Служба поддержки Зонателеком: телефоны, как написать жалобу?
Кабинет – удобный инструмент для каждого пользователя, позволяющий контролировать состояние баланса, пополнять баланс или переписываться с заключенными. Чтобы пользоваться перечисленными возможностями, необходимо пройти предварительную авторизацию. Нажмите кнопку «Личный кабинет» на официальном сайте и укажите реквизиты входа. Логином является номер телефона. Паролем выступает комбинация символов, полученная при регистрации. После ввода идентификаторов нажмите кнопку «Войти». При желании можете поставить отметку напротив пункта «Запомнить», если часто пользуетесь сервисом.

Зонателеком — оператор связи России

Оператору связи Зонателеком выделено 10 330 телефонных номеров, которые могут быть зарегистрированы в 3 регионах России. По объёму нумерации компания находится на 323-й позиции в списке всех 1 799 операторов связи России.

Юридическое лицо: ООО «Защищенные телекоммуникации».

Коды телефонных номеров оператора

В составе номеров, выделенных оператору связи Зонателеком, используются 3 телефонных кода. Всего на долю рассматриваемой компании приходится менее 1% от возможных 3 359 901 номеров с этими кодами.

  • 383 30
    номеров
  • 487 10 000
    номеров
  • 835 300
    номеров
  • 1 код из группы 3xx — 30 номеров
  • 1 код из группы 4xx — 10 000 номеров
  • 1 код из группы 8xx — 300 номеров

Регионы, в которых присутствует оператор

Оператор Зонателеком присутствует в 3 регионах России. Объём нумерации данной территории составляет 23 820 911 телефонных номеров, он предоставлен в распоряжение 94 операторам связи. На долю компании приходится менее 1% этих номеров.

  • — Территория РФ
  • — Действующие регионы
  • — Подсвеченные регионы

Телефонные номера на обслуживании у компании Зонателеком

С помощью таблицы номеров, которая приведена ниже, можно точно определить, какие телефонные номера и регионы относятся к оператору Зонателеком. Или воспользуйтесь формой поиска для определения оператора и региона непосредственно по номеру телефона.

Личный кабинет Зонателеком: вход и регистрация, официальный сайт

Приложение позволяет экономить на звонках, особенно, когда вы часто общаетесь с родственником, который находится в местах заключения.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Зонателеком — скачать Зонателеком на Андроид бесплатно• Минусом использования подобной программы является то, что Вы можете только принимать звонки, а не совершать их самостоятельно. Также в функционале отсутствует возможность включить громкую связь, что было бы полезным в случаях, когда с заключенным хочет поговорить не только один человек, а вся его семья.

Зонателеком — оператор связи России

Обязательным условием использования мобильного приложения или программы для ПК Зонателеком является регистрация пользователя. Зарегистрироваться можно на сайте. Для этого Вам понадобится действующий мобильный номер, а при самой регистрации будет выдан логин и пароль. При звонках через это приложение будет использоваться специальный сетевой номер. Запомнить его не составит труда, так как сетевой номер – это Ваш мобильный номер, указанный при регистрации, перед началом которого добавлено два нуля.

Техподдержка Зонателеком, как написать в службу поддержки

Пообщаться со специалистами можно не только на сайте или через сторонние сервисы, но и установив официальное мобильное приложение ЗонаТелеком на смартфон.

Зонателеком 2.0.89 скачать бесплатно для Android, iOS

Для любого российского региона, независимо от оператора един телефон горячей линии: +7 (4872) 60 43 21 (тарификация зависит от условий оператора).

Адрес компании

Зонателеком – оператор телекоммуникационных услуг, обеспечивающий связь между родственниками и заключенными российских колоний. Сеть разрабатывалась специально для граждан, содержащихся в исправительных учреждениях ФСИН. Ежегодно количество абонентов увеличивается. Пользоваться услугами связи стало намного проще благодаря полезным нововведениям, созданными разработчиками. Наглядным примером является личный кабинет, помогающий управлять услугами. Он располагается на официальном сайте телекоммуникационного проекта.

Зонателеком

Зонателеком – это приложение (мессенджер) для полноценного общения с родными, которые находятся в «местах заключения». Софт оснащён удобным интерфейсом и предлагает тарифы с выгодными условиями.

Зонателеком позволяет звонить с вашими родственниками, которые находятся в тюрьме. В этом приложении нет лишних кнопок и функций. Звоните своим друзьям и родственникам, нажав на одну кнопку. Качество связи через этот софт практически идентично мобильному каналу вашего оператора.

Об использовании

Приложение полноценно функционирует после регистрации. Создав аккаунт, вы используете мобильный клиент или компьютерную программу без ограничений. Пройдите регистрацию в Зонателеком на официальном сайте, введя номер мобильника. После чего вы получаете логин и пароль для входа в свой профиль.

В процессе общения этот софт использует «сетевой номер». Вам не обязательно запоминать его, ведь он отличается от вашего номера двумя нулями в начале.

Возможности

Вам не обязательно использовать этот софт, чтобы связать с вашими родными. По сути, Зонателеком позволяет сэкономить на звонках. Ведь позвонить по тарифам этого приложения в разы дешевле, чем общаться по мобильному телефону в обычном режиме.
С этим приложением вы потратите 1 рубль за минуту разговора, общаясь через сервис «интернет звонок».

Основной минус приложения – это отсутствие «обратных» звонков. Вы принимаете звонки, но не звоните самостоятельно. В Зонателеком нет функции для включения громкой связи, поэтому через этот софт не очень удобно разговаривать с заключенным всей семьёй.

Приложение позволяет экономить на звонках, особенно, когда вы часто общаетесь с родственником, который находится в местах заключения.

Перед совершением звонков напомните вашего родственнику, что вызов осуществляется через два нуля. Если вы не укажите «00» перед мобильным номером собеседника, то все звонки будут тарифицироваться по условиям оператора, а не через этот софт.

Регионы, в которых присутствует оператор

Для закрытых учреждений, к которым относятся заведения ФСИН, был разработан оператор связи «Зонателеком». Используя возможности сети, граждане смогут отправлять деньги осужденным, общаться с ними в онлайн виде или по телефону. Для удобства может использоваться мобильное приложение (Android и iOS).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Служба поддержки провайдера Зонателеком•

Инсталляция софта на компьютер

Обращение в поддержку через личный кабинет

Об использовании
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *