Акция Принглс | Акция Pringles — зарегистрировать код
В этом разделе вы можете купить Xbox Game Pass. После оплаты вы мгновенно получаете скан карточки, которую можно использовать для создания нового или продления существующего аккаунта. Xbox Game Pass это подписка на игры для Xbox One, игры с поддержкой Xbox Play Anywhere и обратно совместимые игры с Xbox 360 для консоли Xbox One. Для использования игр требуется действующая подписка на абонемент. Набор и количество игр, предоставляемых по подписке, могут изменяться со временем, зависят от страны, некоторые игры могут быть доступны не во всех странах.

Гайд: как не запутаться в подписках Xbox и оформить самый выгодный вариант

Рассказываем про различия сервисов и конвертацию подписок в Game Pass Ultimate.

Одно из главных достоинств экосистемы Xbox — это сервис подписок Xbox Game Pass, который открывает доступ к множеству игр. Тем не менее сейчас у Microsoft есть четыре разные подписки, отличающиеся условиями и доступными возможностями. Рассказываем, в чём их особенности, а также объясняем, как приобрести каждую из них.

Сейчас есть четыре подписки: Xbox Live Gold, Game Pass для консолей, Game Pass для ПК, Game Pass Ultimate. Также на Xbox доступна подписка EA Play, но про неё мы расскажем лишь кратко.

В России подписки Xbox невозможно оформить через магазин Microsoft Store — официально ключи продаются только через ритейлеров, например: М.Видео, Эльдорадо, 1С Интерес, DNS и так далее. Вы даже можете оплатить подписку через приложение Сбербанк Онлайн. Во всех этих магазинах стандартная цена на подписки примерно одинаковая.

Xbox Live Gold

Xbox Live Gold — это аналог PS Plus: с этой подпиской пользователь может играть по сети, а также ежемесячно получает от двух до четырёх игр. Обычно две игры вышли ещё на Xbox или Xbox 360, а другие две — на Xbox One. Для запуска этих тайтлов требуется активная подписка: это значит, что после истечения Xbox Live Gold вы не сможете запускать игры, полученные по подписке. Также для подписчиков Xbox Live Gold есть специальные скидки.

Цены на Xbox Live Gold:

  • 3 месяца — 1419 рублей;
  • 6 месяцев — 1829 рублей;
  • 12 месяцев — 3649 рублей.

При этом в американском Microsoft Store можно купить Gold только на 1 или 3 месяца — подписка на год исчезла из магазина в июле этого года.

Xbox Game Pass для консолей

Xbox Game Pass для консолей — это игровой аналог Netflix: после оформления подписки вы получаете доступ к библиотеке, состоящей из более чем 100 игр. При этом список тайтлов постоянно обновляется — одни игры добавляются, а другие исчезают. Microsoft заранее предупреждает, какие тайтлы покинут библиотеку в ближайшее время.

В Game Pass доступны как современные тайтлы, так и классические игры, вышедшие на предыдущих поколениях Xbox. Также для подписчиков есть специальные скидки.

Большое преимущество Game Pass заключается в том, что подписчики сервиса получают доступ ко всем играм от внутренних студий Microsoft прямо в день релиза. Также эти тайтлы навсегда остаются в библиотеке в отличие от игр сторонних студий, которые чаще всего доступны лишь ограниченное время.

Обычно крупные игры от сторонних студий выходят в Game Pass далеко не сразу. Например, Devil May Cry 5 появилась в Game Pass примерно через полгода после релиза, а покинула библиотеку через год. Red Dead Redemption 2 появилась в библиотеке сервиса примерно через полтора года после релиза, но была доступна только четыре месяца.

Несмотря на то, что Game Pass открывает доступ к разным мультиплеерным тайтлам, пользователь не сможет поиграть в них без подписки Xbox Live Gold.

В России прекращены продажи Xbox Live Gold и Xbox Game Pass через Microsoft Store | StopGame

Shredders, новое название для сноубординга, также появится в Xbox Game Pass в первый день, но в настоящее время название не имеет даты выпуска, за исключением неопределенного окна «декабрь».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Xbox Game Pass, декабрь 2024 года: все новые игры и все, что выходит на консолях и ПК.• У названий Game Pass нет установленной даты раскрытия, и Microsoft обычно дразнит их через определенные промежутки времени. Ожидайте упоминания о составе в первые дни ноября, а в последующие недели будет больше сообщений в Твиттере (а иногда и мемов). Мы обязательно обновим эту страницу, когда услышим больше.

Гайд: как не запутаться в подписках Xbox и оформить самый выгодный вариант

Карты Xbox Game Pass — купить на Megakeys

Акция Принглс: «Выиграй Playstation 4 и другие призы» на - Можно дешевле.

Что такое Xbox Game Pass Ultimate?

Акция Принглс (Pringles): «Давайте праздновать»! Хотите полететь в путешествие?

С 1 октября 2023 по 3 февраля 2024 года участвуйте в акции Принглс «Давайте праздновать»! Покупайте чипсы Принглс, находите коды на дне банке Pringles. Регистрируйте коды на сайте акции celebrate.pringles.com и выигрывайте крутые призы! Добро пожаловать на вечеринку призов от Pringles!

Акция ПринглсКакие призы можно выиграть?

Бесплатные гарантированные призы за регистрацию кода:

  • книга рецептов от Pringles;
  • ссылка на электронную книгу от Pringles.

3033 ценных приза:

  • 3 поездки на двоих на выбор на Карнавал в Рио-де-Жанейро (Бразилия), Фестиваль красок Холи в Дели (Индия), Китайский Новый год в Гонконге, Октоберфест в Мюнхене (Германия), День благодарения в Нью-Йорке (США), Фестиваль небесных фонариков в Чиангмае (Таиланд);
  • музыкальные колонки — 10 портативных Bluetooth-колонок JBL Flip 4;
  • мобильные телефоны — 10 смартфонов Samsung Galaxy J5;
  • телевизоры — 10 телевизоров Sony 32” BRAVIA HD Ready KDL32RD433;
  • 3000 фильмов!

Как участвовать в акции «Давайте праздновать»?

  1. Приобретайте чипсы Принглс в любых магазинах;
  2. Сохраните чек и упаковку до получения приза;
  3. Найдите код на дне банки чипсов Принлс;
  4. Зайдите на сайт акции celebrate.pringles.com и зарегистрируйте учетную запись Kellogg’s, если ее нет, или войдите через учетную запись в социальной сети;
  5. Введите 19-значный код, расположенный на дне банки Pringles, таким образом вы зарегистрируете код Принглс;
  6. Получите гарантированный приз! Если вы выиграете приз регистрации кода, вам будет направлена информация о выигрыше с инструкцией, как его получить.

Где найти код Принглс?

Код Принглс по традиции расположен на дне банке и состоит из 19 буквенно-цифровых знаков.

Территория акции

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Чем отличается Ultimate от обычного Game Pass•

Организатор акции

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *