Бонусы Мвидео. Как получить проверить и потратить.
▪ На 20% дешевле продается второй товар марок Bosch и Siemens в списке, на 50% дешевле – третий товар, указанный в комплексном заказе, при покупке. Высокотехнологичные качественные холодильники, посудомоечные и стиральные машины, встраиваемая кухонная техника дорогих брендов может стоить в 2 раза дешевле ее первоначальной цены.
4. Бонусная карата, на которую возвращаются комиссионные за каждый оформленный заказ. На карту начисляется кэшбек 3%. Начисленные бонусы используются на 100% при оплате покупок в Мвидео.

Как проверить бонусы на карте М Видео по номеру карты

Бытовую технику и электронику сложно назвать товаром повседневного спроса. Неудивительно, что даже постоянные клиенты сети М-Видео совершают покупки в ее магазинах максимум пару раз в год. И перед каждым крупным приобретением стараются проверить баланс бонусной карты М Видео, чтобы узнать, есть ли возможность сэкономить на сделке, рассчитавшись за часть покупки накопленными баллами. Если перед вами тоже встал такой вопрос, наша статья поможет разобраться, как проще и быстрее выяснить баланс своей бонусной карточки.

Способы проверки баланса

У участников премиальной программы М-Видео есть целых три простых способа уточнить доступную им сумму скидки:

  • через личный кабинет на сайте бонусной программы;
  • при помощи оператора Центра ответственности за клиента;
  • на кассе любого из магазинов.

Все, что вам потребуется для получения информации – это номер бонусной карты и ее ZIP-код. Эти данные указаны на самом пластике. Ну а при обращении в магазин просто предъявите карту кассиру и получите распечатку с состоянием ее счета.

Важно! Пользоваться бонусной картой в сети М-Видео имеет право не только ее владелец, но и любой человек. Вы можете передать карточку друзьям или родственникам для проверки ее баланса, и даже для получения скидки.

Как проверить бонусный счет на сайте

Самый простой способ проверить бонусы на карте М Видео по номеру карты – зайти в личный кабинет на сайте бонусной программы сети, его адрес указан на самом пластике. После загрузки сайта найдите в левой верхней части страницы слово «Войти». Кликнув по нему, вы попадете на страницу входа, где над формой для ввода логина и пароля будет предложение войти по номеру бонусной карты. Нажмите на него, и в обновленном окне введите необходимые для входа данные:

  • номер карты;
  • ZIP-код;
  • дату вашего рождения.

Если вы все вводите правильно, заполненные поля будут подсвечиваться зеленым. Далее вам только останется нажать на кнопку «Войти» в нижней части формы, и авторизация будет завершена.

проверить баланс бонусной карты М Видео

Внимание! Проверить накопленные баллы таким образом могут не только держатели покупательских бонусных карт, но и владельцы пластика «М-Видео бонус» от Альфа-банка и Cetelem. Только для входа на сайт им не понадобится вводить ZIP-код, по причине его отсутствия на их карточках.

После авторизации найдите в верхней части сайта свое имя, наведите на него курсор мыши, и в выпавшем меню выберите пункт «Личный кабинет». Прокрутите страницу немного вниз, и в правой ее части вы увидите раздел с заголовком «Всего бонусных рублей». В нем можно уточнить не только текущий баланс карты, но и количество баллов, которые вы можете потратить, не дожидаясь активации.

проверить бонусы на карте М Видео по номеру карты

Как позвонить в центр поддержки клиентов

Если под рукой нет интернета, то проверить, сколько бонусных рублей на карте М Видео Бонус, можно, позвонив в Центр ответственности за клиента этой сети. Номер телефона указан на обороте бонусной карточки: 8-800-200-77-75. Он действует по всей России, и звонки по нему бесплатны. Назовите оператору номер вашей бонусной карты, и вам предоставят полную информацию о ее балансе.

Как проверить бонусы на карте М Видео по номеру карты

ПРИМЕЧАНИЕ! Но будьте внимательны использовать средства можно только по 500 рублей. То есть если у вас баланс к примеру 750 бонусов, то оплатить покупку вы можете только на 500. А если их будет уже 1000, то потратить можно все.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Подарочная карта М. Видео, как купить и активировать подарочный сертификат• Нашли дешевле? М. Видео снизит цену на любой товар из каталога или компенсирует разницу. Порадуйте не только себя, но и своих близких, оформив подарочную карту номиналом до 50 тысяч рублей на дни рождения или корпоративных клиентов. Все карты имеют уникальный дизайн, который вы сами можете создать.
Распространяется на заказы от 30.000 рублей кроме категорий «Товары дня» и «Хиты продаж», не суммируется с другими скидками.

Как Зарегистрировать Бонусы по Чеку м Видео — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *