S7 Регистрация Карты Лояльности Для Ребенка — Регистрация и активация карт, кодов, чеков
Формально продление статуса в S7 Priority не является автоматическим — участники лишь получат по электронной почте сертификат на требуемое для продления статуса число миль. Они могут применить его до конца года к своему счету, тем самым обеспечив продление текущего статуса до февраля 2024 года. Но могут и счесть, что все равно наберут желаемый уровень полетами — и тогда сертификат можно подарить другому пассажиру, обеспечив повышение его уровня в программе. К одному счету в программе разрешено применять только один сертификат.

S7 Регистрация Карты Лояльности Для Ребенка

После первого полета зарегистрированного участника, на бонусный счет начисляется 500 приветственных миль (для участника старше 12 лет) или 1000 приветственных миль (для участника возрастом от 2 до 12 лет).

Программы лояльности S7 Priority Airlines: вход и регистрация в личном кабинете, бонусная карта С7 Приоритет с милями

Второй шаг регистрации в личном кабинете программы лояльности Приоритет от компании С7 (S7 Priority) – указание номера телефона. В смс придет секретный код, который надо будет ввести в поле ниже.
Авиакомпания S7 Airlines поощряет постоянных клиентов за лояльность. Как именно и в каком объеме – зависит от статуса обладателя бонус-карты. Их существует четыре вида: классическая, серебряная, золотая, платиновая.

▪ на счету должны быть мили за прошлые полеты в нужном количестве;
▪ необходим «свежий» перелет, совершенный в текущем или предыдущем году.

Как зарегистрировать ребенка в s7 priority

При условии, что накоплена минимальная сумма в 6000 миль, вы можете:
Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Постоянным клиентам бонусная программа от S7 Airlines дает возможность быстро накапливать мили всей семьей, постепенно повышая статус, получая значимые привилегии. Делать накопления без участия в программе, можно оформив временную карту. Информация о счете и управление своими данными доступно на сайте www.priority.s7 и в мобильном приложении.

Зарегистрировать Карту с7 Для Ребенка|s7 Зарегистрировать Карту на Ребенка

Бонусная программа S7 Priority: регистрация в Приорити, статусы, что дает

В лаунж зонах Priority Pass можно подключиться к интернету, зарядить гаджеты, отдохнуть в комфортных условиях без шума и суеты. В некоторых из них есть кровати, душевые кабинки и даже спа-салоны. Посетителям предлагаются закуски, прохладительные и алкогольные напитки.
По большей части отзывы о S7 Priority положительные, а среди недостатков указывают:

Присваивается после совершения 75 полетов. Размер дополнительных бонусных миль увеличивается до 75%, а также появляется возможность повысить класс обслуживания на бесплатной основе. Остальные привилегии от других статусов сохраняются в полном объеме.

Большой обзор программы лояльности S7 Priority

  1. Совершить 8 полетов с компанией S7 Airlines;
  2. Собрать более 8000 статусных миль во время полетов с S7 Airlines или авиакомпаниями из альянса oneworld (не менее 1 полета с S7 Airlines).

Присваивается после совершения 12 полетов. Участники с этим статусом получают дополнительные бонусные мили в размере 20%, единоразовый кэшбэк 30% по карте S7-Tinkoff, бесплатный выбор места в салоне и возможность бесплатно проводить экстра-багаж.

Другая возможность потратить бонусные баллы — оплатить ими выбор места в лайнере (1000) и сверхнормативный багаж (5000).

S7 Приоритет

Мили за полеты детей начисляются так же, как и взрослым, согласно тарифам, участвующим в накоплении миль. Более того, самые активные юные путешественники могут получить элитный статус в программе и пользоваться дополнительными привилегиями наравне со взрослыми участниками «S7 Приоритет».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Авиакомпания S7 Airlines начала подготовку к введению QR-кодов в самолетах | Новости | Известия | 24.11.2024• Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, а также по хештегу #МыВместе. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Сибирь» продлила на год действие статусов программы S7 Priority

Введение сертификатов на продление статуса позволит многим таким пассажирам повысить свой статус в 2024 году, совершив в течение года лишь небольшое число полетов. Сертификат обеспечит продление текущего статуса, а любые полеты до конца 2024 года будут работать уже на его повышение. Напомним, что получить первые бонусы в программе S7 Priority сравнительно несложно: статус Classis Expert, дающий право на провоз багажа по любому тарифу, достигается за 12 полетных сегментов или 12000 миль, а статус Classis Master, позволяющий не платить за выбор места, доступен после 8 сегментов или 8000 миль.

Участники S7 Priority получат в подарок сертификаты на статусные мили | Журнал «Гражданская авиация»

В дальнейшем, при обращении в офис авиакомпании вам выдадут карту участника программы S7 Приоритет или ее будет заменять кредитка банка-партнера. На ваш личный бонусный счет

Копить мили S7 Приоритет теперь можно всей семьей | ест
Также Клебанов сообщил о необходимости всем сотрудникам авиакомпании до 1 декабря разместить на внутреннем портале в модуле «Иммунный статус» с сайта «Госуслуги» QR-код действующего сертификата о вакцинации, медицинских противопоказаниях к прививке или перенесенном заболевании.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *