Акция Alpen Gold 2024 на: регистрация кода, выиграй призы
Шоколад горький под торговой маркой Alpen Gold произведен ООО «Мон’дэлис Русь» в России. Образец был приобретен в интернет-магазине «Яндекс.Маркет».
По результатам лабораторных испытаний 2024 года данный товар признан высококачественным, так как он соответствовал не только обязательным требованиям законодательства, но и опережающему стандарту Роскачества.
Тяжелые металлы (ртуть, мышьяк, кадмий и свинец) в количестве, превышающем обязательные требования, а также микотоксины и пестициды в составе отсутствуют. ГМО не обнаружены. Микробиологические показатели соответствуют установленным требованиям.
Консерванты (в числе которых сорбиновая и бензойная кислоты) отсутствуют. Количество белков, жиров и сахара соответствует заявленному в маркировке.
Шоколад содержит 71,7% общего сухого остатка какао, что соответствует заявленному в маркировке. Содержание масла какао (37,6%) и теобромина в шоколаде свидетельствует о достаточном количестве какао-компонентов в составе продукта. К тому же в нем содержатся железо, магний, а также фенилэтиламин – вещество, влияющее на улучшение настроения, и флавоноиды, положительно влияющие на сердце и сосудистую систему.
Содержание лауриновой кислоты составило менее 0,1% от массовой доли жирных кислот, что говорит об отсутствии в шоколаде заменителей масла какао лауринового типа. Исследования также подтвердили отсутствие в шоколаде эквивалента масла какао.
Степень измельчения составила 96,3%, что соответствует опережающему стандарту Роскачества.
Шоколад без деформации и лома. Лицевая поверхность ровная, с четким, равномерно отпечатанным рисунком, блестящая; без потертостей, сколов, царапин и пузырьков; без поседения. Консистенция твердая, структура однородная. Вкус и запах свойственные данному типу шоколада, без постороннего привкуса и запаха. Перекисное число жира соответствует установленным требованиям, а значит, к концу срока годности продукт не будет иметь прогорклый вкус.
Фактическая масса нетто соответствует заявленной. Упаковка изготовлена из полипропилена, срок разложения которого составляет около 500 лет. Эксперты Роскачества рекомендуют сдавать упаковку на переработку.
После проведения оценки производства, в ходе которой будет в том числе определен уровень локализации продукции, эксперты Роскачества примут решение о присвоении данному товару российского Знака качества.

Альпен Гольд по Акции в Пятерочке

Шоколад Alpen Gold, молочный с фундуком, 85 г со скидкой в пятерочке

Шоколад темный Alpen Gold Альпен Гольд с дробленым фундуком, 80г со скидкой в пятерочке

Шоколад молочный Alpen Gold Альпен Гольд, 85г со скидкой в пятерочке

Акция Alpen Gold в Пятерочке «Устройте себе чаепитие c Alpen Gold Десертами и призами» действует с 20 ноября по 26 декабря 2024 года. Выиграйте один из 10 смартфонов iPhone 11, универсальную карту «Дарить легко» номиналом 1000 и 4000 рублей. Также вы получите 200 баллов на Выручай-карту, если она у вас активирована.

Акция Alpen Gold в 5ke; Чаепитие c десертами и Глюко; zой: выиграйте iPhone 11, баллы на Выручай-карту

Акция Alpen Gold в Пятерочке Устройте себе чаепитие c Alpen Gold Десертами и призами действует с 20 ноября по 26 декабря 2024 года.

  • гарантированно каждый купивший две шоколадки Альпен Гольд получит единоразово по 200 баллов на карту (всего 20 000 таких призов);
  • универсальные карты «Дарить легко» номиналом 1000 (100 шт.) и 4000 (40 шт.)

Наградной фонд

Десять победителей отправятся на онлайн-чаепитие с Глюко’zой. Здесь она расскажет о своих лучших чаепитиях, проведет запоминающуюся встречу. Какие товары покупать

Не пропустите традиционную новогоднюю акцию в Пятерочке «Исполняем мечты 2024» — вы сможете выиграть квартиру или автомобиль.

Регистрировать личный кабинет на официальном сайте 5ka.

Прочитать общие условия акции рекомендовано до того, как вы начнете приобретать шоколад.

  1. За одну покупку приобрести не менее двух единиц товара Alpen Gold. В акции действует только товар, купленный в сети магазинов «Пятерочка».
  2. Чтобы стать участником акции, при оплате товаров следует использовать личную ВЫРУЧАЙ-карту.
  3. После оплаты все данные автоматически отправляются оператору акции, который заносит их в общую базу данных.

Акция Alpen Gold «Радость на пятерочку»; купите шоколад Alpen Gold и выиграйте автомобиль

Чтобы стать участником акции, при оплате товаров следует использовать личную ВЫРУЧАЙ-карту.

Перечень товаров, участвующих в акции

Много интересных призов принесет вам акция «Радость на пятерочку», которая проходит с 7 по 29 ноября 2024 года. Для участия в акции следует приобрести не менее двух упаковок Alpen Gold в одном из магазинов сети «Пятерочка», показав на кассе ВЫРУЧАЙ-карту. Более подробные правила на официальном сайте акции alpengold.me. Призовой фонд

Розыгрыш призов будет проходить с 8 ноября по 14 декабря 2024 года. В акции «Радость на пятерочку» участвуют следующие призы:

Для того, чтобы стать участником акции Радость на пятерочку, необходимо.

  • Главный приз – сертификат на покупку автомобиля Мазда 6, 2.0 АТ, мощностью в 150 л. с. Стоимость автомобиля составляет 1 550 000 рублей.
  • Начисление 5 555 баллов на ВЫРУЧАЙ-карту победителя.
  • Начисление 1 000 000 баллов на ВЫРУЧАЙ-карту победителя.

§ Представляем Вам акцию магазина Пятерочка, по которой в период с 19 января 2024 г по 25 января 2024 г вы можете купить «Шоколад Alpen Gold, молочный с фундуком, 85 г» по акции со скидкой 50% за 39.99 руб. Найдите ближайший магазин в Вашем городе, уточните действиие акции и совершите выгодную покупку!
🏫 Товар «Шоколад Alpen Gold, молочный с фундуком, 85 г» не испорчен, срок годности не подходит к концу. Скидка предоставляется по инициативе руководства магазина Пятерочка для привлечения внимания к данному товару и категориии товаров «Сладости» в целом

Акция Альпен Гольд и Пятерочка: «Купи шоколад Alpen Gold — выиграй автомобиль» на — Можно дешевле.

Номера уполномоченных рассматривать обращения покупателей в соответствии с законодательством об обращениях граждан и юридических лиц: Минский районный исполнительный комитет, отдел торговли и услуг: +375 17 270-29-14, +375 17 270 33 75.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Шоколад горький Alpen Gold — рейтинг 5 по отзывам экспертов ☑ Экспертиза состава и производителя | Роскачество• Промоакция продлится 4 месяца, за этот период каждый сможет выиграть подарок. Правила еще точно не известны, но уже можно сделать предположения из анонсов (далее будут редактироваться с момента предоставления актуальной информации). Предположу, что в рамках акции будет проходить творческий конкурс со специальными призами.

Акция Alpen Gold «Радость на пятёрочку» — выиграйте автомобиль!

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *