Как Продлить Лицензию Касперского на Компьютере по Коду Активации — Регистрация и активация карт, кодов, чеков
Очень просто и легко! К примеру у Вас есть ключ Kaspersky Internet security Вам необходимо активировать его через Индийский прокси— Переходим по сылке http://www.freeproxylists.net выбираем из списка Индию(ту страну через которую Вам необходимо активировать), открывается страница с таблицей IP адресов и портов к ним. Выбираем любую строку к примеру строка 2 ) 139.59.15.41:3128 (это пример) Далее заходите Главное окно Антивируса->настройки->дополнительно->сеть->и внизу настройки прокси сервера —>использовать указанные параметры прокси сервера.

Как продлить лицензию Касперского когда она уже закончилась?

Всем привет! Сегодня я хочу затронуть такую тему, как пролонгация действия антивирусников, и поэтому расскажу о том, как продлить лицензию Касперского — ведь именно программы «Лаборатории Касперского» считаются одними из самых популярных в мире. Собственно, продлить (то есть купить) лицензию Касперского очень просто, но в своей статье я бы хотел отметить несколько немаловажных пунктов.
Вы должны понимать, что, покупая лицензионную антивирусную программу Касперского, вы не покупаете антвирусник как таковой, а всего лишь получаете возможность в течение одного года им пользоваться! Все обновления и дополнения, которые выходят за этот год, вы сможете установить совершенно бесплатно. Так же и при выходе новых версий.

Как обновить лицензию Касперского?

Например, у вас стоит программа Kaspersky Internet Security 2013 и вам бы хотелось обновить ее до самой последней версии — скажем, 2014 года. Чтобы это сделать, действуем так:

  1. Скачайте сами дистрибутивы последней версии антивирусника только на официальном сайте Лаборатории Касперского.
  2. После скачивания — совершите запуск и далее следовать инструкциям по установке, которые будут появляться на экране.
  3. Установщик удалит старую версию Касперского и установит свежую. Срок действия новой версии будет точно такой же, как и у прежней версии.
  4. Выполните перезагрузку компьютера.

Как продлить лицензию Касперского?

Итак, срок действия вашей лицензии подходит к концу. Есть несколько способов, как продлить лицензию Касперского:

  1. Купить коробку с диском и кодом активации.
  2. Купить скрэч-карту (то есть только код активации).
  3. Купить лицензионный ключ на официальном сайте Лаборатории Касперского.

Как вы уже поняли, самое главное, что вам будет нужно для продления лицензия антивирусника — это ключ. Щелкните правой кнопкой мышки на значок вашего антивируса и зайдите в графу «О программе».

О программе

В случае, если ваша версия сильно устарела, лучше сразу же обновить ее (см. выше). После обновления — активируйте купленный ключ. Зайдите в главное меню антивируса Касперского и внизу справа нажмите на кнопку «Лицензирование».

Лицензирование

Затем кликните на кнопку «Активировать программу».

Активировать программу

Перед вами откроется новое окошко, в пустые строки которого нужно будет ввести тот лицензионный ключ, который вы купили.

Активация

Всё! Теперь целый год ваш компьютер будет защищен от атак вирусов!

Минутку внимания, друзья! Предлагаю вам прочитать статьи, которые я недавно опубликовал. В них я рассказывал как перевести с мтс на мтс деньгиили как скачать видео с ютуба, а так же говорил про сервис гид Мегафон. Ну и на последок еще пару полезных статей на тему как пронумеровать страницы в ворде или как перевести деньги с билайна на билайн.

Полезная информация.

  • После выхода версии — 2010, разработчики исключили возможность продлевать лицензию через обращение в службу техподдержки Лаборатории. То есть, чтобы сейчас продлить лицензию, надо обязательно иметь подключение к интернету.
  • После выхода версии — 2012 введена следующая проверка: если клиент пытается обновить ключ, при этом у него нет предыдущей версии, то срок работы новой лицензии будет не 1 год, а всего 8 месяцев.

Надеюсь, что смог вам помочь разобраться в работе по управлению антивирусной программой. Теперь вы знаете, как обновить старую версию и как продлить лицензию Касперского. Не забываем ставить лайки и делится этой информацией со знакомыми. Всем читателям мира и добра!

Почему не обновляется Касперский? Как решить проблему.

Перед запуском krt club нужно:
— Отключить «Самозащиту» антивирусника.
— Выгрузить антивирус Касперского из памяти.
— Запустить программу KRT CLUB и кликнуть по кнопке «Сбросить активацию».
— Дальше пройдет перезагрузка компьютера и все должно работать.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Активация Касперского через прокси• Срок действия любого лицензионного ключа у софта от этих разработчиков не более года. Это же касается утилит для корпоративных пользователей, кроме которых можно устанавливать на несколько компов одновременно.

Как продлить лицензию Касперского и защитить свой компьютер?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *