Навител Навигатор для Андроид скачать бесплатно без регистрации

  1. Подключите к компьютеру карту памяти с установленным Навител. Откройте её и найдите файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

    Скопируйте его в любое место на жестком диске, но постарайтесь запомнить, куда именно — он нам понадобится позже.

  2. На случай если вам не понравится установленное обновление, разумным решением будет скопировать содержимое карты на компьютер — такая резервная копия позволит вам откатиться на предыдущую версию ПО. Сделав резервную копию, удаляйте файлы с карточки.
  3. Посетите официальный сайт Navitel и войдите в личный кабинет. Если вы еще не зарегистрированы, то самое время это сделать. Не забудьте также добавить устройство — перейдите по этой ссылке, и следуйте инструкциям на экране.
  4. В личном кабинете щелкните по пункту «Мои устройства (обновления)».

Инсталляция Навител Навигатор на Android-устройство

Самым простым и рекомендованным к использованию в первую очередь создателями навигационного ПО Navitel методом его установки на любой Android-девайс является получение средствами Магазина приложений от Google. Всё что потребуется для реализации такого подхода – это наличие Play Маркета на устройстве и выполненный в него через учётную запись «корпорации добра» вход.

Инициация процедуры инсталляции приложения Навител указанным методом двухвариантная – возможна с самого девайса под управлением «зелёного робота» и с любого компьютера.

Вариант 1: Андроид-девайс

  1. Перейдите по указанной ниже ссылке на страницу приложения Навител Навигатор GPS & Карты в Гугл Плей Маркете. А если это нереализуемо, откройте приложение-клиент Магазина на девайсе, введите запрос Навител в поле поиска и переместитесь к возможности загрузки ПО из списка выданных каталогом результатов (обратите внимание на разработчика средства, страницу которого открываете – под наименованием приложения должно быть указано: NAVITEL).

Навител Навигатор для Android первый запуск приложения - предоставление разрешений, основные настройки

Вариант 2: Компьютер

  1. В любом десктопном веб-обозревателе перейдите по указанной в пункте №1 предыдущей в этой статье инструкции ссылке на страницу Навител Навигатор GPS & Карты в Google Play Маркете.

авторизуйтесь в сервисе, предоставив логин

и пароль от Гугл Аккаунта, который привязан к мобильному устройству, где планируется развёртывание Навител Навигатора.

Если для проведения вышеописанных манипуляций вы использовали не принадлежащий вам компьютер, не забудьте выйти из учётной записи Гугл в браузере.

Способ 2: APK-файл

Второй официально предлагаемый метод установки Навител Навигатора на управляемое «зелёным роботом» устройство заключается в загрузке и распаковке средствами мобильной ОС архива приложения в формате APK. Данный подход можно считать более универсальным, так как он реализуем в том числе на не подключённых к интернету девайсах и/или аппаратах, где недоступны сервисы Google.

    В зависимости от ситуации с наличием интернета на целевом для развёртывания навигационного ПО устройстве воспользуйтесь мобильным на нём или десктопным на доступном вам ПК браузером, чтобы открыть по нижеуказанной ссылке раздел загрузки дистрибутивов Навител на официальном сайте разработчиков софта.

скопируйте его на доступное с Андроид-девайса хранилище. Для этого, например:

    Соедините мобильное устройство с ПК USB-кабелем, на первом выберите режим сопряжения «Передача файлов (MTP)».

Затем средствами проводника Windows поместите копию АПК-файла в любой каталог внутренней или внешней памяти функционирующего под управлением «зелёного робота» аппарата.

Скачать Навител Навигатор на Андроид бесплатно

Навигационная программа Навител отличается от аналогов быстротой и точностью построения маршрутов и арсеналом подробных карт. Пользователю приложения достаточно задать название города и нужный адрес, чтобы навигатор предложил на выбор 3 альтернативных маршрута.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как установить Навител на навигатор и ПК• Чтобы установить на устройство программу новой генерации взамен старой, необходимо скачать файл установки на компьютер, и скопировать папку Navitel, заменив одноименную паку во внутренней памяти устройства. Аналогично можно обратиться к сохраненным данным перед тем, как заново установить Навител на навигатор.

Как обновить Навител на карте памяти

Навител навигатор

Навител – это навигатор на Андроид, который обязательно пригодится в любой короткой поездке или долгом путешествии. Здесь собраны подробные карты нескольких десятков стран мира, а также всевозможные геосоциальные сервисы вместе с точной GPS навигацией, функционирующей офлайн.

Скриншоты Навител навигатор

navitel-1 navitel-2 navitel-3 navitel-4

Теперь нет необходимости возить с собой огромный набор разнообразных карт, все нужные сервисы сосредоточены в одном удобном и простом приложении. Скачать Навител бесплатно и безопасно для Андроид можно на нашем сайте.

Особенности

Загрузив заранее карты, вы получите возможность проложить правильный маршрут без интернет соединения. Приложение Навител предоставит несколько альтернативных маршрутов с указанием примерного времени в пути и расстояния. На картах отражается реальная ситуация на дорогах, включая возможные пробки или ДТП. Кроме того, вы получаете дополнительную информацию о погодных условиях, камерах слежения на дорогах и лежачих полицейских, что позволит избежать ненужных нарушений. Голосовые подсказки своевременно укажут на какие-то особенности маршрута, не отвлекая водителя в пути.

Путешествуйте без каких-либо ограничений, воспользовавшись простым и удобным планированием дороги. Вы можете быстро и легко проложить маршрут до любой подходящей точки с учетом транспортных развязок, а также воспользоваться информацией о размещении ближайших заправок, кафе, кинотеатров, поликлиник или других объектов. Чтобы скачать Навител для Андроид можете воспользоваться ссылкой на оригинальный файл приложения ниже.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *