Мегараспродажа «11.11»: во сколько начнётся и где будут самые большие скидки.
В феврале можно рассчитывать на скидки и распродажи в честь Дня святого Валентина и Дня защитника Отечества. Они начинаются за неделю до события и заканчиваются обычно в день самого праздника. По привлекательной цене реализуются товары, которые можно отнести к разряду романтической атрибутики, а также продукцию с отметкой «для мужчин». Следом идет женский праздник. В течение недели по восьмое марта включительно товары из категории «чисто женских» также могут быть приобретены со значительными скидками.

Секреты осеннего шопинга: календарь распродаж и дополнительная экономия

Сезонные распродажи – важные события в жизни покупателей, любящих приобретать товары с большими скидками. Нужно отметить, что многие современные люди предпочитают делать покупки в интернете, поскольку в сети можно найти и выгодно купить абсолютно все – от косметики до автомобиля. За короткий промежуток времени покупатель может посетить десятки интернет-магазинов, не покидая любимого уютного дивана собственной квартиры. Он легко отследит лучшее предложение цены и проведет сравнение кэшбэк-сервисов, чтобы выгода от покупки стало максимальной.

Сезонные распродажи – время сенсационных скидок

Официально 15 августа заканчивается сезон «весна-лето» и начинается осенний шопинг. Магазинные распродажи в этот период могут длиться в течение двух месяцев. Основные секреты выгодного шопинга заключаются в том, чтобы знать, как и где покупать. Приведем актуальные примеры дополнительной экономии, когда самые большие скидки греют сердце покупателя и берегут его бюджет.

Черная Пятница

Черная пятница – космически выгодный онлайн-шопинг. Начинается старт эксклюзивных скидок – от 20% до 90%. В 2023 году колоссальная распродажа приходится на 28 ноября. В течение трех дней у покупателей будет шикарная возможность запастись необходимыми товарами: одежда, обувь, товары для детей, бытовая техника, электроника и многое другое. А если покупки в любимых интернет-магазинах совершать через специальные кэшбэк-сервисы, то можно получить назад определенный процент от денег, потраченных на шопинг.

Киберпонедельник

Киберпонедельник – грандиозная распродажа в интернете. Наступает в первый понедельник после знаменательной Черной пятницы. Список магазинов-участников постоянно расширяется, а скидки ежегодно увеличиваются. Стоимость товара может упасть на 90%. А если при этом еще и получить лучший кэшбэк, то вещь достанется практически даром.

Сезонные распродажи начинаются тогда, когда один сезон сменяет другой. В конце августа наблюдаются внушительные скидки на летний ассортимент, такое положение дел сохраняется, как правило, до начала октября.

Другие способы сэкономить на сезонных распродажах

Совместные покупки – этот вид онлайн шопинга позволяет приобретать товары по оптовым ценам, а также экономить на доставке. Минус такого способа заключается в том, что приходится довериться малознакомым людям, а также дополнительно оплатить услуги организатора совместных покупок.

Промокоды и акции – рекомендуется воспользоваться услугами специализированных сервисов, где собраны ссылки на дисконтные предложения и скидочные купоны. Это позволит дополнительно сэкономить даже тогда, когда начинаются распродажи.

Кэшбэк – эффективный способ экономии. Лучший кэшбэк-сервис станет для современного покупателя незаменимым помощником. Он гарантированно вернет самый выгодный кэшбэк в виде реальных денег, доступных к выводу и снятию оффлайн.

Как выбрать сервис и получить самый большой кэшбэк

Популярный портал Back.One составил рейтинг кэшбэков, предлагающих самый большой процент. Пользователи ресурса, читая обзор кэшбэк-сервисов, узнают особенности и ключевые достоинства различных предложений. Очень удобно, что топ кэшбэк-сервисов и вся необходимая информация находятся в одном месте, не нужно собирать информацию с многочисленных сайтов, все находится на данном портале.

При изучении рейтинга кэшбэк-сервисов, следует обращать внимание на следующие моменты:

где самый большой кэшбэк предлагают пользователю;

способы вывода средств;

размер минимальной суммы, доступной к выведению;

наличие реферальной программы;

получение бонуса за прохождение регистрации.

Как подготовиться к сезонным распродажам

Сейлы – отличный повод обновить гардероб, приобретая качественные вещи по привлекательной стоимости. Когда начнутся распродажи, не стоит терять голову и покупать все подряд. К этим событиям следует подготовиться заранее. Это не займет много времени, но принесет немало пользы. Что надо сделать:

провести «мониторинг» шкафа, чтобы определиться с тем, что надо купить в первую очередь;

составить список покупок и придерживаться плана, не поддаваясь ажиотажу и не срываясь на хаотичные приобретения;

заблаговременно ознакомиться с рейтингом кэшбэков, чтобы выбрать лучший сервис и зарегистрироваться в нем.

Сезонные распродажи обладают настоящим психотерапевтическим эффектом, потому что всем нам приятно совершать максимально выгодные покупки. Такой шопинг способен сделать жизнь ярче и значительно сэкономить.

Секреты осеннего шопинга: календарь распродаж и дополнительная экономия

Напомним, как 11 ноября 2024 года не попасть в лапы мошенников, ранее рассказывал Сиб.фм. А модель из Новосибирска поделилась лайфхаками для шопоголиков о распродажах в «чёрную пятницу».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Россиянам раскрыли календарь скидок на смартфоны и ноутбуки• Выходя на охоту за новыми модными вещами, помните, что этот процесс не терпит спешки и суеты. Внимательно присмотритесь к ценникам – иногда на стойке с табличкой «-50%» могут висеть вещи, скидка на которые составляет гораздо меньше или ее нет совсем. В некоторых магазинах такой прием часто используют продавцы, чтобы продать как можно больше товара. Будет обидно, если ваша покупка окажется не такой выгодной, как показалось с первого взгляда.

Когда начинаются летние распродажи в Москве 🚩 распродажа летних вещей 🚩 Мода и стиль 🚩 Другое

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *