Электронный профсоюзный билет члена РОСПРОФЖЕЛ Одним из. | Интересный контент в группе Профсоюзный комитет ТЧЭ Могоча
РЕСО-Гарантия © – универсальная страховая компания. В числе наших приоритетов автострахование (как авто КАСКО, так и страхование ОСАГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества (в т.ч. страхование недвижимости), страхование ответственности (в т.ч. добровольная автогражданка) и грузов. Для определения стоимости страховых полисов на калькуляторах сайта вы можете произвести расчет КАСКО (страхование рисков «Хищение», «Ущерб»), рассчитать стоимость полиса ОСАГО и дополнительного страхования АГО, «Зеленая карта» и таких услуг, как ипотечное страхование, страхование квартиры, страхование дачи, ДМС, страхование путешественников, страхование жизни.

Профсоюзная карта скидок Роспрофжел — электронный профсоюзный билет РЖД

Система работы бонусной карты «Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей», методы активации.

Профсоюз «РОСПРОФЖЕЛ» создал для своих членов накопительную карту бонусов и скидок. Данная кампания сформирована в целях повышения качества социальной работы и защиты участников профсоюза, а также для повышения качества жизни.

Корпоративная программа подразумевает начисление бонусных баллов на дисконтную карту профсоюза железнодорожников, которые впоследствии используются для совершения покупок различных товаров и услуг, а также имеет другие преимущества.

Контакты: личный кабинет, официальный сайт, номер телефона

Продукцию с дополнительной скидкой участники программы Желдорпрофсоюза могут приобрести у торговых компаньонов профессионального союза, а также можно отслеживать проведение различных акций и распродаж.

Официальный сайт карты Роспрофжел: www.rpz-card.ru.

Вход в личный кабинет Желдорпрофсоюза: rpz.elprofbilet.ru.

Вход в личный кабинет Желдорпрофсоюза

Бесплатный номер телефона горячей линии: 8 (800) 100-34-45

Адрес электронной почты: info@rpz-card.ru

Техническая поддержка (c 10-00 до 19-00 по московскому времени):

  • Телефоны: +7 (499) 140-6082 , +7 (499) 140-6083 , +7 (499) 140-9715
  • E-Mail: ldl1@yandex.ru

Процесс регистрации и активации Профсоюзной карты скидок Роспрофжел

Для начала использования полученной карты с бонусным счетом необходимо зарегистрироваться и пройти активацию.

Для проведения активации участник должен зайти на официальный сайт корпоративной программы Профжелдора в сети Интернет и пошагово выполнить необходимые для этого действия:

  • На главной странице портала корпоративной кампании профсоюза нажать поле «Активировать»
  • Ввести цифру, состоящую из 16 символов, в высвечивающемся на экране поле под названием «Номер карты»
  • Заполнить последние четыре цифровых знака номера карты в появившемся окне под названием «Пароль»
  • Нажать кнопку входа
  • Заполнить предоставленную организаторами анкету
  • Ввести обновленный пароль, который должен состоять не менее чем из шести знаков;
  • Продолжить активацию посредством нажатия соответствующей кнопки, высвечивающейся на экране компьютера

После пройденных действий на указанную в анкете электронную почту высылается письмо, которые содержит ссылку на окно активации электронного профсоюзного билета. При переходе на указанную ссылку клиент попадает в личный кабинет участника программы. Это является последним этапом прохождения активации.

Где можно пользоваться электронным профсоюзным билетом РЖД

На сегодняшний день корпоративная кампания желдорпрофсоюза насчитывает сотни партнеров. Однако партнерский список неуклонно растет и приобретает широкий размах. Ниже некоторые известные партнеры, где можно пользоваться скидочной картой.

Межрегиональный профсоюз железнодорожников

Чтобы отметить человека, наведите на него курсор и нажмите левую кнопку мыши. Чтобы отметиться на фото, наведите на себя курсор и нажмите левую кнопку мыши.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД• Законность данного предписания было подтверждено решениями Нагатинского районного суда г. Москвы от 25.12.2007 г. и определением судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 04.03.2008 г. Однако Президиум Верховного суда РФ поддержал очередную надзорную жалобу РЖД.

Дисконтная карта скидок Роспрофжел — активировать и где действует

Российский профессиональный союз локомотивных бригад железнодорожников (РПЛБЖ) – один из старейших, авторитетнейших профсоюзов России. Дата рождения – январь 1992 года. Имеет первичные профорганизации в большинстве регионов Российской Федерации. Входит в Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ, Конфедерацию труда России. РПЛБЖ тесно взаимодействует с дружественным профсоюзом железнодорожников Украины. ЧЕГО МЫ ДОБИЛИСЬ Работая в условиях жесткого противодействия со стороны руководства ОАО «Российские железные дороги» и начальников филиалов компании, РПЛБЖ добился для локомотивных бригад оплаты сверхурочных часов, региональных и «северных» надбавок.

РОСПРОФЖЕЛ — официальный партнер

Общественная организация — дорожная территориальная организация профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей на Южно-Уральской железной дороге (ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД)

Роспрофжел: электронный профсоюзный билет РЖД Ру, где можно пользоваться картой скидок, личный кабинет
Для контроля за текущими акциями необходимо пройти по следующей ссылке: rpz.elprofbilet.ru . Здесь вы найдете информацию о действующих скидках, выгодных предложениях в рамках партнерских сетей. Кроме этого, здесь вы можете внести коррективы в анкету члена бонусной программы.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *