Мобильное приложение аптечной сети «Аптека от склада»
Бываю иногда в аптеке от склада на Сургут Ленина 39/1. За прилавком стоит человек,которому до фармации как до луны. Страшно за больных и покупателей. Сервис ужасный. Очень не профессиональное обслуживание. Заказал на сайте препараты штук 7, пришел забирать,стою-жду фармацевт проверяет по списку. 20 минут ждал пока проверит, и начала мне навязывать «нужные препараты» место тех то что мне надо. Все пробила и в конце вообще отказалась отдавать чек, когда пришел увидел то что дала 3 других препарата у которых уже истек срок годности и не предупредила. Куда смотрит руководство? Куда смотрит Росздравнадзор и прокуратура? Буду искать пути для того что бы были наказаны такие работники.

Аптека от склада

Клиенту: виртуальная дисконтная карта полностью заменяет пластиковую, её невозможно оставить дома, поэтому скидка всегда с собой.

Аптечной сети: клиент теперь никогда не забывает карту, а значит, пользуется ей чаще. Каждая его транзакция фиксируется в системе, что дает возможность собрать больше информации о клиенте в базе данных, чтобы в дальнейшем более точно таргетировать специальные предложения, релевантные клиенту.

Клиенту: возможность заранее узнать о текущих выгодных предложениях и спланировать покупки с учетом скидок, сэкономить деньги или принять участие в акции.

Аптечной сети: привлечение клиентов за покупками, повышение чека и частоты покупок путем отправки релевантных уведомлений о выгодных предложениях на экран телефона.

Клиенту: экономия ценного времени, отсутствие необходимости стоять в очереди, возможность дистанционно собрать пул нужных товаров и без очереди забрать в выбранной аптеке поблизости.

Аптечной сети: дополнительный онлайн-канал продаж, омниканальный подход к взаимодействию с клиентами — повышение уровня клиентского сервиса и разгрузка оффлайн-точек.

Клиенту: быстрая проверка наличия и цены товара в аптеке, экономия времени.

Аптечной сети: конкурентное преимущество посредством снижения транзакционных издержек клиентов на поиск информации. Если покупатель просканировал штрих-код интересующего его препарата и точно узнал его цену и наличие в аптеке, ему будет удобно сразу забрать товар в ближайшей аптеке, а не искать его по городу.

Клиенту: возможность быстро в пару кликов оставить обратную связь о сервисе или качестве товара и получить оперативный ответ на обращение или решение проблемы.

Аптечной сети: работающий онлайн-канал сбора обратной связи для повышения клиентского сервиса. Возможность выразить мнение, получить ответ на обращение и решение проблемы со стороны сети может положительно влиять на лояльности клиентов к аптеке.

Клиенту: автоматическое определение ближайшей аптеки или возможность быстро спланировать маршрут по городу с учетом расположения нужной аптеки.

Аптечной сети:
возможность привлечь клиентов в новые точки, а также рассказать о тех точках аптеки, которые были неизвестны клиенту ранее.

Аптечная сеть Аптека от склада – адреса представительств | Секреты долголетия — официальный сайт ПАРАФАРМ

Компания гарантирует быструю доставку. Ваш товар будет в аптеке уже в день заказа. Это правило работает для крупнейших городов, в других случаях заказ доставляется на следующий день или согласно графику развозки для отдаленных северных регионов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Аптека от склада v1.2.29 — скачать Аптека от склада на Андроид• Для заказа лекарств на сайте обязательно необходимо зарегистрироваться. Это займет всего несколько минут, потребуется всего лишь номер телефона. Впишите его в графу при регистрации, дождитесь смс и введите код подтверждения. Это все, после этого можно корректировать данные в своем личном кабинете.

Горячая линия Аптека от Склада: номер телефона

Покупать лекарства в онлайн-аптеках выгодно и очень удобно. Такие сервисы оценили уже многие и в сети их можно найти огромное количество, правда, далеко не всем им можно доверять. Если вам нужны срочно лекарства, воспользуйтесь услугами Аптеки от склада. Это сеть онлайн-аптек, они есть в каждом крупном городе. Здесь вы сможете найти большой ассортимент лекарств по выгодным ценам, а доставка обычно занимает всего несколько часов. Если нет времени и желания идти в аптеку лично или она расположена очень далеко, зарегистрируйтесь на сайте, создайте свой личный кабинет, и вы сможете заказывать лекарства без ограничений и с хорошими скидками.

Аптека от склада — вход в личный кабинет

Для разгрузки колл-центра предусмотрены дополнительные номера. Чтобы посмотреть телефоны, откройте раздел «Как заказать». Прокрутите страницу вниз и найдите контактные данные, соответствующие вашему месту проживания. Работает около двадцати региональных горячих линий. Перечислим основные:

Аптека от склада Нижневартовск адреса, режим работы.
Аптека от склада, горячая линия в Архангельской, Вологодской, Кемеровской, Костромской, Московской, Оренбургской областях, Москве, Красноярском и Пермском крае, республике Коми, Татарстане
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *