Вход в личный кабинет для сотрудников х5 Пятерочка на официальном сайте | Пятерочка сегодня
Пермь, Дагестан, Омск, Астрахань, Иваново, Саранск, Бурятия (Улан-Удэ), Санкт-Петербург (СПБ), Орел, Красноярск, Новосибирская область (Новосибирск), Калининградская область (Калининград), Калужская область (Калуга), Смоленск, Кострома, Хмао, Архангельск, Киров, Владимирская область (Владимир), Воронеж, Барнаул, Томск, Челябинская область (Челябинск), Рязань, Ростовская область (Ростов), Оренбург, Липецк, Новокузнецк, Сахалинская область, Хакасия, Волгоград, Башкортостан (Уфа), Тверь, Курск, Белгород, Ставропольский край (Ставрополь), Татарстан (Казань), Саратов, Хабаровск, Нижний-Новгород, Кемерово, Балаково, Забайкальский край (Чита), Тамбов, Мурманск, Амурская область, Самара, Комсомольск на Амуре, Великий Новгород, Курганская область (Курган), Тольятти, Москва, Краснодарский край (Краснодар), Кубань, Тюмень, Петрозаводск, Коми, Вологда, Псковская область (Псков), Приморье (Владивосток), Ярославль, Ижевск, Чувашия, Иркутск, Ульяновск, Пенза, Свердловская область (Екатеринбург), Тула.

lk.x5.ru – вход в личный кабинет сотрудника X5 Пятерочка

С целью самообслуживания сотрудникам Пятерочки предлагается войти в личный кабинет X5 на официальном сайте lk.x5.ru. В онлайн режиме доступны следующие услуги:

  1. Создание заявки для получения справки о среднем заработке.
  2. Просмотр неиспользованных дней отпуска.
  3. Формирование расчетного листа по заработной плате.
  4. Информация о стаже работы в тс Пятерочка.
  5. Актуальные вакансии по вашему профилю.

Вход в личный кабинет сотрудника тс 5

Используя учетную запись сотрудника «X5 Retail Group», необходимо перейти на портал portalx5.hro.ru и выполнить два действия:

  1. Выбрать категорию Active Directory.
  2. В открывшемся окне ввести идентификатор пользователя в латинском формате denis.kovalenko и статический пароль.

Как восстановить пароль входа в личный кабинет X5

Кликнуть по ссылке Восстановление пароля и заполнить исходную информацию: имя учетной записи Windows и закрепленный номер телефона в международном формате.

В случае отсутствия Вашего табельного номера в едином реестре, система выдаст ошибку. Рекомендуется обратиться в техническую поддержку по одному из способов:

  • Позвонить по внутреннему 10-100 или междугороднему телефону +7 (495) 660-54-88.
  • Отправить электронное письмо с изложенной проблемой на адрес help@x5.ru.
  • Воспользоваться веб интерфейсом https://help.x5.ru.

При увольнении пытаюсь зайти в личный кабинет пишет табельный номер не найден

Здравствуйте, как можно восстановить свои настройки? Не могу зайти в личный кабинет, пишет что табельный номер не найден, как можно восстановить и создать свой логи и пароль, чтобы можно было заходить в свой личный кабинет?

Марина, вы можете связаться с тех.поддержкой по адресу help@x5.ru или позвонить по внутреннему телефону 10-100, также междугородний телефон: +7 (495) 660-54-88.

Вход в личный кабинет сотрудника Перекресток

Попробуйте воспользоваться формой восстановления, забытого или утерянного доступа. Перейдите по ссылке: восстановить пароль от ЛК .

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Вход в личный кабинет сотрудника X5 Пятерочка• «1С:Кабинет сотрудника» – простой способ передать сотрудникам расчетные листки в электронном виде. Сотрудник ознакомится с документом в личном кабинете через веб-браузер или в специальном приложении на своем мобильном телефоне (iOS или Android).

X5 личный кабинет сотрудника «Перекресток» 🔐

Крупнейший ритейлер в России x5 Retail Group – это 500 торговых точек по всей стране. К этой сети относятся «Перекресток», «Пятерочка», «Карусель» — супермаркеты, предлагающие потребителям не только низкую стоимость продукции, но и особую накопительную систему. Она доступна постоянным покупателям. И для того, чтобы стать участником программы, нужно войти в личный кабинет x5 Retail Group. Если речь идет о дисконте для покупателей, то у каждой сети свои условия, соответственно и процедура регистрации немного варьируется.

Личный кабинет x5 Retail Group

Сотрудники магазина «Перекресток» могут использовать личный кабинет X5 Retail Group 🔐 – это платформа для дистанционного управления персоналом, графиком работы, мониторинга начисления заработной платы сотрудника, подачи заявок и заявлений руководству компании.

Портал 1С: ИТС
Не получается зайти в систему lk.x5.ru ✔️: проверьте корректность вводимого логина (имя.фамилия) и секретного кода.

Личный кабинет Пятёрочки

👉2021.5ka.ru | Личный кабинет Пятерочки | Вход | Регистрация |

Ниже мы опишем процедуру создания учетной записи на сайте Пятерочки, чтобы вы не испытали сложностей в процессе.

Вход в аккаунт 👉my.5ka.ru

Для достижения данной цели вам необходимо посетить официальный сайт компании, а затем заполнить стандартную форму, как это делается абсолютно на любом портале в сети интернет. Там следует указать либо мобильный телефон, либо номер карты в качестве логина. Понадобится и прописать выданный при получении карточки пароль. Если вы забыли либо, потеряли эту информацию, то просто перейдите на страничку восстановления, и следуйте подсказкам, выданным системой.

👉2021.5ka.ru | Личный кабинет Пятерочки | Вход | Регистрация |

Регистрируем Выручай-Карту 👉2021.5ka/card.ru

Если вы еще не являетесь держателем этой карты, то нужно зайти по адресу 5ka.ru/new/card. Там укажите свой мобильный, на который придет СМС с кодом. Его следует ввести в специальной форме, после чего откроются к заполнению анкетные поля, и указав в неё все данный вы успешно пройдете регистрацию. К слову, получить карту можно и при обращении к продавцам в супермаркетах. Карта выдается на бесплатной основе после совершения приобретений на сумму от 555 и более рублей. Если вы не планировали приобретать столько товаров, то всегда можно купить саму карту. Её стоимость окажется чисто символической, и составит всего 25 рублей.

👉2021.5ka.ru | Личный кабинет Пятерочки | Вход | Регистрация |

Каждый покупатель, планирующий стать участником розыгрыша 2022.5ka.ru от Пятерочки, должен зарегистрировать личный кабинет и произвести активацию выручайки. Через созданный аккаунт можно проверить чеки на сумму 555 и более рублей, участвующие в акции. Это необходимо для того, чтобы узнать, есть ли у вас шанс на получение одного из призов, а именно:

Внимание! Чтобы ввести промокод участника представленного акционного предложения вы должны согласить с правилами акции при переходе на официальный сайт компании, зарегистрироваться на нём и только после выполнения обозначенных условий отправляться за приобретениями чеком от 555 и более рублей.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *