Как купить карту зона телеком? Ответы на вопросы про обучение и работу
ООО «Объединенная сервисная служба Тулы» в 2010 году занялась вопросом телефонизации спецучреждений для заключенных под маркой «Зонателеком». Сейчас это современная услуга, предоставляющая связь во все подконтрольные ФСИН РФ учреждения (причем не только звуковую, но и видеосвязь, и возможность общения посредством электронной переписки). УФСИН подключаются к этому сервису вне зависимости от местоположения и выполняют все законодательные требования, которые регулируют вопросы обеспечения спецконтингента телефонными разговорами в исправительных заведениях. Родственники заключенных могут пополнить счет Зонателеком с банковской карты Сбербанка (как вариант) и общаться с родными.

Как купить карту зона телеком?

Для покупки карты перейдите в раздел Купить карту связи. Вы попадете на страницу ввода данных: введите свои данные и выберите желаемую сумму баланса карты. Далее, на адрес электронный почты и номер мобильного телефона, указанные при регистрации, придет номер и пин-код карты.

Как положить деньги на карту зона телеком?

В Онлайн Банкинге Если ваша карта подключена к онлайн банкингу, вы можете воспользоваться ним, чтобы пополнить счет Зонателеком. Для этого необходимо авторизоваться в системе банкинга, после чего перейти в раздел «переводы и платежи».

Зачем нужна карта Зонателеком?

Покупка виртуальной карты

Таксофонные карты дают возможность осуществлять телефонные переговоры с помощью таксофонов «Зонателеком», которые установлены в исправительных учреждениях. … Информацию о регистрации карт можно узнать в учреждении или у оператора службы поддержки Зонателеком.

Как подключить Зонателеком?

Мобильное приложение Zonatelecom можно скачать из официальных магазинов по ссылкам ниже. Откройте скаченное приложение и введите номер вашего телефона. Подтвердите свой номер кодом, который вам поступит в смс-сообщении. Приложение запросит у вас разрешения на доступ к микрофону, камере и отправке уведомлений.

Как зарегистрироваться Зонателеком?

Регистрация в кабинете Зонателеком

Чтобы получить доступ к сервису нужно зарегистрироваться на сайте оператора. Для регистрации требуется ввести номер телефона, ФИО пользователя и электронную почту. После проверки введенных данных пользователь получит доступ.

Что такое зона телеком?

«Зонателеком» — удобная связь с родными и близкими в учреждениях ФСИН России.

Как положить деньги на карту Ариадна?

Оплатить телефонию «Ариадна» можно с помощью сервиса «Яндекс Касса».

В сервисе Вы можете выбрать любой удобный Вам способ оплаты:

  1. Альфа-Клик
  2. QIWI Wallet.
  3. Яндекс. Деньги
  4. G Pay.
  5. Сбербанк Онлайн
  6. WebMoney.
  7. Тинькофф
  8. Банковская карта

Какой тариф на Зонателеком?

на сотовые номера — 3.59 руб/мин; на городские номера — 3.07 руб/мин; на мобильное приложение — 2.05 руб/мин; видеозвонок — 5 руб/мин (стоимость до 30 июня 2024 года, без акции стоимость 7 руб/мин).

Можно ли позвонить заключенному?

Можно позвонить из СИЗО или колоний по всей территории РФ. Наши таксофоны установлены в 850 учреждениях.

Можно ли звонить из следственного изолятора?

Если в СИЗО разрешение на звонки по телефону выдает следователь, то в исправительной колонии (ИК) — начальник учреждения. В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) рассказали “Ъ”, что заключенный должен подать заявление, в котором указаны адрес абонента, его телефонный номер, язык беседы и ее время.

Как заказать видеозвонок с осужденным?

  1. Перейдите в раздел «Домашнее видеосвидание». …
  2. Скачайте инструкцию по оплате видеовызовов и пополните баланс.
  3. Зарегистрируйте электронную заявку на проведение Видеосвидания здесь, либо обратитесь к оператору контакт- центра ОАО «КБ «Искра» по телефону +7 (391) 290-00-00 или 8-800-200-05-09 (звонок бесплатный).

Как положить деньги на лицевой счет осужденного?

Пополнить лицевой счет осуждённого можно несколькими способами: обычным почтовым переводом через Почту России; банковским переводом онлайн или в отделении любого банка; внесением денежных средств непосредственно в кассу учреждения УИС (только в рабочие дни); посредством различных существующих платёжных систем.

Как звонить по карте Зонателеком?

Зайдите в личный кабинет на нашем сайте, указав свой номер телефона и пароль из СМС-сообщения. В разделе «Управление картами» поставьте отметку о согласии на включение звонков за ваш счет с таксофонов «Зонателеком» (нажмите кнопку — Опция «Всегда на связи» — она станет зеленого цвета).

Как пополнить карту для таксофона?

Пополнение таксофонной скретч-карты (картонной) происходит через основной счёт по восьмизначному номеру, указанному на обороте, под штрих-кодом. Такая карта должна обязательно быть присоединена к счёту. Виртуальные таксофонные карты компании также пополняются через основной счёт.

Зонателеком – пополнить счет с банковской карты Cбербанк

Оплатить Зонателеком через Сбербанк Онлайн можно в Личном кабинете. Если вы еще не авторизованы в сети, пройдите простую процедуру регистрации, чтобы получить логин и пароль. Создав учетную запись, совершите следующие действия:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет Зонателекомо: вход и регистрация, официальный сайт• Очевидно, что от такого сговора, ограничивающего конкуренцию на территориях исправительных учреждений, руководство ФСИН России и ОАО «Ростелеком» незаконно получают баснословные суммы от реализации слуг связи по необоснованно завышенной цене.

Зонателеком: пополнить счет с банковской карты Cбербанк

  • Зайдите на сайт zonatelecom.ru;
  • Найдите вкладку «Денежный перевод»;
  • В появившемся слева списке, отображающем все учреждения, найдите нужное: СИЗО или зону;
  • С правой стороны появится форма, которую необходимо заполнить. Введите личные данные заключенного, дату рождения, свои ФИО, номер сотового телефона, СНИЛС и размер платежа;
  • Выберите «Банковская карта» (вариант оплаты), кликнув значок, расположенный внизу бланка;
  • Жмите «Оплатить»;
  • Когда откроется окно для совершения операции, введите сведения о пластиковой карте и электронную почту;
  • Нажмите «Заплатить», на указанный адрес почты придет подтверждение о совершенной транзакции.

Служба поддержки Зонателеком: телефоны, как написать жалобу?

Чтобы оставить жалобу можно использовать сообщества на социальных сетях (избегайте только раскрытия личной информации). Постарайтесь уточнить тему, Ф.И.О, контакты, прикрепить доп. материалы.

Горячая линия Зонателеком: номер телефона для сотрудников ФСИН, официальный сайт
Специалисты смогут помочь в первичных консультациях относительно использования следующих услуг Зонателеком:
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *