Личный кабинет x5 Retail Group
Пермь, Дагестан, Омск, Астрахань, Иваново, Саранск, Бурятия (Улан-Удэ), Санкт-Петербург (СПБ), Орел, Красноярск, Новосибирская область (Новосибирск), Калининградская область (Калининград), Калужская область (Калуга), Смоленск, Кострома, Хмао, Архангельск, Киров, Владимирская область (Владимир), Воронеж, Барнаул, Томск, Челябинская область (Челябинск), Рязань, Ростовская область (Ростов), Оренбург, Липецк, Новокузнецк, Сахалинская область, Хакасия, Волгоград, Башкортостан (Уфа), Тверь, Курск, Белгород, Ставропольский край (Ставрополь), Татарстан (Казань), Саратов, Хабаровск, Нижний-Новгород, Кемерово, Балаково, Забайкальский край (Чита), Тамбов, Мурманск, Амурская область, Самара, Комсомольск на Амуре, Великий Новгород, Курганская область (Курган), Тольятти, Москва, Краснодарский край (Краснодар), Кубань, Тюмень, Петрозаводск, Коми, Вологда, Псковская область (Псков), Приморье (Владивосток), Ярославль, Ижевск, Чувашия, Иркутск, Ульяновск, Пенза, Свердловская область (Екатеринбург), Тула.

«Пятерочка»

«Пятерочка» — российская сеть продовольственных магазинов «у дома», которой управляет X5 Retail Group.

Первый магазин торговой сети открылся в 1999 году в . В 2001 году она вышла на московский рынок. В 2002 году сеть стала развивать франчайзинговую программу.

В 2004 году открыт сотый магазин. В 2005 году компания Pyaterochka Holding N. V. провела IPO на Лондонской фондовой бирже. Также в этом году «Пятёрочка» пришла по франшизе на Украину, в планах было открытие не менее 30 магазинов. Весной 2007 года Х5 расторгла договор с франчайзи, к тому моменту местная сеть уже объединяла 23 универсама. Кроме того, в 2004 году «Пятёрочка» вышла по франшизе в Казахстан: было открыто 5 универсамов в , а также комплекс, центральный офис, учебный центр. До конца 2005 года предусматривалось создание сети, состоящей из 30 универсамов . В 2007 году договор с франчайзи был расторгнут и был проведён ребрендинг казахстанской сети (к тому моменту состояла из 33 универсамов) в сеть супермаркетов «7’Я».

В феврале 2005 года торговая сеть приобрела права на мультфильм «Ну, погоди!» и даже выпустила впоследствии две новые серии — в 2005 и в 2006 годах, которые снял режиссер Алексей Котёночкин, сын знаменитого Вячеслава Котёночкина.

В 2006 году произошло слияние торговых сетей «Пятёрочка» и «Перекрёсток», образована компания X5 Retail Group, при этом название торговой сети сохранено.

В 2010 году X5 Retail Group приобрела торговую сеть «Копейка» — более 660 универсамов и 7 распределительных центров. Все приобретённые универсамы были ребрендированы в «Пятёрочки».

В 2013 году была запущена программа обновления магазинов сети, в ассортименте появилось больше скоропортящейся продукции, снижена плотность расстановки продуктов на прилавках, в некоторых магазинах появились открытые витрины на фасадах. По состоянию на 31 декабря 2016 года доля объектов, работающих в новой концепции, составила 94% от общего числа магазинов «Пятерочка».

В январе 2013 года X5 заключила лицензионный договор с Оргкомитетом . В соответствии с ним компания стала официальным оператором розничных продаж Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи и предложила покупателям около 1000 наименований товаров с олимпийской символикой во всех «Пятёрочках» в 45 регионах России.

С 1999 по 2004 годы — Сергей Лепкович.

С 2004 по 2012 годы — Олег Высоцкий.

С 2012 по 2013 годы — Френк Мрос.

С мая 2013 года по апрель 2018 года — Ольга Наумова.

С апреля по июнь 2018 — Игорь Шехтерман (главный исполнительный директор X5 Retail Group, исполнял также обязанности генерального директора торговой сети «Пятёрочка»).

Пятерочка личный кабинет 💳 «Выручайки»

Если уверены, что отправленная при регистрации информация полностью верна, то единственным вариантом для решения вашей проблемы является помощь по горячей линии 8-800-555-55-05 .

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Пятерочка» – торговая сеть |•

Если вдруг вы забыли пароль для входа в свой личный кабинет, его всегда можно восстановить.
Для этого понадобиться телефон, поскольку восстановление доступа происходит путем отправки нового пароля в СМС сообщении.

Личный кабинет Пятерочка — Официальный сайт

География компании обширная, торговые сети расположены на территории европейской части России.
Практически в каждом городе есть все филиалы магазинов. Эти магазины реализуют товары первой необходимости, продукты, бытовую химию и так далее. В магазинах постоянно проходят различные акции для покупателей, делая их покупки еще более выгодными.
Рассмотрим одну из сетей магазинов, а именно магазин «Пятёрочка», которые расположены близко друг к другу и покупателям удобно совершать там покупки.

Личный кабинет Пятерочка, онлайн вход. Описание.

Сеть универсамов Пятерочка входит в часть торговой сети 5x Groop Retail (portalx5 hro). Кабинет для сотрудников Пятерочка доступен на официальном сайте группы х5 и доступным по адресу — lk.x5.ru, (ранее portalx5 ru, portalx5 hro ru).

Вход в личный кабинет для сотрудников х5 Пятерочка на официальном сайте | Пятерочка сегодня
Чтобы попасть в систему самообслуживания введите в поле свой мобильный телефон, далее нажимаете кнопку «Войти»
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *