В магазине,рядом с домом — акция. Дают наклейки, потом доплатив чутка получаешь дракона. Плюшевого. Моя доча возопила, что, дескать, нада.

Вчера шарюсь по магазину , смотрю — пацан мелкий, классе во втором, наверное. Бегает с коробками. Ну и я прям так умилилась этой картине — прям вот мужичок с ноготок, что схватила с полки набор жевательных конфет — тоже по акции. Думаю, ща на кассе пробью, отдам с чеком. Пусть пацану такой подгон будет ниоткуда.

Ну и на кассе с продавщицей, то да се… Про наклейки… Я говорю, что собираем, ибо дома мелкая Чокупила, бдит. И продавщица, щедрым жестом, вылавливает мне из загашника кучу наклеек, которые остались от тех, кто не собирает. Так прям, щедрой рукой.

Блииин, я рассыпалась в благодарностях, оставила телегу на кассе, пошла искать пацана. Нашла, всучила, сказала, что мне было очень приятно видеть, как он работает, всучила чек, чтобы предъявил, в случ-чего. Топаю обратно — пацан за мной семенит.

Встречаюсь глазами с встревоженной девочкой-кассиром, с которой только что беседы беседовала. Оказалось — это ее сын:))))))))))))))))

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *