Франшиза Суши Вок: цена франчайзинга Суши Wok
Оформила заказ через мобильное приложение. Заказала Ролл Филадельфия и Ролл Крабик. Заказ пришёл в одном лотке, заказ оказался неверным. Ролл Крабик, которые я хотела, мне не привезли, привезли те, что я не заказывала. На звонок в СП, мне ответили, что «Не трогайте блюдо, сейчас вам курьер доставит ваш заказ. Он вам передаст его, а те, роллы, которые привезли изначально, курьер палочками, обработанными антисептиком, из вашего лотка заберёт». Понимаете, да, что это то же самое, что в вашей тарелке будут ковыряться. Так как в лотке помимо тех роллов, которые я не заказывала, лежали еще Ролл Филадельфия. Естественно мне пришлось от такого варианта отказаться. Далее оператор оставил обращение в ОКК(отдел контроля качества) и сказал ожидать 15-20 минут звонка. В течении этого срока мне никто не позвонил, я решила снова позвонить в СП. Второй оператор сказал, что звонок нужно ожидать час. Ок. Час прошёл, нет звонка. Снова звонок в СП. Третий оператор так же ответил, что ничем помочь не может, ждите звонка от ОКК. НО, ТОТ ЗАКАЗ, КОТОРЫЙ МНЕ ПРИВЕЗЛИ, ЕГО КУШАТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО. В итоге, не поела, настроение испорчено, деньги выброшены на ветер. Оставлять это просто так я не буду

Франшиза Суши Wok

Суши Вок, на данный момент, является самым успешным брендом, который действует в новомодном формате «take-away». Данные заведения уже давно успешно функционируют и получили широкую популярность во всех регионах России и СНГ.

Стоимость франшизы Суши Вок

В стоимость франшизы «Суши Wok» входит подготовка и обучение персонала для их дальнейшей эффективной работы. Также регулярно проводятся различные консультации и тренинги. Общепит «Суши Вок» приобрел свою популярность благодаря японской кухне, которая известна своим неповторимым вкусом.

Купить франшизу Суши Wok (Суши Вок) выгодно также и потому что этот бизнес пользуется огромным спросом среди потенциальных клиентов.

Преимущества франшизы Суши Wok

  • Лидер рынка России. Опытный франчайзор с раскрученной сетью и проверенной моделью ведения бизнеса.
  • Более 530 магазинов. Количество открывающихся точек ежегодно увеличивается вдвое.
  • Сильный стабильный бренд. Современные методы привлечения клиентуры. Более 100 тысяч уникальных посетителей в день на сайте. Удобное и практичное мобильное приложение.
  • Популярный формат. Положительная динамика спроса на продукцию японской и азиатской кухни в целом. Высокие показатели LTV.

5 причин купить франшизу Суши Вок

  1. Уникальные технологии. Большое разнообразие в ассортименте меню, специально разработанное с учетом запросов отечественного потребителя.
  2. Обучение и поддержка. Комплексная поддержка франчайзи на каждом этапе сотрудничества. Обучение всем нюансам работы в этой сфере предпринимательской деятельности.
  3. Помощь с открытием. Предоставляются все необходимые инструкции и консультации до и после момента открытия.
  4. Эффективное продвижение. Франчайзи получает весь комплекс маркетинговых решений, мероприятий, которые гарантировано принесут стабильный поток новых лояльных клиентов.
  5. Предсказуемый результат. В руки потенциальному инвестору предоставляется высокорентабельный take-away сервис, крупнейший в России и странах СНГ.

Остались вопросы?

Дополнительно узнать любую интересующую вас информацию о цене франшизы Суши Wok, а также о доставке пиццы и лапши, можно зарегистрировавшись на нашем сайте. Если у вас остались какие-либо вопросы о том, как открыть по франшизе торговую точку или же, сколько стоит открыть в своем городе суши-ресторан, вы можете уточнить все детали, связавшись непосредственно с нами через личный кабинет.

Условия покупки

Открыть ресторан под данной торговой маркой не является большой сложностью, достаточно только предварительно ознакомиться с деталями приобретения франшизы Суши Вок и еще раз правильно расставить для себя приоритеты. Основные требования для потенциальных инвесторов:

  • целесообразность и настойчивость франчайзи в выполнении условий договора;
  • достаточное финансовое обеспечение для открытия собственного бизнеса;
  • желание развивать и совершенствовать сеть магазинов.

Цена франшизы Суши Вок составляет 420 тысяч рублей, что и является паушальным взносом. Роялти составляет два с половиной процента от месячного оборота. В итоге затраты полностью оправдываются благодаря высокому качеству реализуемой продукции, привлекающей большое количество любителей вкусной еды.

Промокоды Пицца Суши Вок (PizzaSushiWok) на ноябрь 2024 ᐅ скидка до 10 %

Заказывайте любимые блюда в PizzaSushiWok, и при опоздании службы доставки на 30 минут вы получите свой заказ совершенно бесплатно. Подробности – на.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Суши Wok доставка на дом.• Почему выгодно приобрести франшизу «Суши Wok»
Франшиза «Суши Wok» — это выгодный бизнес, который просто открыть, даже не имея опыта. Прибыль наших франчайзи с одной точки достигает 500 000 рублей в месяц, вложения в открытие магазина окупаются в среднем через полгода.

Купить недорого франшизу Суши WOK: особенности и преимущества

Отвратительное обслуживание. Не рекомендую заказывать доставку в этом заведении. 11.07.2021 в 18:27 по телефону был сделан заказ набора «Жаркий сезон» по цене 999 рублей, в 18:37 заказ был оплачен онлайн, успешное получение оплаты было подтверждено сотрудницей СУШИWOK спустя 5 минут и О ЧУДО заказ был благополучно доставлен спустя каких то 3,5 часа (да три с половиной часа). Внимание вопрос: если клиент в кафе сделал заказ, кому бы его подали спустя 3,5 часа. В Евпатории компании СУШИWOK присуще безответственное и потребительское отношение к клиентам, это был второй и последний заказ, первая неудачная попытка была в 2023 году не в курортный сезон, был заказан бизнес-ланч за 1,5 часа до обеда, но спустя 1,5 часа и еще 40 минут чуда не случилось заказ так и не был готов, при том, что я лично спустился к магазину по Дм.Ульянова. Не знаю какое обслуживание в других городах, но хочу предостеречь всех кто будет делать заказ в Евпатории, будьте готовы, что его вам доставят когда он Вам будет уже не нужен.

Франшиза Суши Вок: цена, описание, отзывы

Доставка по микрорайону Шакша бесплатная при заказе на сумму от 1500 р. При сумме заказа от 700 р. до 1500 р., стоимость доставки — 300 р. Заказы до 700 р. по микрорайону Шакша не принимаются.

Суши Вок Москва - доставка, меню, цены, суши-бар и отзывы
Телефон: (347) 299‒40‒00, +7‒960‒800‒40‒00
Адрес: г.Уфа, Менделеева, 137
Время работы: круглосуточно
Способ оплаты: Наличные, карты
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *