Активировать карту Магнит на, в мобильном приложении, через СМС и по телефону
На кассе выдают БК с кодом CVV, который располагается над QR-кодом с обратной стороны пластика. Такие карточки можно будет предъявлять на кассах самообслуживания. Видимо Магнит готовится к серьезному обновлению обслуживания покупателей. Цена новой карточки — 1 рубль, его возвращают на счет в виде бонусов после активации. В первые 30 дней использования пластика, бонусный счет пополняется по повышенному тарифу — вы получаете 2 раза больше баллов. У владельцев карточек нового образца при списании бонусов продавцы спрашивают CVV-код.

Как узнать номер карты Магнита?

У каждой бонусной карты есть свой уникальный номер. Этот номер находится прямо на карте рядом с QR кодом. Этот номер уникален и он указывается при активации.

Этот номер нужен для регистрации вашей карточки в личном кабинете Магнит, в мобильном приложении, с помощью СМС и по телефону. Номер состоит из 16 цифр, которые нужно указывать по порядку. Если в последовательности регистрации вы допустили ошибку, то карта не активируется.

Номер находится на пластиковой карте:

  1. Получите на кассе свою карту лояльности сети магазинов Мой Магнит.
  2. Откройте пакет и достаньте пластиковую карту.
  3. Выберите любой удобный способ регистрации и считайте номер.

Если вы активируете карту через мобильное приложение, то можете обойтись QR кодом который находится рядом с номером. Для этого скачайте и откройте приложение Мой Магнит, выберите свой город и пройдите регистрацию. В анкете вы увидите поле для ввода номера, а рядом будет кнопка для вызова камеры.

Включите камеру и наведите ее на QR код. После этого вы увидите в анкете номер вашей карточки. Если у вас простой смартфон, который не поддерживает эту функцию, то сканирование может произойти с ошибкой.

Есть еще один простой способ узнать номер своей карты. Возьмите в руки ваше устройство и откройте приложение с уже активированной карточкой. Далее нажмите на символ «i» и вы получите номер вашей карты на главном экране.

Номер вашей карты лояльности может потребоваться на кассе Магнита. Его запрашивают кассиры в момент начисления бонусов.

Активировать карту | Регистрация |

Когда бонусов накопится достаточное количество, ими можно будет оплатить последующие покупки, экономя при этом значительные суммы. Также держатели карты Магнит могут принять участие в дополнительных акциях программы лояльности и получить еще больше скидок и выгодных приложений.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бонусная карта 💳 «Магнит»• Отправьте СМС-сообщение на короткий номер 9002 . В тексте напишите номер карточки, ФИО, дату рождения через пробел. После обработки информации на телефон придет уведомление о статусе регистрации. Через 24 часа можно полноценно пользоваться личным кабинетом.

Активация карты клиента «Магнит Косметик»

Как оформить карту Магнит

Как активировать карту Магнит

Постоянные покупатели сети магазинов «Магнит» могут принять участи в программе лояльности получив бонусную карту Магнит. С ее помощью не сложно накопить скидки, просто совершая покупки в любом магазине семьи Магнит: Магнит Семейный, Магнит Косметик, Магнит Аптека. Достаточно предъявить карту на лояльности при оплате товаров на кассе, чтобы бонусы были зачислены на счет в личном кабинете Программы.

Проверить Активацию Карты Магнит по Номеру Карты • Стоит ли менять

Когда бонусов накопится достаточное количество, ими можно будет оплатить последующие покупки, экономя при этом значительные суммы. Также держатели карты Магнит могут принять участие в дополнительных акциях программы лояльности и получить еще больше скидок и выгодных приложений.

Как получить карту Магнит

Чтобы стать участником Программы необходимо получить и активировать карту Магнит. Получить карту может любой совершеннолетний гражданин купив ее на кассе за символическую сумму. Так же можно оформить бесплатную виртуальную версию в личном кабинете на официальном сайте moy.magnit.ru или в мобильном приложении Магнит для смартфонов. Далее необходимо активировать карту одним из следующих способов:

  • на официальном сайте сайте Программы,
  • в мобильном приложении Магнит,
  • через поддержку по телефону,
  • посредством смс-сообщения.

Рассмотрим каждый из этих вариантов.

Активация карты Магнит на сайте moy.magnit.ru

Чтобы активировать карту Магнит через интернет нужно зайти на официальный сайт moy.magnit.ru. В правом верхнем углу надо нажать на кнопку «Активировать».

Проверить Активацию Карты Магнит по Номеру Карты • Стоит ли менять

В следующем окне нужно выбрать «Присоединяйся к нам (Регистрация)». Загрузится форма для ввода номера карты. После заполнения соответствующего поля, надо нажать «Следующая».

Откроется страница, где требуется заполнить свои личные данные: фамилию, имя, телефон, дату рождения и почту. Нужно ввести данные, поставить галочку согласия с правилами Программы и нажать «Следующая».

На последнем шаге нужно будет ввести код подтверждения регистрации, который должен прийти в течении минуты на телефон в СМС сообщении. После этого карта будет активирована и можно будет воспользоваться системой скидок сети магазинов.

Регистрация карты «Магнит» через смс

Достаточно простой способ регистрации бонусной карты Магнит – использовать специальное СМС сообщение. Для этого необходимо отправить СМС на номер поддержки сети 9002, в котором указать номер карты, Имя и день рождения через пробелы. Например, 123456789 Семен 12.06.1996. Далее в течении нескольких минут на телефон пришлют СМС с кодом, который является паролем для входа в личный кабинет.

Активация карты «Магнит» в мобильном приложении.

Чтобы активировать карту через мобильное приложение нужно, скачать его на Ваш смартфон:

  • Для Google Play — play.google.com/magnit.ru
  • Для App Store — itunes.apple.com/magnit.ru

Далее нужно запустить приложение и выбрать свой города, а затем либо: «Выпустить» (если у Вас карты еще нет) либо «Активировать». На следующем шагн необходимо заполнить форму с личными данными: Имя (русскими буквами), дату рождения (можно выбрать из таблицы), номер телефона, e-mail, номер карты (16 цифр) и пароль (не менее 8 символов, цифры с буквами должны чередоваться).
После заполнения всех полей нужно подтвердить согласие с правилами Программы и обработкой персональных данных, проставив соответствующие галочки, и кликнуть «Активировать». Регистрация карты будет произведена в течении 24 часов.

Регистрация карты в приложении «Мой Магнит»

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как потратить бонусы•

Сколько действуют бонусы

Активация карты «Магнит» в мобильном приложении.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *