Халык v1.5.1741 — скачать Халык на Андроид
Для процедуры подключения к системе мобильного банкинга, необходимо провести регистрацию через банкомат или мультикиоск. Следуя инструкциям, появляющимся на экране. К системе банкинга вы подключаете свой номер телефона. Указывая номер телефона, вы даете возможность банку связываться с вами, отправлять вам пароли и коды доступа. Сохраните чек со всеми данными. Если по вашей карте нет задолженностей, и вы правильно указали номер телефона, то регистрация при помощи банкомата или мультикиоска, осуществится в режиме онлайн, о чем вы будете проинформированы с помощью смс оповещения на ваш номер.

Народный банк

Успешный рост и развитие банка зависит только от долговременного доверия клиентов. «Народный банк» за многолетние существование превратился из небольшой финансовой организации в народный банк Казахстана. Почти 1 век коммерческий банк Республики Казахстан работает и развивается для своих клиентов. Сегодня «Народный банк» считается второй по объёму активов среди всех банков страны. На территории Казахстана существует целая группа компаний «Халык», которые осуществляют не только банковскую деятельность, но и предлагают услуги по страхованию, брокерской и лизинговой деятельности. Кроме Казахстана компания «Халык» успешно работает на территории Грузии, России и Киргизии.

До 1998 года Народный сберегательный банк Казахстана находился в собственности государства, но потом несколько коммерческих организаций начали выкупать акции банка. В январе 2002 года блокирующий пакет акций – 33,33% имела компания «Агыс LTD», ТОО «Дельта» принадлежало 15,94%, ЗАО «Центральный депозитарий ценных бумаг» выкупил 15,15%, ТОО «Корпорация «Азия-инвест» завладела 13,28% акций и ТОО «Фирма Алмэкс» замыкала этот круг акционеров с 9,96% акций. К началу 2008 года «Алмэкс» уже стала холдинговой группой, и завладело 62,09% акций.

Услуги «Народный банка»

Сегодня «Народный банк» может предложить своим клиентам:

  • Услуги депозитария. Клиент банка сможет на любой срок взять в аренду индивидуальные сейфовые ячейки, где будут храниться ценности и бумаги. Сейфовые ячейки надежно охраняются в специально оборудованном помещении. В качестве дополнительной безопасности вашего имущества сейфовые ячейки охраняются вооружённой охраной службы безопасности банка, а также вневедомственной охраной ДГСОО.
  • Расчетно-кассовые услуги. В кассах банка вы всегда можете оплатить любые услуги, поменять деньги или узнать о своем состоянии счета.
  • Кредитные операции. Сегодня «Народный банк» осуществляет не только потребительские кредиты, но и помогает, развивается малому и среднему бизнесу. Деньги могут быть перечислены на счет магазина, предприятия или выданы в долларах США.
  • Депозитные операции для юридических лиц. Проценты по депозиту выплачивают в конце срока, на который был заключен договор. Срочный вклады заключаются сроком от 6 месяцев и до 2 лет.
  • Документарные операции и гарантии.
  • Тарифы. Сюда включены переводы, обналичивание денег, изменение договора на перевод, обмен иностранной валюты, открытие счета в банке, любые операции по кредитования и ряд других услуг.
  • Выдаются чеки на инкассо.

Центром экономического анализа «Интерфакс-ЦЭА» в 2005 году были проведены исследования 1000 крупнейших банков на территории СНГ. «Народный банк» на этом рэнкитенге занял 12 место по объёму активов. В 2008 году он занимал 15 место среди всех банков на территории СНГ и вошел в тройку лидирующих банков Казахстана.

Работа с клиентами

Сегодня «Народный банк» осуществляет работу с частными клиентами, корпоративными клиентами и малым и средним бизнесом. Депозитные программы позволяют не только сохранить деньги в целости и невредимости, несмотря на постоянную инфляцию и обесценивание, но и приумножить капитал. Для тех, кто не может накопить необходимую сумму денег на свою мечту или нуждается срочно в определенных вещах, народный банк предлагает огромное количество кредитных программ. Взять деньги наличными или оформить пластиковую карточку вы сможете на машину, квартиру, бытовую технику, мебель, отдых или дорогостоящее лечение.

Не стоит забывать, что «Народный банк», как и любое другое финансовое учреждение Казахстана, осуществляет работу с платежными пластиковыми карточками. Любые финансовые операции вы можете отследить через интернет или после личного визита в банк.

Личный кабинет Народный Банк — вход через интернет

Надо зайти в раздел «Платежи и переводы», затем выбрать нужную услугу, ввести реквизиты, каждый шаг подтверждая кнопкой «Продолжить». На последнем этапе будет предложено выбрать платежную карту (если их несколько).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Подключение онлайн банкинга от Народного Банка• Надо ввести имя пользователя и пароль (его присылают по электронной почте или на мобильный телефон). Пароль после первого успешного входа предстоит сменить. Для обеспечения дополнительных гарантий безопасности надо ввести сеансовый пароль, который тоже придет на электронный адрес или в SMS после того, как Вы нажмете специальную кнопку вверху страницы.

Народный Банк Казахстана Интернет Банкинг Как Зарегистрироваться

Пароль должен состоять минимум из латинских символов (лучше, если их будет хотя бы 8). Хороший пароль включает и буквы разного регистра (то есть строчные и прописные), и цифры. Нельзя использовать простые слова типа «пароль» или личную информацию, которую знают другие люди (допустим, номер телефона, дату рождения или имя ребенка). Не надо разрешать браузеру сохранять пароль и любые данные для входа в систему, даже если компьютер домашний и пользуется им один человек. Желательно менять пароль минимум 1 раз каждые 90 дней.

Интернет-банкинг БНБ-Банка. Система интернет-банкинга БНБ-Банка, как подключить, вход

*стоимость одной услуги составляет от 3 000 тг и оплачивается после выполнения всех работ в течение 1 дня.

Народный банк - продукты и услуги банка, телефоны горячей линий, адрес сайта и головного офиса, отзывы, рейтинг и новости Народного банка
Переводить средства между своими карточками и счетами, а также другим клиентам БНБ-Банка без комиссии
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *