S7 объявляет об изменениях в программе лояльности S7 Priority — в Блоге CheapForTrip
Перед тем как зарегистрироваться на рейс авиакомпании S7 Airlines, клиент должен посетить официальный веб-сайт компании www.s7.ru, далее выбрать сегмент меню «Онлайн-регистрация» на рейс. Надпись выделена большими буквами оранжевого цвета («Зарегистрироваться онлайн»). В этой рубрике заполняется форма, человек пишет свою фамилию и имя на латинском в том виде, как реквизиты записаны в талоне, указывает номер билета или код брони. Заполнив форму, необходимо кликнуть клавишу «Зарегистрироваться», поставить отметку напротив перечня зарегистрированных лиц, требующийся номер маршрута. Также рекомендуется изучить список запрещенных к авиаперевозке предметов.

Авиакомпания S7 объявляет об изменениях в программе лояльности S7 Priority

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об изменениях в программе лояльности S7 Priority. Авиакомпания вводит четыре новых статуса в программе, которые позволят участникам получать привилегии уже после четвертого полета.

Ранее в программе было четыре уровня — Classic, который участник получал после регистрации в программе, а также три элитных — Silver, Gold и Platinum, которые присваиваются при достижении 20, 50 и 75 полетов в течение года. Теперь уровень Classic включает четыре дополнительных статуса — Junior, Master, Expert и Top.

«Новые условия позволят пассажирам получать дополнительные привилегии, начиная с четвертого полета с S7 Airlines. Это сделает программу привлекательной для большинства пассажиров. До сих пор привилегиями могли пользоваться только 2% участников программы, которые летают более 20 раз в год, остальные 98% — только копить и использовать мили. Мы понимаем, что не все наши пассажиры могут летать так часто. Тем не менее, мы благодарны за лояльность S7 Airlines и рады предложить новые привилегии, чтобы сделать путешествия наших участников еще комфортнее», — отметила директор по развитию программы лояльности S7 Group Наталья Николаева.

S7 объявляет об изменениях в программе лояльности S7 Priority

Статус Junior участник программы может получить, совершив четыре полета с S7 Airlines с начала года. Этот статус позволяет быстрее накапливать мили — начисление миль за полет увеличивается на 10%, а также получить кешбэк 30% на первую покупку авиабилета по кредитной карте S7-Tinkoff.

Статус Master присваивается после восьми полетов и позволит пассажиру получать на 15% больше миль за полеты с S7 Airlines и бесплатно бронировать выбранное место при покупке авиабилета.

Статус Expert, который присваивается после 12 полетов, увеличивает количество миль за совершенный полет на 20%, а также дает право на дополнительное место багажа к норме, указанной в авиабилете.

Статус Top, соответствующий 16 перелетам с начала года, в дополнение к привилегиям предыдущих уровней дает скидку 33% на покупку авиабилета за мили по тарифу «Приоритет».

Статус действует до конца календарного года. Для квалификации на новые статусы действующие и новые участники S7 Priority смогут учесть перелеты, совершенные с начала 2018 года.

S7 Priority — программа лояльности S7 Airlines. Участники программы могут накапливать мили за полеты рейсами S7 Airlines, других авиакомпаний альянса oneworld, а также авиакомпании-партнера Emirates. Быстрее накопить мили можно совершая покупки по карте S7-Tinkoff, а также пользуясь услугами многочисленных партнеров программы — отелей, торговых сетей, компаний по аренде авто, страховых компаний. Использовать накопленные мили можно для оформления премиальных билетов на рейсы S7 Airlines и партнеров, а также для приобретения дополнительных услуг на собственных рейсах S7 Airlines. Узнать точную информацию о программе можно по телефону контактного центра S7 Priority 8 800 700-90-10 (звонок по России бесплатный).

Регистрация на рейс S7 онлайн

На главной странице сайта зайдите в форму регистрации в S7 Priority, кликните на «Зарегистрировать ребенка от двух до 12 лет» и заполните все обязательные поля. Важно: за полеты ребенка мили будут начисляться на его счет, а не на ваш.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
S7 Airlines онлайн-регистрация на рейс•

Специально для владельцев популярных в последнее время iPhone специалистами S7 было создано приложение для работы в личном кабинете S7 Приоритет. При помощи этого приложения вы сможете даже без доступа к компьютеру производить те же операции, что и из личного кабинета на официальном сайте авиакомпании S7.

S7 Airlines» — онлайн-регистрация на рейс

Как войти в личный кабинет S7?

Программа S7 Priority

Рекомендую, практикую и подтверждаю элитный статус S7 четвертый год!

Потому что, действительно, это удобно!

И скажу честно, S7 дает на парочку больше преимуществ в отличие от конкурентов.

В очередной раз сегодня получила вот такой комплект серебряного уровня программы S7 Priority, в который входит непосредственно сама карта, специальная пластиковая багажная бирка (дающая приоритетное обслуживание багажа), письмо, открытка и буклет с работами молодых российских художников.

Преимущества серебряного статуса S7 Priority

▫️Регистрируюсь на стойке бизнес класса S7 или авиакомпаний-партнеров.
▫️Прохожу досмотр отдельно и без очереди. И трачу на эти два пункта всего 5-10 минут в аэропорту.
▫️В аэропорту Домодедово прохожу паспортный контроль на международные рейсы без очереди (fast track).

▫️Иду на приоритетную посадку. А поэтому всегда могу разместить свою ручную кладь на багажной полке, а не искать свободное место в переполненном салоне самолета.

▫️Сдаю бесплатно багаж, там где он платный. В связи с чем у меня нет необходимости покупать тариф с багажом.

▫️Выбираю бесплатно места повышенной комфортности сразу при покупке билета. А это значит, что я всегда буду сидеть там, где хочу. Обычно, на месте Extra Space — где больше места для ног (в то время стоит оно от 1 000 рублей).

▫️Чаще попадаю бесплатно в бизнес класс, даже если купила самый дешевый билет.

Что дает карта S7 Приоритет?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Что можно купить на мили?•

Как восстановить личный кабинет S7?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *