Бургер Кинг Новые 6 за 200. Отзывы |
7 сентября в России в прокат вышел долгожданный фильм «Оно». И пока зрители радовались новому ужастику, компания «Бургер Кинг» бдительности не теряла. Представители Burger King обратились в Федеральную антимонопольную службу с жалобой о недобросовестной конкуренции и нарушении рекламного законодательства РФ. А все потому, что клоун Пеннивайз подозрительно похож на Рональда Макдональда («включая цветовую гамму и шарики, которыми клоун заманивает детей»). Мол, такая ассоциация создает преимущество для «Макдоналдс» и наносит ущерб «Бургер Кингу».

Из ресторана «Бургер Кинг» уволились все работники и оставили записку клиентам

Отзывы о Бургер Кинг от Посетителей • Материалы по теме

Один из ресторанов «Бургер Кинг» в американском штате Небраска лишился всех сотрудников из-за неприемлемых условий труда. Об этом сообщает Fox 8.

Работники заведения в городе Линкольн уволились в полном составе и оставили на рекламном стенде записку с извинениями. «Мы все уволились. Извините за неудобства», — гласит надпись.

Бывшая менеджер ресторана Рейчел Флорес (Rachael Flores) утверждает, что температура на кухне часто подбиралась к плюс 40 градусам, а когда она оказалась в больнице с обезвоживанием, начальник назвал ее «слабачкой». Кроме того, в заведении постоянно не хватало сотрудников.

Материалы по теме

Сыграли по-крупному

Гамбургер с шурупом

Девять оставшихся работников вывесили сообщение после того, как уведомили руководство, что уволятся через две недели. «Я думала, никто не обратит на это внимания, но надпись стала очень популярной в Facebook», — сказала Флорес.

Она также сообщила, что после того, как объявление появилось перед рестораном и стало популярным в сети, с ней связалось высшее руководство и потребовало снять обращение. После женщину уволили до истечения положенных двух недель.

Ранее сообщалось, что один из ресторанов «Макдоналдс» в американском штате Калифорния лишился всех работников в середине рабочего дня и был вынужден закрыться. Сотрудники ресторана оставили записку: «Все уволились. Мы закрыты».

12.18 18:50

Отличное местно! Удобное расположение! Много места внутри! Много столиков! И просто супер игровая для детей! Есть авто кассы, нормальная парковка.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
04.21 10:28• В мае этого года мемориальный музей в бывшем нацистском лагере Дахау подал в суд на Burger King за рекламу на своей территории (работники Burger King оставляли рекламные флаеры на автомобилях посетителей на парковке). К слову, «Макдональдс» тоже пытались раздавать листовки, но после жалобы руководства музея сразу же прекратили и даже написали официальное письмо с извинениями.

01.21 11:41

11.21 23:09
Сеть потеряла много площадок, особенно в стрит-ритейле, и столкнулась со сложностями с финансированием, даже обращалась за помощью в ВТБ, говорят собеседники “Ъ”. В ВТБ уточняют, что не докапитализировали «Бургер Рус» и не планируют «из-за отсутствия такой необходимости». Объемы продаж сети почти соответствуют докризисным показателям, подчеркивают в банке. В «Яндекс.Еде» сообщили, что во второй половине 2024 года объем заказов из Burger King вырос более чем в 2,5 раза год к году. В «Бургер Рус» добавили, что планируют открыть около 100 новых ресторанов в России в этом году.

Burger King (франчайзинг)

Отзывы о компании «Burger King (франчайзинг)» Всего: 64

29.11.21 23:09

Снова Бизнес-тренер требуется. С января 2024 г. найти не могут. ай-яй-яй. На всю Москву нет специалиста ГОД. Коллеги, ГОД!

22.04.21 22:59

Вакансия «ассистент в отдел маркетинга». На самом деле вакансии нет. Обновляют несуществующую вакансию

  • Рейтинг 1.4/5,0

22.04.21 22:56

HR- менеджеры проводили 4 собеседования, 3,5 недели ожидания. Утверждают, что возьмут, осталось подождать лишь бюрократические моменты в компании. По итогу врут, что вакансия закрылась, а сами ее обновляют на хх. Как сказала мадам из hr: случайно обновили. Обман .

  • Рейтинг 1.0/5,0

07.04.21 10:28

Вакансия «Региональный менеджер по обучению и развитию» висела на hh с декабря (!) 2024 года. Сейчас апрель. До недавнего времени продолжала висеть. Самое интересное)) Сейчас ее переименовали в «Бизнес-тренер». Камон. Странная история, странная контора. Не ваш клиент (и никогда не буду — еда у вас не вкусная), но теперь еще больше отвращения вызывает. Вакансии фонтанируют)))

18.03.21 17:39

В данный момент на hh висят вакансии Ведущий менеджер по оценке, Руководитель по оценке персонала, Специалист по дистанционному обучению, Региональный менеджер по обучению и развитию (эта вакансия так вообще висит с декабря 2024), Методолог программ обучения. Бургер Кинг, у вас весь отдел уволился? Коллеги, не тратьте время. Похоже на сбор кейсов и лучших практик на собеседованиях с вами.

29.01.21 11:41

Вакансия красиво описана, крутой функционал. Но. Она висела на сайтах по поиску работу 100500 раз. 13.11.20 (ушла в архив 1.12.20), 27.03.2019, 16.09.2021, 20.02.2021. Коллеги, не тратьте время — похоже на сбор информации и ваших кейсов.

05.04.19 19:15

Совершенно некомпетентная «hr»,сидящая на Преображенке Семенова Надька! Приглашает на собеседование,трубку не берет Затем на других рабочих ресурсах отказывает,неадекватная баба. Бк,советую вам открыть глаза и нанять нормального подборщика.

27.03.19 17:56

О компании в общем не могу ничего плохого сказать и хорошего. Собеседования были и с руководителями ( женщинами ). Руководитель секретариата очень не корректно себя повела, начала задавать вопросы про внешность ( губы ), хотя губы у меня выглядят естественно. Я считаю, что вопросы должны быть касающиеся опыта, образования, но никак не личные вопросы. Губы никак не влияют на трудоспособность человека. После таких. »

25.12.18 18:50

N-ное время назад компания была в самом своем расцвете, и прибавляла с каждым годом, шла в правильном русле, что сейчас происходит это дурдом или другими словами цирк уродов. Есть желание взглянуть на велком, но ничего хорошего не ждите.

  • Рейтинг 1.4/5,0

02.11.18 10:13

Нравится коллектив. Я пришла совсем нулевая, но тут очень понятные обучающие материалы, по сути, на каждом шагу. И на смене всегда есть менеджер-тренер, который подстрахует. Прошла курс молодого бойца без каких-либо сложностей.

Нельзя уходить с рабочего места в часы особой активности посетителей. И это настоящая засада. Тяжело.

Отзывы о Фастфуд Бургер Кинг

Газированный напиток (неограниченно!) или кофе Американо (0,2 л), или Чай (0,2 л).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
03.19 17:56• Зашли на вокзале в это заведения, сделали заказ и поехали домой. Заказ не проверила. Приехали домой и нежданчик. Не увидела я в своём заказе две позиции на сумму 375,98 рублей. Уважаемые товарищи внимательно проверяйте свои заказы на стойке выдачи.

04.21 22:56

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *