Me/code | Активировать промокод Premier
С 16 августа запускается новый проект THT-PREMIER, где будут показывать различные шоу, фильмы и сериалы до официального выхода их в эфир. Также там разместят коллекцию старых выпусков, которые можно будет посмотреть в любое удобное для зрителя время. Смотреть развлекательные шоу и фильмы с телевизора, компьютера, планшета, телефона. На проекте будут телепередачи таких каналов, как ТНТ, 2х2, ТВ3, ТНТ4 и Супер. Вот только подключение к сервису платное. Именно это конечно и расстраивает, поэтому многие и задаются вопросами: Можно ли бесплатно смотреть ТНТ premier, не оформляя подписку? Где взять промокод, какой промокод, как активировать? Мы постараемся ответить на все эти вопрос, в данной статье.

промокод и купоны Tnt Premier — 40% ноябрь 2024

Сейчас доступны 5 фантастические код скидки Tnt Premier, каждый из которых выбирается нашим редактором и часто проверяется, чтобы помочь клиентам сэкономить. Не поздно применить свой промокод Tnt Premier, так как купоны на скидку может действовать в течение ограниченного времени.

  • Все
  • код
  • скидка
  • бесплатная доставка

Рекомендую: Скидка до 40% на ваши kfc заказы

Скидка до 20% на citilink заказов + бесплатная доставка

подписке- Premier199 ₽/мес Смотрите все видео бесплатно

В Premier вы можете смотреть фильмы и сериалы бесплатно.

Воспользуйтесь Masstige Беларусь низкий до 196руб в Kosmobel

ПЕРЕПЕЧКИ купон: Сладкий набо

Подарки к покупке смартфона с аксессуарами

Все доступные акции и скидки Tavil на официальном сайте

Лучшие цены от 1500 рублей на качественную обувь «Бутекс»

промо-код ONLYOFFICE Скидка до 40% СКИДКА

Tnt Premier Шоппинг FAQ

Каковы преимущества загрузки приложения в Tnt Premier?

Tnt Premier Информация о подписке: используйте карту, связанную с вашей учетной записью Google Play, для оплаты подписки. Если автоматическое продление включено, подписка будет автоматически продлеваться на тот же период. Стоимость просмотра телеканалов онлайн всего 199 рублей в месяц. Tnt Premier Некоторый контент открыт для всех, и вы можете смотреть фильмы бесплатно. Вы можете бесплатно смотреть качественное онлайн-телевидение. В этом разделе собраны фильмы и телешоу.

Какой способ оплаты поддерживаетTnt Premier?

Tnt Premier может расплачиваться с помощью платежных систем Visa, Mastercard, Maestro, МИР, JCB и Яндекс. Деньги, а также в магазинах с использованием систем Apple Pay и Google Pay. Транзакция зашифрована и полностью безопасна. Когда срок действия приобретенной подписки истечет, она будет автоматически продлена на следующий календарный месяц. Деньги будут списаны за 1 день до окончания подписки. Чтобы узнать дату вступления в силу текущей подписки, проверьте свой профиль в разделе (Моя подписка). Tnt Premier Отмена автоматического продления не приведет к отмене вашей текущей подписки.

Какова политика возврата в Tnt Premier?

Вы можете отключить автоматическое продление подписки в любое время, но не позднее, чем за 24 часа до истечения срока действия подписки. Чтобы отключить автоматическое продление подписки, перейдите в раздел «Мои подписки». Tnt Premier Чтобы закрыть подписку iOS, следуйте инструкциям на сайте поддержки Apple. Чтобы отключить подписку Android, следуйте инструкциям на сайте поддержки Google. Вы можете отказаться от подписки только в мобильных приложениях Tnt Premier и PREMIER. Как это сделать, описано в инструкции выше.

На каких устройствах Tnt Premier я могу смотреть фильмы и телешоу?

Tnt Premier доступен из браузеров на компьютерах, ноутбуках и мобильных устройствах. Через приложения на смартфонах, планшетах, телевизорах и консолях Android TV. Приложение Tnt Premier недоступно для телевизоров Samsung Smart TV в Украине, Бразилии и Китае. Для iOS (iPhone и iPad) — версия ПО 11.0 и выше (приложение доступно в App Store); Tnt Premier в Android-версии 5.0 и выше (приложение доступно в Google Play Используется).

ТНТ premier где взять промокод, какой промокод, как активировать?

Обратите внимание! Срок действия бесплатного доступа будет 21 день с момента активации. Дальнейшее использование сервиса будет доступно после опдаты. Тарифы можно посмотреть на официальном сайте.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Премьер — промокоды на ноябрь, максимальная скидка до 30 %• Логотипы и данные о магазинах и сервисах размещены исключительно в информационных целях в соответствии со статьей 1274 Гражданского кодекса РФ. Компания не является официальным представителем магазинов и не осуществляет деятельность от их имени.

Активация подписки МАТЧ ПРЕМЬЕР

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *