Анализ сайта
Продажа и доставка безрецептурных лекарственных препаратов для медицинского применения осуществляется Обществом с ограниченной ответственностью «АПТЕКА-А.в.е» (ОГРН 1117746309526, ИНН 7705947629, адрес: 115093, Россия, г. Москва, улица Серпуховская Б., дом 48, строение 1, комната 3) в соответствии с Правилами осуществления розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2024 г. № 697) на основании Разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом № ДТ-77-000017 от 01.06.2021 г., выданным Территориальным органом Росздравнадзора по г. Москве и Московской области. Доставка лекарственных препаратов для медицинского применения, отпускаемых по рецепту врача, не осуществляется. Цены на товары действительны только при оформлении заказа на сайте!

Www Kartazdorovia ru Личный Кабинет Зарегистрироваться

Яндекс тИЦ — тематический индекс цитирования, показывает трастовость сайта в поисковой системе Яндекс.
Позиция в рейтинге Alexa показывает популярность сайта среди пользователей сайта Alexa, учитывая их значительное кол-во можно говорить о правдивом месте среди всех сайтов в рейтинге. Значение рассчитывается в основном для доменов верхнего уровня. Alexa rank слишком низкий или не рассчитывается для этого домена.

Сервисы анализа ссылочной массы, такие как Majestic, Linkpad и Semrush, самостоятельно обходят сайты, также как и роботы поисковых систем. Помогают анализировать ссылочную массу чужих сайтов без доступа к панелям управления Яндекс и Google.

Индексы доверия позволяют моментально оценить качество поисковой оптимизации веб-сайта. Сравнение показателей поможет определить насколько �тот или иной веб-сайт лучше или хуже других.

DMOZ — самый авторитетный каталог сайтов в сети. Представляет собой бесплатный сборник ссылок на виртуальные проекты в сети. Положительно влияет на ранжирование сайта в поисковых системах. Сайт не найден в каталоге.
Яндекс каталог — каталог сайтов от Яндекс, положительно влияет на позиции в поиске.

Новостные агрегаторы – информационные веб-ресурсы, аккумулирующие в своей структуре актуальные отечественные и зарубежные новости из разных областей. Наиболее известными новостными агрегаторами в настоящее время являются Яндекс.Новости, Google News, Рамблер/новости и другие.
Попадание в тот или иной новостной агрегатор зависит от условий, который последний ставит перед новостными площадками. Это может быть конкретный объем суточного трафика (не менее чем), частота обновлений новостей, тематика новостного портала и т.п.
Присутствие в новостном агрегаторе дает сайту несколько бесспорных преимуществ. Во-первых, это дополнительный источник трафика, который в некоторых случаях может многократно увеличить посещаемость сайта. Во-вторых, благодаря сотрудничеству с новостными агрегаторами сайт может заметно улучшить индексацию своих новых страниц (поисковые роботы практически моментально индексируют новый контент, который публикуется в новостных агрегаторах). В-третьих, публикация материала в новостном агрегаторе – один из методов получения естественных внешних ссылок (многие информационные сайты практикуют «законный» плагиат – заимствование новостей из агрегаторов, сохраняя при этом открытую для индексации ссылку на первоисточник).

Карта Здоровья

Компания гарантирует конфиденциальность данных, полученных при регистрации и обращении по КАРТЕ ЗДОРОВЬЯ.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как принять участие в розыгрыше 100 000 рублей за прививку от коронавируса – инструкция.• Российское правительство в августе утвердило правила розыгрыша денежных призов среди привившихся от COVID-19 граждан. Получить 100 тысяч рублей за вакцинацию в рамках акции «Бонус за здоровье» может житель любого региона.

Лотерея среди вакцинированных на 100000 рублей

Обновление: В правилах проведения лотереи среди вакцинированных указано, что в период с 1 сентября по 1 декабря пройдет два розыгрыша. При этом точные даты и периодичность их проведения не оговорены. Это значит, что вакцинированным россиянам остается только ждать, когда на сайте бонусназдоровье.рф появится информация об итогах первого или второго розыгрыша . Победители лотереи узнают об этом из персонального уведомления на госуслугах, на телефон. Скорее всего, в каждом из двух этапов розыгрыша будет определено по 500 победителей (всего их будет ровно 1000 рублей). По нашему мнению, организаторы специально не стали проводить первый розыгрыш 1 сентября, чтобы стимулировать как можно больше людей пройти вакцинацию.

СберЗдоровье — СберБанк

Пока нет информации, будет ли удерживаться налог с суммы выигрыша. По нормам Налогового кодекса РФ все призы в лотереях, проводимых государством, облагаются налогом 13%. Возможно за победителей налог уплатит государство, которое заинтересовано в поддержке вакцинированных граждан.

Как принять участие в розыгрыше 100 тысяч рублей за прививку от COVID-19? | Все о коронавирусе | Здоровье | Аргументы и Факты
В скором времени с помощью СберЗдоровья можно будет приобрести лекарства онлайн, записаться и сдать анализы (в том числе на дому), получить услуги персонального медицинского консьержа
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *