Золотое Яблоко, парфюмерный супермаркет в Екатеринбурге — отзыв и оценка — Avav01
И сразу совет: не покупайте подарочные карты в этот магазин или используйте их в другом филиале, а не в Пассаже. Ситуация: дважды не могла воспользоваться подарочной картой. Первый раз о «техническом сбое» узнала на кассе, отстояв очередь. Второй случай, сегодня, совсем безобразный: сразу уточнила на кассе, работают ли сейчас карты (показала карту кассиру), получив утвердительный ответ, пошла выбирать товары. Примерно через 10 минут (раз тут отвечает администрация, так что даю время — примерно 14.40-50, 18 апреля) подхожу к кассе — и вновь «технический сбой только что произошел”. Когда заработает и стоит ли ждать — кассир хлопает глазками и не знает, альтернатив для меня, естественно, не предлагает, только оставить злосчастную карту до лучших времен. Вообще это очень неуважительно, и теперь с трудом верится в случайности. Вопрос администрации: что мне делать с этой картой? Я трачу время даже если захожу попутно, а настроение портить уже достали. Да, и ни в одном другом магазине никогда не было проблем с подарочными картами.

Как проверить баланс подарочной карты Золотое яблоко?

Сколько действует подарочная карта золотого яблока?

Срок действия Подарочной карты составляет 5 (пять) лет с момента ее активации. По истечении срока действия остаток денежных средств на Подарочной карте остается в распоряжении Продавца и возврату Покупателю не подлежит.

Как узнать сколько денег на подарочной карте?

Как проверить баланс подарочной карты?

  1. МедиаМаркт
  2. Евросеть
  3. М-Видео проверка баланса и активации по бесплатному телефону — 8(800)200-777-5.
  4. Техносила проверка баланса совершается на кассе
  5. Adidas проверка баланса и активации В ЦЕНТРЕ UCS и по бесплатному телефону тел.

Можно ли расплатиться подарочной картой в интернет магазине золотое яблоко?

Доступные способы оплаты: банковской картой, наличными, применение подарочной карты невозможно. Обращаем ваше внимание, курьерская служба Золотого Яблока принимает только безналичный расчёт. Самовывоз из пунктов выдачи заказов курьерских служб. Перечень адресов выдачи доступен при выборе данного способа доставки.

Где купить подарочную карту Золотое яблоко?

Вы можете купить подарочный сертификат двумя способами: приобрести его непосредственно на кассе любого магазина Золотое яблоко или заказать через официальный сайт. Для покупки перейдите в пункт «Подарочные карты» в горизонтальном меню.

Можно ли обналичить подарочную карту Золотое яблоко?

Подарочные сертификаты «Золотое Яблоко»

Также обращаем Ваше внимание на то, что саму подарочную карту обменять на наличные нельзя, а продукция, которую можно приобрести с ее помощью, не всегда и не всем нужна.

Сколько стоит Подарочная карта Золотое яблоко?

Подарочные карты (сертификаты) парфюмерного супермаркета Золотое яблоко (goldapple, gold apple). Номинал 800 рублей. Цена 700 рублей. Срок действия карты — до 24.12.2024.

Что за магазин Золотое яблоко?

Золотое яблоко — российская торговая сеть по продаже косметики и парфюмерии. По состоянию на ноябрь 2024 года занимает второе место по товарообороту в своём сегменте. Головной офис расположен в Екатеринбурге.

Как работает карта Золотое яблоко?

условия предоставления скидок Скидка применится в соответствии с номиналом вашей карты. Скидка 10% вне зависимости от суммы покупки и номинала карты. В дни распродаж на отдельные товары может устанавливаться максимальная скидка 30%, 35%, 40% и более, которая применяется независимо от номинала карты.

Сколько по времени действует сертификат в Летуаль?

Где реализовать: в любом фирменном магазине Л’Этуаль на территории РФ. Не действует в интернет-магазине. Условия использования: единоразово. Период действия: 1 год.

Как получить карту 25 в Золотом яблоке?

Золотое Яблоко (скидка 25%)

При предъявлении на кассе одной из дисконтных карт магазинов Л’Этуаль, Иль де Ботэ, Рив Гош, Бон Жоли или Дэгаль выдается карта Золотого Яблока в соответствии с этой таблицей. А именно при наличии дисконтных карт вышеперечисленных магазинов от 20% и выше.

Как узнать сумму на подарочной карте Детского мира?

Как узнать баланс подарочной карты «Детский мир»

  1. На кассах магазинов сети «Детский мир»
  2. Позвонить на горячую линию по номеру 8 (800) 250-00-00.
  3. Проверить на официальном сайте магазина на странице . Вам нужно будет указать лишь номер Вашей подарочной карты и ввести код подтверждения с картинки.

Как узнать сколько денег на подарочном сертификате Дочки сыночки?

Сумма вашего сертификата будет указана на лицевой стороне подарочной карты. Также Вы можете оформить сертификат с гибким номиналом на любую удобную для Вас сумму, но также в пределах от 500 до 50000 рублей. Как только сертификат будет оплачен и активирован, внесение дополнительных денежных средств будет невозможным.

Как узнать номинал подарочной карты Чудодей?

Узнать номинал подарочного сертификата можно в Личном кабинете в разделе «Номинал сертификата». Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM , чтобы первыми узнавать об акциях и выигрывать призы в конкурсах! Если у вас имеется сертификат Чудодей, вы можете узнать его номинал.

Как проверить баланс подарочной карты Золотое яблоко? Часто задаваемые вопросы

Ответ от Л’Этуаль по поводу срока действия акции. Покажите его, если вас будут уверять, что акция завершена:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Золотое яблоко» скидка в день рождения клиента• И сразу совет: не покупайте подарочные карты в этот магазин или используйте их в другом филиале, а не в Пассаже. Ситуация: дважды не могла воспользоваться подарочной картой. Первый раз о «техническом сбое» узнала на кассе, отстояв очередь. Второй случай, сегодня, совсем безобразный: сразу уточнила на кассе, работают ли сейчас карты (показала карту.

Золотое Яблоко промокод каждый день Бесплатный подарок | Акции и скидки на Ноябрь-Декабрь 2024

Содержание статьи:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *