Тональный крем с коллагеном и праймеры с маслами: уходовые компоненты в такой косметике действительно работают?
Только оригинал Dermacol MAKE-UP COVER обеспечит вам качество и безопасность для здоровья. При изготовлении оригинала Dermacol MAKE-UP COVER используется только самое качественное и безопасное сырье, поставляемое тщательно отобранными и проверенными поставщиками. Оригинальный Dermacol MAKE-UP COVER – это водостойкий устойчивый тональный крем, который, благодаря дерматологически и клинически тестированной гипоаллергенной текстуре, подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Dermacol MAKE-UP COVER – это тональный крем без парабенов и консервантов, обеспечивающий средний уровень защиты от солнечного излучения (SPF 30). Благодаря своей густой текстуре с высокой кроющей способностью, обусловленной высоким содержанием пигментов (более 50 %), крем обеспечивает покрытие самых различных недостатков кожи – от темных кругов под глазами, акне, шрамов, синяков и веснушек до сосудиков, родинок или пигментных пятен, пламенеющего невуса и рожи. С оригинальным Dermacol MAKE-UP COVER вы успешно замаскируете даже татуировки.

Тональный Крем Коллаген Как Отличить от Подделки

Тональный крем хороший. Хорошо наносится, но заказала не свой оттенок, не подошел к цвету мего лица. Очень не маленький объем.

Тональный крем неплохой.Цвет сероватый после нанесения, но потом подстраивается под цвет кожи.Объём большой,запах приятный.

Не плохая тональная основа, но после нанесения лицо выглядит будто красное, смешала его с другим тональный кремом, выглядит супер.

Не могла найти оригинальный продукт, рынок кишит подделками этого крема. Доверилась репутации RANDEWOO и осталась довольна. Хорошо тушуется, отдушка достаточно сильная, тон подстраивается, заказывала 13 оттенок.

Крем заказала по многочисленным хорошим отзывам, не разочаровалась в покупке. Хорошо ложится на кожу, скрывает все не совершенности кожи. Держится весь день, и кожу не сушит. Рекомендую к покупке. Спасибо randewoo, заказала у Вас по самой выгодной цене!

Я понимаю почему этот тональник так многие любят,ложится ровно,имеет сатиновый финиш,держится весь день,нн скатывается,не имеет эффекта маски. Взяла 13 тон и угадала,подошел идеально. Большой обьем.

обожаю это тональное средство, слегка плотное) заказываю не первый раз, качество👌🏽 Кто не пробовал, рекомендую)

отличный тональный крем, заказываю уже 3 раз. всегда беру 13 тон, не желтит, ложится достаточно легким слоем, стойкий.

Тональный крем просто замечательный. Накладывается на кожу легко. Отлично выравнивает тон лица, замазывая погрешности кожи

Заказ пришел быстро. Наслушалась хвалебных отзывов и решила сама испытать. Но восторга пока не испытала, может летом себя так ведет, дам ему еще шанс.

Один из лучших тональных кремов, подстраивается под ваш тип кожи , нет ощущения маски на лице. Прям рекомендую.

Хороший тональный крем,мне понравился. Покрытие средней плотности. Кожу не пересушивает. Оттенок 13 хорошо подошел для светлой кожи.

Прекрасный тональник, не очень плотный, хорошо маскирует и выравнивает, очень понравился!

Классный!! Но его нужно капельку наносить — иначе жирный блеск и тона утяжелителяя на лице ! Спасибо за быструю доставку!

Очень Нежный!! Я влюбилась !! Спасибо за быструю доставку!

Заказала крем впервые, очень понравился, ложиться ровно, незаметный, сохраняет структуру целый день, нет жирного блеска

Прекрасный тональный крем, действительно увлажняющий, ощущается легко, на лице перекроет незначительные недостатки. 21 оттенок может показаться темноватым, но после нанесения подстраивается под тон кожи.

Крем действительно увлажняющий, хорошо ложится, его не видно на лице, отлично выравнивает тон. У меня кожа не белая, больше смугловатая, мне подошёл идеально.

Очень приятный и лёгкий в использовании тональный крем. Увлвжняющий, кожа дышит, нет чувства дискомфорта или маски, в тоже время плотный, скрывает недостатки. Брала тон 011, для среднего оттенка кожи.

Крем отличный, рекомендую. Поры не забивает, на коже не заметен, скрывает все проблемные моменты на отлично.

Enough Collagen Moisture Foundation: отзывы, инструкция, состав

Классный!! Но его нужно капельку наносить — иначе жирный блеск и тона утяжелителяя на лице ! Спасибо за быструю доставку!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как отличить оригинал? | DERMACOL MAKE-UP COVER• Оригинальный Dermacol MAKE-UP COVER выпускается только в алюминиевом тюбике золотого цвета со специальной шероховатой поверхностью. Оригинал невозможно приобрести в какой бы то ни было другой упаковке – ни в тюбике, ни в пластиковой баночке, ни в стеклянном флакончике, ни в какой другой емкости. Уникальная текстура оригинального Dermacol MAKE-UP COVER совместима только с алюминиевыми тюбиками.

Enough увлажняющий тональный крем с коллагеном collagen moisture foundation spf15 100мл — отзывы покупателей | парфюмерный интернет-магазин Randewoo

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *