СТОЛИЧКИ» — сеть социальных аптек, Отзывы и Акции
Для создания записи учета следует перейти на официальный сайт аптеки https://stolichki.ru/. В правой верхней части экрана кликается иконка «Войти». В нижней части открывшегося окошка нажимается кнопка «Регистрация». В открывшейся форме заполняются поля: прописывается номер мобильного телефона и имя пользователя. Ставятся галочки, подтверждающие согласие клиента с условиями системы. Щелкается кнопка «Зарегистрироваться». Затем придет SMS-сообщение от абонента STOLICHKI с четырехзначным кодом, который необходимо будет ввести в специальное поле, и нажать кнопку «Подтвердить».

Сеть социальных аптек — «СТОЛИЧКИ»

Популярная фармасеть СТОЛИЧКИ начала формироваться в 2000 году. Тогда самая первая аптека под руководством холдинга Неофарм была открыта в Москве. Создавая новую аптечную сеть, организаторы были нацелены на социальный характер своего детища. Они подготовили почву для доступных цен на медикаменты в глазах рядового потребителя, имеющего среднестатистические доходы.

Для этого сначала были проработаны надежные связи с производителями лекарственных средств и крупнейшими фармдистрибьюторами в России. Таким образом, путь лекарственных препаратов от фабрик-изготовителей до покупателей сократился максимальным образом. Низкие цены были обеспечены, а кроме того, контроль над ними в СТОЛИЧКАХ был передан в руки государственных органов. В итоге, новая фармасеть с гордостью стала носить звание социальной.

Однако, недорогие лекарства не должны быть низкосортными или фальсифицированными. Этот важный момент строго контролируется компанией. В сети аптек СТОЛИЧКИ можно приобрести исключительно подлинные препараты в широком ассортименте, включая и редкие лекарственные средства, реализуемые «на заказ».

Отличительной особенностью компании является также наличие собственного производства медикаментов. Все эти факторы послужили на пользу аптечной сети, которая сегодня популярна не только в Москве. Новые аптеки открывают двери покупателям довольно часто.

Акции и специальные предложения

В сети розничных аптек СТОЛИЧКИ регулярно стартуют всевозможные специальные предложения для покупателей. Некоторые из них носят временный характер и могут действовать в течение одного — двух месяцев или целого года, но есть и постоянно действующие акции и дисконтные программы, помогающие экономить на цене лечения, но не на его качестве постоянным покупателям фирменных аптек.

Скидки в размере 10% — 20% могут быть установлены на определенную категорию товаров, к примеру, на всю косметику или на все ортопедические принадлежности. Впрочем, иногда размеры скидок достигают и 50%. Также нередкими являются акции со скидками на продукцию какой-либо конкретной марки или на выделенный список товаров.

Часто СТОЛИЧКИ радуют своих покупателей подарками в благодарность за покупки. Например, при покупке одной упаковки витаминов производства определенного бренда покупатель вторую упаковку получает в подарок. Также бывают подарки поинтереснее, например, билет на мюзикл за покупку на сумму от 500 рублей или ортопедическая подушка при сумме чека более 4 000 рублей и т. п.

Большинство аптек фирменной сети СТОЛИЧКИ участвуют в программе экономии при лечении с «Картой Здоровья». Скидку в размере 15% можно получать, предъявляя дисконтную карту программы «Возьми на здоровье».

Бронирование онлайн

Чтобы сэкономить время своих покупателей на поиски нужного лекарства, компания разработала систему бронирования товаров онлайн. Суть бронирования заключается в том, чтобы, определив наличие, стоимость и нужное количество лекарственных средств или других товаров из ассортимента компании в удобной для себя аптеке, покупатель мог их «отложить», а после прийти и выкупить без очереди и ожидания. В течение максимум трех часов после оформления заказа вам должен перезвонить сотрудник компании и подтвердить заявку на бронирование. В дальнейшем у покупателя в запасе будут 24 часа на то, чтобы явиться в выбранную аптеку за своей покупкой. К приходу покупателя все заказанные товары будут укомплектованы.

Адреса магазинов СТОЛИЧКИ и часы работы

Карта розничных торговых точек сети, адреса «СТОЛИЧКИ», часы работы, схема проезда и телефоны.

Некоторые адреса могут не отображаться на карте из-за масштаба, приблизьте карту, чтобы расммотреть интересующую область подробнее. Объекты и их адреса подгрузятся автоматически.

Розничная сеть аптек СТОЛИЧКИ

Торгово-розничная сеть социальных аптек, объединенных брендом СТОЛИЧКИ, насчитывает около ста пятидесяти единиц. Аптеки расположены в Москве, а также в десятках городов Московской, Тульской и Владимирской областей. Для удобства покупателей многие аптеки работают в круглосуточном режиме, большинство из них находится поблизости к станциям метрополитена, ЖД вокзалам и в других людных местах, так что найти их не составляет совершенно никакого труда. Кроме того, на официальном сайте компании организована удобная система поиска аптек на карте или на схеме метро. Их адреса, телефоны и время работы также можно узнать на сайте.

App Store: Аптеки Столички

При возникновении вопросов потребитель может обратиться бесплатно к специалистам компании по телефонным номерам:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Активировать бонусную карту сети аптек Столички |•
Для активации карты, Вам нужно посетить официальный сайт https://stolichki.ru , и перейти в раздел «Бонусная карта». На открывшейся странице, перейдите по ссылке «Зарегистрировать карту», перед вами откроется следующее окно:

Столички — вход в личный кабинет

Если клиент потерял или забыл пароль от персонального профиля, он может его восстановить. В форме входа на сайте https://stolichki.ru/ нажимается ссылка «Забыли пароль?». В окошке восстановления сообщается телефонный номер либо электронная почта. Щелкается «Далее». В случае указания электронного ящика, следует перейти по ссылке для обновления, которая будет прописана в письме. Если введен привязанный телефон, на него поступит сообщение с кодом. Далее действовать в соответствии с подсказками. Время функционирования кода и ссылки ограничено.

Аптеки Столички — скачать Аптеки Столички на Андроид бесплатно

Также есть возможность выбрать производителя. Утилита позволяет искать лекарства по торговому названию или наименованию действующего вещества. Кроме того, имеется встроенный сканер штрих кодов.

Справочная служба Аптеки Столички: телефон, адреса в Москве, наличие лекарств
В приложении содержится информация о наличии медикаментов в аптечной сети. Пользователи могут оформить заказ и забрать лекарства самовывозом из ближайшей аптеки.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *