы ? Допустим у вас нет на телефоне интернета по каким либо причинам. Также, если у вас нет учетной записи в Google Market, этот способ также подойдет для Вас. Захоим на сайт разработчика тут.

Скачать версию 9.4.0.46, APK — подходит для экранов с любым разрешением
Скачать версию 9.4.0.46, APK — WXGA
Скачать версию 9.4.0.46, APK — WVGA800
Скачать версию 9.4.0.46, APK — WQVGA400, HVGA, WVGA
Скачать версию 9.4.0.46, APK — QVGA, VGA

Из представленных ссылок выбераем нужную для вас, которая подойдет для вашего телефона или планшета. На официальном сайте, вы можете скачать Навител для других устройств. После того как файл APK загрузиться, его необходимо будет скопировать с помощью USB кабеля на карту памяти вашего телефона, либо внутреннюю память планшета.

Теперь когда файл в телефоне, просто запустите установку Navitel Navigator, с вашего гаджета. После процесса инсталляции приложения, вы можете наслаждаться работой навигационной системы от Навител. Кроме мобильных версии навигатора Навител, можно установить и компьютерную версию EXE. Удобство и преимущество в данном методе установки, в том что вы сможете пользоваться картами на компьютере.

Вторая жизнь или реанимация автонавигатора на NAVITEL. | Навигаторы GPS | Блог | Клуб DNS

Там регистрируем свой навигатор, указав лицензионный ключ. Его можно посмотреть в меню навигатора в разделе Информация — О программе или на загрузочном экране при включении навигатора. Нажимаем Доступные обновления.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Навител Как Активировать Карты Бесплатно 2024 | Активация карты• Перейдите во внутреннюю память, следом в папку «NavitelContent», а далее в «Maps». Перенесите в эту папку загруженный ранее файл, после чего отключите телефон от компьютера и зайдите в Навител Навигатор на смартфоне.

Советы начинающим: как правильно установить карты Навител

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *