Случай был год-полтора назад. Захотел я купить роторную электробритву, и пошёл за ней в ближайший магазин популярной сети. Походил, повыбирал, послушал приставучего консультанта, остановился на одной модели. На то время по тому курсу стоила примерно 90-100$. Ну, думаю, мне не к спеху, гляну эту модель в интернете. Первая же ссылка вывела меня на сайт того самого магазина. И вуа-ля, это акционная модель. При покупке этой бритвы, получаешь скидку на набор «фен+эпилятор» этой же самой фирмы. Стоимость набора тоже близка к 100$, а при комплексной покупке он обойдётся всего около 30! «Ой Вей, шо за неплохой подарок девушке», — сказал мой внутренний еврей. Взял сумму, бегом в магазин. У того же приставучего спрашиваю про акцию, он в блаженном неведении. Начинает про доп.сервисы рассказывать, что эту бритву у меня украдут, сожгут, съест акула, и т.д. Я конкретно говорю про бритва+набор, он отвечает, что такой акции никогда не было, пошёл за менеджером. Приходит девушка приятная, повторяю свой рассказ, она тоже хлопает глазами, говорит, я ошибаюсь, и сайт не наш, и акция не та, и опять начинает «продлите гарантию, застрахуйте». Думаю, может действительно перепутал сеть, они все на одно лицо. Достаю телефон, через их же вайфай захожу на сайт, и таки не ошибся! Показываю ей, и мне начинают втирать, мол, это прошлого месяца акция, и цены не актуальны, и вообще, купите страховку. Приближаю конкретно дату, акция началась три дня назад. У неё улыбка сходит с лица, появляется взгляд как у кондукторши перед льготником, и с сакроментальной фразой «ладно, Витя, оформляй», уходит в закат. Ну а я довольный пошёл на кассу с выгодной покупкой.
И можно было бы подумать, что ребята просто забыли или не знали про акцию, что она только-только началась, если бы не «ладно, Витя, оформляй». Так что, перед покупкой советую пробежаться по сайтам тех магазинов, в которые планируете зайти, мало ли что интересное найдёте.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Комментарии

  1. Владислав

    Был на выходных в известной сети фастфуда, там где безлимит с напитками, так вот мне втирали дичь, что у них акция не действует, хотя данную акцию даже по телеку крутить начали. долго втирали, пока весь народ на фудкорте не стал напирать, только тогда и сдались…

    1. Ирина

      Возможно, набор остался последний и менеджер хотела сама его забрать по акции, либо просто продать товары отдельно и больше выручку сделать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *